Марина Константинова

Кем мечтали стать в детстве, когда вырастите. Это я о профессии. Оправдались ли Ваши ожидания? Смогли воплотить мечту в реальность??

Ответы · страница 5
Александр Митаев

Не думал что стану мастером взрывником, хотя по образованию юрист, а в детстве мечтал стать пилотом.

Дмитрий

копался в песке строил и пошло поехало теперь по уши в растворе пыли только масштаб изменился.)))))))

Марина Константинова

А я уколы всей семье делала))) теперь масштабы другие, клиентура разная и уколы настоящие)))

Дмитрий

:)круто тоже )))))

Евгений

о да-ааааа. Я мечтал быть как папа- олигархом. папа умер и я им стал. Влрлотились и мечты и ожидания

Петян Лукьянов

Все мои друзья хотели стать космонавтами и офицерами, а я алкашем,мои мечты сбылись,а они спились

V)
Vlada )

хотела быть парикмахером или стоматологом, но жизнь поменялась и я стала музыкантом, и не жалею))

Ильдус Маниев

Водителем автобуса, от части можно так и сказать. Имею автотранспортную пассажирскую компанию

Neks

Я мечтал закончить 9 классов и забить на учебу, но меня послали в техникум. Так что нет. Не смог.

Ма
Мария

хотела быть ветеринаром...стала учителем химии и биологии...жалею что пошла не по своему пути...

Lia Murzagulova

Воспитателем в дет.садике.Не совсем,но вт какой-то степени.Я мать 2-х детей и хотела быещё 3-их.

Елена Николаевна

Я в детстве хотела стать учителем физкультуры, пыталась поступить,но чуть-чуть не хватило...

Родриго Сканбесто

Хм, в детстве хотел стать снайпером) Мне ещё 16 лет, планирую поступать и работать в Спецназе)

Таня Медковская

никогда не мечтала о профессии поэтому до сих пор не могу понять чем бы я хотела заниматься

Сергей Борисович

нет,в далёком прошлом я не помню о чем мечтал,но не ожидал такого...Various Artists – I Love You (Original Mix)

Ирим Смит

Доктором, не оправдались - дорого, получила более приемлемую в ценовой политике профессию.

Александра Костюкович

хотела стать врачом, учиться потом захотела на милиционера, в итоге педагог-историк будет

Элеонора Смельцова

меня как то такие желания обошли стороной, я просто росла и вот выросла, Слава Богу за всё!

Роман Бунин

Милиционером. Нет не смог реализовать по тому что балов не хватило на прохождение теста.

Punk's Not Dead

Хотел стать космонавтом, в космос не полетел, в ближайшие 30 лет точно пока не получится((

Татьяна Боева

нет,до момента своей специальности на данный момент,я и не знала,что такая существует...

Юлия Любимая

Сначала хотела быть воспитателем, как в школу пошла - учителем ))) Ни тем, ни тем не стала