Ел
Елена

*Дуракам везёт*.Почему говорят * лоб чугунный *.)? Умеете включать дурака вовремя, чтобы лоб не разбить..? ))

Ответы
Уд
Удали!!!

Может им везёт от того, что они мало берут в душу лишнего и мало обращают внимание, как не дураки, чёткие внимательные люди всё на себе испытывают, а дураки ни на что не обращает внимания, просто потому, что мало чего могут понять в принципе и поэтому ощутить какие-то эмоции, которая ощущают эмпатичные люди допустим.

Ел
Елена

Точно, им усё похрен,нет пластичного мозга, лимба костная. Кора тоже больше не развивается. Боли нет душевной, только физическая. И то пороги очень высокие

Волчара

ну так в ад попадают только верующие))) атеисты не знают о нем)
не зная о возможных последствиях дураку легче пройти по опасной дорожке.
бродячие собаки облаивают тех кто испугался.

Ел
Елена

Оу, значит каска, это дурак?)))

Волчара

ну вообще то древнее смысл этого термина несколько отличался, и до сих пор его используют не только в отношении людей, так что вполне может быть.

Ел
Елена

Точно. Что внизу, то вверху, это то самое, шифр)))

Александр

О, самое лучшее и сложное это включать дурака, притомтак, чтоб ни тени сомнения не возникла у того, для кого он включается.

Ел
Елена

Тренируюсь😆

Чеширский Крот

Дуракам ведет, потому, что они не понимают своего счастья от достигнутого и не достигнутого. Им легко. поэтому и везет...

Зиннур (Октябрьский)

Например туча грозовая везет воду, никакой "дуракам" у нее в помине нет.

Николенька Дубровский

Как-то специально не занимался.... Может интуитивно, но не помню... 🤔

Виктор В

Дуракам не везет. Это завистники так себя оправдывают.

Paul Siebert

Чего мне заморачиваться так? Вилка всегда в розетке..

Бабушка Морошка

"дураков не сеют, не пашут - сами родються":))))

Святослав Зонтов

Нет лоб берегу и в омут с головой не прыгаю.

Ал
Алекс

С гаишниками полезно включать его.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, научилась, дурочку.))

Ел
Елена

Класс)) 😁 Привет, Аленька) 🤗🤍

##
#####

Иногда получается 😂

Ел
Елена

😁👍

Ко
Котэда

конечно. И каска есть

Nikola Mahkov

-тоже правильно!--👍

Ел
Елена

😁

Ев
Евгения

Нет надобности

Ё✨
Ёжик ✨

🖼😉

Ел
Елена

😉

Алексей -------------

Не всегда ))

Ал
Александр

Легко...

Александр Грызлов

Бявает