Игорь Дроздов

В.В. Жириновский... клоун ,или Патриот своей страны? Прозьба подумать....:-)

Ответы
Любовь Малова

Ни то и ни другое.Конъктурщик,но умный и полезный конъюктурщик.По моему, ВВП через него озвучивает опробывает свои идеи,Жирик озвучивает их и ВВП смотрит на реакцию россиян и мира, (Жирик клоун!),люди вначале над этим смеются, потом привыкают и,когда ВВП то же самое,но в более мягком варианте говорит то же самое,все уже воспринимают это всерьез и не смеются.Короче, Жирик подготавливает "общественное мнение".

Иола Константинова

Я думаю шут при дворе, который говорит правду. Правда иногда вгротесковой форме. А по сути главную правду он бережет на последний момент. И она вероятна не совсем полезна для русского народа.

Игорь Дроздов

И по сути Вам эта правда....не нужна....:-) Не мне Вас судить....:-) Правду всегда скрывают.... а когда говорят ...это шок для многих....

Ирина

Прежде всего он очень умный человек, который производит впечатление патриота своей страны, хотя если смотреть на его эпатажное поведение, приходит мысль что он просто клоун.

🇷🇺 Анжелика*

При королях всегда был шут, который высказывал то, что другие хотели бы сказать, но это было бы нарушением этикета)

Svetlana Avanesova

Каждый царь имел при себе шута и при том , часто , то что озвучивал шут вскоре являлось указом для народа.

Игорь Дроздов

Судя по ответу....как у Вас всё расписано....:-)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в политике все клоуны и все "патриоты"...стыль жириновского только отличаеться с боле прямости...

Игорь Дроздов

Болгария ... С наступающим!!!:-) Спасибо за ответ:-)

Татьяна Рогачёва

Ни тот, ни другой! Любитель эпатажа, легко играющий на чувстве патриотизма , но свою игру!

Лариса Мельникова

он умница и многое говорит правильно, только это иногда понимают через 20 лет

Игорь Дроздов

Да...так бывает...!!!

Лариса Мельникова

но человек он непредсказуемый

Игорь Дроздов

А Вы ...предсказуемым?:-)

Лариса Мельникова

нууу не совсем и говорят , со мной сложно

Игорь Дроздов

Со многими можно договориться...а вот ответ за последствия.... не предсказуем...:-) очень жаль... С Новым годом.!!!!:-)

Лариса Мельникова

И Вам всего доброго!

Миронов Николай

Лицемер и циник, впрочем вся Дума, такая же!! У нас две страны--- Дума и народ!!

Миронов Николай

А как я должен решать? Если благодаря нашим деятелям, и совершенно невнятной внешней политике, уже 75% населения страны, уже живет за чертой бедности, и это в самой богатой ( по запасам полезных ископаемых) стране мира?

Игорь Дроздов

Спасибо Горбачёву.... Но у Вас есть своя голова....Жириновский тут причём? Он всегда говорил об этом...

Миронов Николай

Может вам неизвестно, что он собирался мыть сапоги в Индийском океане? Может вам неизвестно на чьи деньги создавалась его партия? Может вам неизвестно, как продавались мандаты помощников депутата ЛДПР, а главное кому? Может вам неизвестно , каким состоянием владеет Жириновский? Хотя по документам, у него ничего и нет! Жириновский--- это война, война со всем миром! Я прошел Афган, я знаю, что такое война! Я не хочу, чтобы моя страна была великой, я хочу , чтобы моя страна была нормальной, богатой страной, а с такими , как Жириновский, богатой она не станет!

Игорь Дроздов

Извините ...Не хотел Вас. Злить... это я знаю по новостям.... Как Вы видите будущее России?

