Га
Галина

Если человек очень жадный, стоит ли отвечать жадностью на жадность?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Не стоит. Лучше кинуть ему деньги в морду и сказать: "На, подавись жадная жаба!"

Га
Галина

класс)))))

Георгий Tе

Наоборот. Надо показать , что счастье не в жадности. И не обращать внимания

Казбек Накенов

ну зачем такой чел рядом пусть живет жадность погубит его рано или поздно

Га
Галина

согласна

Казбек Накенов

вас с наступающим 8марта желаю женского счастья любви здоровья

Га
Галина

спасибо большое

Владимир Савин

....всегда лечат противоположностью....т.е добротой,щедростью....он поймет!

Владимир Савин

.....может закрепиться в вас.....

Га
Галина

не закрепится, потому что я по натуре не такая

Владимир Савин

Но....с кем поведешься.......

Га
Галина

давно повелась но пока не набралась

Носок В Варенье.

если вы оответите жадностью на жадность тогда чем вы лучше него?ничем...

Га
Галина

но только по отношению к нему пусть почувствует

Носок В Варенье.

полезно...но жадность не искорените

Га
Галина

да знаю(((

Носок В Варенье.

вы не можете убрать у него сон то что он отдельная личность...и у себя тоже не можете снять....прикрученные...

Га
Галина

какой сон

Носок В Варенье.

то что ты отдельная личность...этот сон...вам бесполезно обьяснять вы же во сне...

Носок В Варенье.

Константин Шадрин

Думаю что нет, нельзя уподобляться этим людям ,итак Все сложно в мире .

Милош Йованович

да ради бога пусть он каким хочет таким и будет...нас это каким боком?

Га
Галина

вот именно что касается

Александр Ясноокий

Это, как глупостью на глупость, у кого больше, тот и платит🤝 🌹

Android

С таким, вообще ничего не стоит делать....Скупых жизнь сама накажет.

Га
Галина

спасибо))))

Android

Не стоит благодарности! Я, за справедливость !!!!

Га
Галина

я тоже люблю справедливость

Android

Значит мы с вами одной крови...))))

Га
Галина

точно)))

Наталия

Лучше никак не отвечать, отправить его к чертям собачьим, да и всё.

Га
Галина

Это верно

Nikolaj Taskayev

нет, он всеровно непоймёт а вам ненадо менятся из за токих идиотов

Га
Галина

но и быть лохом тоже не хочется, решила меньше общения

Сергей Виноградов

одного жадного босса мафии прибрали - с одобрения других боссов))

Алёна Травкина

Конечно. Я бы общение с таким человеком вообще свела к минимуму.

Га
Галина

так и сделала

Алёна Травкина

Вот и умничка. Свои нервы дороже )))

Га
Галина

это точно

Левтеров Василий

Вдобавок он ещё и наглый,раз попытается что либо у меня просить.

Га
Галина

да, бывают же такие...

Валерий Воробьёв

Неее.Такого человека лучше исключить.Если речь идет о мужчине)))

Га
Галина

а о женщине?

Иван Васильев

нет чуть чуть ему если ему что то надо и пусть кго лягушка душит

Павел Жуков

можно его пристыдить, я так делаю с одним другом периодически

Га
Галина

ой, это пройденный этап, сразу начинаются жалобы на тяжелую жизнь и оглашается список расходов)

Павел Жуков

у меня по другому, сразу открывается золотая жилка))

Га
Галина

значит еще не все потеряно)

Павел Жуков

главное почаще тормошить таких )

Га
Галина

и предоставлять немецкий счет)))

Га
Галина

по-моему это не лечится(

Валер Валерыч

Время зря потратите) проще создать чем бороться за созданное.

Аскар Байжанов

🤣а если он умный..........................в состояние ответить тем же ?

Га
Галина

без проблем

Аскар Байжанов

судя по пространному вопросу.............................сомневаюсь

Га
Галина

судя по вашей реакции тоже много в чем сомневаюсь))

Аскар Байжанов

🤣я знал каков будет ответ (честно)..................какие же вы все одинаковые😆

Га
Галина

зато вы особенный, лишь бы перед кем-то выпендриться, ну не нравится вопрос идите мимо

Аскар Байжанов

😆🤣😂без обид!...............это был сарказм🌹🌹🌹

Га
Галина

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало))