Конь В Пальто

ПОЧЕМУ НЕРУССКОМУ СОШЛО СРУК УБИЙСТВО РУССКОГО ПОДРОСТКА? МОЖЕТ НЕРУССКОГО ГОСТЯ? И РЕШИЛИ ОТПУСТИТЬ ЕГО ПОКА ОН У НАС В ГОСТЯХ НАС НЕПЕРЕУБИВАЛ. ОН РУССКИМ ПОКАЗАЛ ЧТО ОН ВСЁ А МЫ НЕЧТОЖЕСТВО??? Я В ТРАНСЛЯЦИИ ОДНОМУ ИЗ НИХ ЗАДАЛ ВОПРОС КАК ОН СМОТРИТ НА ЭТО УБИЙСТВО, КУЛЬТУРНО ЗАДАЛ. ОН МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ ПОСЛЕ ЭТОГО

Ответы
Галий Упиев

А не знаете что творили русские в Чечне во время миротворческих операций? Я не чеченец и не нацист просто чисто культурно Вас спрашиваю.Здесь пацан без умысла убил без умысла ,пять экспертиз было!! Он что день и ночь за царство небесное ему Агафоновым бегал что-бы убить??

K"
K.a.l.i.p.s.o "*"

Фу! Какие вы мерзкие! Не русский- русский! Какая нахер разница! Русские тоже есть ублюдки еще те! Которые убивают людей при том так жестоко- а им все спускается все с рук! А вы тут говорите не русский- русский! нет плохой нации! И что что он не русский! фу прям! !!!!

Николай Грядунов

Среди нашего брата подонков хватает.Когда ты молод и спортсмен,а при тебе оскорбляют твою:девушку,жену,мать,сестру?Я то же чуть не замочил в молодости подонка.И не важно какой он национальности.

М=
Миланка =) Аллахвердиева..

ммм.. я против убийств.. и думаю этот вопрос не уместен 16 летней девочке.. спроси это у тех кто убивает, я !против! скинов и всяких нацистов, "рассистов"...... и !за! взаимную дружбу между народами..

Конь В Пальто

НО НОГИ ВЫТЕРЛИ ВСЕ ГОСТИ С КАВКАЗА

М=
Миланка =) Аллахвердиева..

НЕ ВСЕ!!!! слушай давай не обобщай!! я с КАВКАЗА!! Я КОГО ТО УБИЛА???? отвечай!

Конь В Пальто

ПРИЧЁМ ПРИЛЮДНО. А ТЫ ЖЕНЩИНА

М=
Миланка =) Аллахвердиева..

И ЧТО, ЧТО ЖЕНЩИНА!! ЗАТО С КАВКАЗА! давай вот подумаем откуда это все?? ты не помнишь как вы от нас свои капыта вытерали?? 2007 году мы начали отвечать! почему мы должны все это терпеть?!! вот это месть будет длится до тех пор, пока вы не угомонитесь,!!!

Сергей Литвищенко

ПОТОМУ ЧТО РУССКИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ ПРОДАЖНЫЕ. в Белоруссии такого нет

Николай Сливюк

этих тварей вешать на да вместе с судьями и делать это на да культурна

Конь В Пальто

ГЛАВНОЕ КРАСИВО ДЕЛАТЬ ЭТО

Виктория Остроумова

меня тоже всегда шокировало, что в России все против русских!!!!

Ин
Инна

се ля ви...в драке не выручат,в войне победят

Вик

я не русский но думаю что не должно сходить такое с рук

Александр Ханжин

да ккая разница, чемпион он там или нет, такой же гражданин, закон для всех один, ... хотя нет не для всех, уже начинаютс самосуды

Талгат Mv

По-моему, он тоже гражданин России, россиянин.

Алексей Петров

Не знаю.Скажу одно,мудаки есть в любой нации.

Ирина Ревенко

страна у нас такая,справедливости ноль

Татьяна Гаркуша

Все ходят под Богом! Финал будет один!

Джамиля Бекешева

не все не русские плохие, поверьте

Владимир Яковлев

Николай а если ты это сделал у них

Конь В Пальто

Я ТЕРПИЛО

Владимир Яковлев

Тепило чего

Ирина Драмкова

интересные вопросы закончились...

Стаки Лромигон

Потому-что экономически выгодно.

Фируза Галимулина

Все это вовласти БОЖЬЕЙ!!!!!!

Уля Тыныбаева

повсюду не справедливость

Жанна Тлеубаева

я бы тоже заблокировала

Сергей Галушкин

Это к козлам из Кремля.