Миронов Николай

Когда-нибудь придет тот, кто будет со своим народом! Вы думаете, мне нравятся эти деятели с Болотной? Конечно-- нет! Я думаю, что если бы наши депутаты, устанавливали себе достойные зарплаты, скажем в 100.000 рублей, а не в 500000, они были бы ближе к народу, тем более он их выдвигал! Что касается России, она в любом случае не пропадет, но поверьте, никогда не стану воевать за интересы России, где- нибудь за рубежом! Готов отстаивать свои границы, пусть попробуют сунутся! Мне, да и не только мне, не по душе война в Сирии, там у меня братьев нет, какими бы лозунгами , мы не прикрывались!!

ог
ольга гайнанова

В его кажущейся клоунаде заложен глубинный смысл... Умный мужик, однако!!!

Derenik Gevorgyan

всегда что не мог говорить король говорил шут но он патриот большой

Игорь Дроздов

И чем он расмешил Вас?

Derenik Gevorgyan

муму

Игорь Дроздов

Не смешно... а конкретно?

Derenik Gevorgyan

учусь у него

Алена Шанибова

Он просто так пиарится, как бывший разведчик все прекрасно смекает

Алена Шанибова

Я Вас понимаю, можно конечно вешать чиновников на фонарных столбах... Но я сомневаюсь что это даст положительный результат

Игорь Дроздов

Есть песня...бегущая по волнам.....а у Вас по течению...

Алена Шанибова

Девушка на Кавказе вообще ничего не решает, даже в собственном доме

Игорь Дроздов

Простите:-) С наступающим !!!!:-)

Алена Шанибова

Благодарю! И Вам всего доброго

Людмила

Он как шут при короле, всех смешит, на самом деле скрывает свой ум

Игорь Дроздов

Интересный подход....:-)

Людмила

Я знаю людей, кто общался с ним лично, говорят, что он умный человек, когда на публику не играет

Игорь Дроздов

И Ваш вывод?

Людмила

Если он клоун, то показушный, а вот про патриотизм не берусь судить, за его маской скомороха трудно понять это

Владимир Беккер

Он просто не воспитанный политик который говорит то что думает

Игорь Дроздов

Простите ...а вы всегда говорите подумав...или бывает необдуманно?:-)

Владимир Беккер

По разному бывает, но Жириновский мне симпатичен.

Борис Сатин

Че, неужели до интернета добрался "независимый депутат"? )))))))))

Игорь Дроздов

Не знаю... Просто мне стало интересным Ваше мнение....:-)

Борис Сатин

"Г...н". Извините за плохой французский ))

Игорь Дроздов

Вы лично с ним знакомы?

Борис Сатин

Я знаком через соседа своего из дома напротив, который уехал в штаб к нему еще в начале 90-х. Я знаю, что он совсем не то чмо, которое трещит по телевизору. Но то, что он говорит - просто позор

Игорь Дроздов

Люди с годами меняются.... Да не в лучшую сторону... но может Вам интересно будущее страны?

Борис Сатин

ЖИРИНОВСКОГО???? Да нахйййй страна жириновского??? Лучше никакой, как вот его

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Скорее - патриот, которому насильно одели клоунскую маску

Любовь Гончар

Просьбу подумать учла: придурок, который знает свою роль.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Отнесу к патриотам,отличный мужик и имидж у него хорош)))

Встречный Ветер

без него яркость потеряет парламент. он озвучивает многие радикальные проекты, которые в последствии принимаются на законодательном уровне в более мягком исполнении. наш мужик!

Игорь Дроздов

Поддерживаю...:-)

Игорь Дроздов

Поддерживаю...:-)

Анжелина Филина

Клоун и жлоб. А с патриотами вообще у власти напряженка.

Игорь Дроздов

Что по Вашему нужно делать?

Анжелина Филина

А что тут сделаешь? Выбирают они себя, преимущественно, сами. Народу велено молча всё принимать. И свято верить , что без них - труба.

Галина Ванчикова

просто стареющий политик с не адекватными взглядами

Игорь Дроздов

Какой Ваш взгляд на производящее?