Марина Константинова

Кем мечтали стать в детстве, когда вырастите. Это я о профессии. Оправдались ли Ваши ожидания? Смогли воплотить мечту в реальность??

Ответы · страница 8
Николай Сергеев

Смогли а толку?? зарплата в последнее время напоминает сдачу в магазине!!

Плюшевый Подонок

сможешь)мечтал космонавтом)))стал электромонтажником,ни о чём не жалею...

Анна Мазур

если про мечты, в раннем детстве, то нет.А постарше, в школьное время, да.

Константин Южный

Детство мое проходило в СССР.... Мечтал стать космонавтом. Не удалось....)

Марина Константинова

Тоже не плохо, творческая личность.

Константин Южный

Вот это вы угадали.... Я еще стихи пишу , рассказы, и рисую...!)

Виолетта Кузьмина

Мечтала быть прокурором, но не стала, так как заинтересовалась музыкой

Карина)

Дизайнером одежды) чет перехотелось ахаха , сейчас пока в школе учусь )

Эм
Эмиль

Кем хотел стать не стал ну почти не стал мечту воплащяю одну за одной !

Оп
Опытный

Мечтал хирургом (вправлять кости), а стал психологом (вправлять мозги)

Vasiliy Esaul

летчиком, не оправдались,я в то время зазазазазазаиккикикикикался)))))

Федор Маняков

дядя федор милиционер ))) но это лет до 5 пока до проводов руки не дошли

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если поступлю в Институт нынче, тогда мечта детства осуществлиться.

Евгений Казаков

да закончил речное.жаль оплата труда там маленькая так бы и работал.

Ольга Калинина

Кем мечтала, кем мечтала? Кем мечтала, тем не стала . Стала человеком.

Александр Сидоренко

как и все советские дети мечтал стать космонавтом,а в итоге дворник

Aleksandr Dew

Не помню, что бы с самого детства я хотел работать хоть кем нибудь....

Владислав Ткачёв

Космонавтом. Но я сильно крутой для космоса оказался. На земле пока.

Катюшка Панарина

Ветеринаром. Не не воплотила в реальность. Боюсь крови, уколов и т.д.

Брегина Алена

совсем маленькая балериной)))потом психологом и я стала психологом

Евгений Чебыкин

Мечтал стать бизнесменом) Отчасти да, но в целом ПОКА нет)))))))))))))))))))

Мика Жоржевич

Я мечтала стать учителем или переводчиком, но учусь на менеджера...