Та
Таня

вы работаете в магазине арендуете там многие арендуют, но представляют одну банду. Вы бы продолжали арендовать ? многие переехали на другое место

Ответы
Костя Кузнецов

Да хреново, когда так, ты такой же арендатор, а платишь побольше, а место похуже, надо место менять, у нас с офисом так, побоялись во время съехать, а теперь Позняк метаться дохода не стало, я ушел на дядю работать, но в курсе дел, а сьехать собрались, дак нам аренду процентов на 60 снизили, вот и не бросаем пока не в минусах

Сергей Сергей Журавов

если вам выгодно.. то и работайте. а если есть у вас лично сомнения надо переезжать..

Та
Таня

стало не выгодно ставят палки в колеса 3 месяца первых на ура делала зарплату потом этим непонравилось на аренду тяну и немного сверху

Сергей Сергей Журавов

ну в деле надо о себе думать.. или не получится дело..

Та
Таня

🌺

Владимир Ефимов

Рядом с бандой сам бандитом станешь (или сделают, что бы не выделялся на их фоне).

Та
Таня

одна женщина пила с ними чай полтора года и поняла что должна их поддерживать и переехала рядом магазин

Warlock

.. Я не бандит... Я начальник... Грохну всех кто против...

Та
Таня

вы такой же раз грохаете

Warlock

.... Это петарды .. !!..

Та
Таня

🎆🎇🎆🎇

Warlock

.. Отвлекающий манёвр....

Та
Таня

🎆🎆🎇🎇🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Warlock

.. Один удрал.. Придётся СВД доставать..

К.а.н.он

Я бы договорился, если место хорошее.

Та
Таня

с кем директор с радостью деньги берет от меня расходы есть - техничке платить и прочее

К.а.н.он

Я бы как-то вывернулся))

Та
Таня

🍫☕

К.а.н.он

🍫🍸

Та
Таня

все время держу хорошие отношения со всеми

К.а.н.он

Браво!!