Марина Константинова

Кем мечтали стать в детстве, когда вырастите. Это я о профессии. Оправдались ли Ваши ожидания? Смогли воплотить мечту в реальность??

Ответы · страница 10
Владимир Глинский

Частично воплотил, но в данный момент по профессии не работаю.

Андрей Теленко

мечтал быть дальнобойщиком изза сериала)) стал программистом)

Наталья Субботина

Хотела стать учителем, а стала экономистом. Родители настояли

Евгений Нечаев

ветеринаром, археологом и дальнобойщиком. нет, не оправдались

Maxmud

В детстве я мечтал быт юристом ...а сейчас технолог по нефть ....

Artur Maajarv

професия повар работаю на заводе...нет невоплотил и нехотел...)

Александр Алексеев

Нет, ведь это былит детские мечты, с возрастом все изменилось

Александр Кабанов

Нет. Кое-кто решил что это не моё и списали как боевую еденицу

Филосыч

учителем, ученым, хирургом, архитектором, конструктором. НЕТ.

M M

мечтал стать летчиком гражданской авиации стал экономистом

Наталья Маркова

я всеми профессиями мечтала обладать. Частично воплотились.

Са
Саня

Адвокатом,дальнобойщиком,спецназевцем,а работаю слесарем)))

Bolot Mamytov

Летчиком хотел. Нет не получилось. Врятли это возможно тэпер

The Bluest Of Blue Skies

летчиком гражданской авиации или ввс, работаю над этим пока

Ал
Алла

Нет. Хотела стать милиционером, а стала учителем-музыкантом

Надин Гурьева

Я хотела стать учителем начальных классов))но не сложилось!!

Дима Филиппов

нет бл* я хочу стать хакером мне 12 лет потехоньку полусается

Серега

Хотел стать водителем автобуса а стал водителем мотоцыкла))

Инна Byyf

Банально хотела стать врачом педиатром,а стала бухгалтером

Никита Хабаров

Не знаю кем хотел стать в детстве, но ожидания оправдались))