Лариса

"....Видишь,там,на Горе,возвышается Крест...." Иногда тех,кто завидует,действительно хочется послать...на этот Крест?

Ответы
Владимир Ефимов

Но каждый несёт свой крест, а кто хочет от него избавиться, - переходит от созидания к удовольствиям.

Лариса

Возможно.

Асланбек Асулханов

Лариса на крест посылали прежние времена ,как на дыбу ,нынче прячут под крест .как покойника

Лариса

))

Mr. John Doe

Видишь, там на реке толстый слой вещества. Этот слой вещества называется *ЛЁД*)))

Лариса

Не хожу по речному льду....)))

Олег Блинов

Под ним десяток солдат,повиси-ка на нём,а когда надоест - возврашайся назад…

Лариса

👍

Th
Theodore

У каждого человека и так есть своя ноша, никого посылать никуда не следует.

Лариса

Зависть......убивает!

Th
Theodore

Сотериоло́гия (греч. σοτηρία – спасение и λόγος – учение) – богословская дисциплина, раскрывающая православное учение о спасении, являющаяся частью догматического богословия.
Православная сотериология призвана раскрыть дело Богочеловека Иисуса Христа, спасшего человечество от власти греха, дьявола и смерти, благодатно обновившего человеческую природу через ее соединение со Своим Божеством, даровавшего человечеству возможность вечной жизни в Боге. Раскрывая миссию Богочеловека, сотериология раскрывает и путь спасения каждого человека через веру в Богочеловека Иисуса Христа и неразрывно связанное с верой благодатное преображении жизни.

Лариса

Спасибо!

Константин Крылов

Чтой-то Вас на Наутилус потянуло......)) Здравствуйте, Лариса. Как Ваша спина?

Лариса

Я ещё Лепса слушаю..

Константин Крылов

Мне он как-то не очень.

Лариса

Не все песни.Я согласна,он не всем нравится.

Лариса

☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это никому не интересно.. они не видят труда видят только виноград...

Лариса

И я о том..

не слушайте...... идите дальше... если каждый раз мы будем останавливатться что бы бросить камень в собаку облаевшую нас то как минимум сильно задержимся в пути

Лариса

Иду.Если не могу идти - ползу!

если не можешь ползти ..лежи в этом направлении и смотри..

Лариса

Всяко бывало..))

Лариса

😉

Александр Абрамов

Зависть - самый страшный смертный грех. Не суди их строго, убогих.

Лариса

Не сужу...Прошло..

Lаzy

Я бы с удовольствием взлетел....На Южный крест...На небо..

Лариса

Здорово!!! Счастливый!!! )))

Lаzy

Не знаю. Скорее-да, чем нет.

Лариса

😊

Lаzy

Спасибо. Удачи Вам.

Лариса

Взаимно!!!

Ярослав Ропецкий

на сколько я знаю был столб,крест стал через лет двести

Лариса

Возможно.Я не в курсе.Не суть..

Ярослав Ропецкий

от чего ж не суть,не суть это если принять за аксиому официальную версию

Лариса

Второе...

Лариса

👌

Игорь Зелих

Крест занят уже , лучше простить ,как и Бог простил вас.

Anton Reshin

Не надо! Во-первых, не для того. А во-вторых - не поймут!

Лариса

Скорее всего..

Андрей Новожилов

Я его тащу! И не жалуюсь! А те... Они его недостойны!

Лариса

👍

Св
Светлячок

просто не понимаю , даже не хочу, в чем их смысл ...

Сергей Москаленко

Если обратиться к первоисточнику(песня В. Бутусова - очень любимая!) - Крест - испытание Веры! Но в миру каждый может понимать по своему.

Св
Светлячок

только Лариса может внести ясность)

Сергей Москаленко

Нет, Светлячок, ясность Спасителя неоспорима!!!

Св
Светлячок

сейчас посмотрела диалоги ,тоже самое говорит она, не знаю почему не понята.. и не важно уже)

Сергей Москаленко

Человек обретает Веру испытав страдания за ближних...

Волчица

они сами его себе найдут, не обращайте внимания

Лариса

Спасибо! )) 🌹

Волчица

пожалуйста 💐

Лариса

😊

Aleks Sh

приравиваете завистников к святым мученникам?

Лариса

Я ожидала такого вопроса.Нет.Они просто заблуждаются,или не знают.

Aleks Sh

ожидали?.. значит я, увы, не первый кто спросил?))))..... не знают, завистники? чего они не знают? что они же мученники?)))

Лариса

Пока никто не спрашивал...то зависть - ржа..

Неизвестно Неизвестно

не в контексте,это не про зависть а судьбу

Николай Бочкарёв

А не их ли это проблема, что они завидуют?

Лариса

Их,не спорю.Но ещё и не послала..

Николай Бочкарёв

А почему хочется-то послать? Вам не по барабану?

Лариса

Так и барабан рвётся.

Николай Бочкарёв

Не знаю. У меня не рвётся. )

Лариса

👍

Алексей О.

А чем они мешают ?
Что такое эго чуткое ?

Лариса

Я рада,что ваше спит спокойно.

Лариса

Мне жаль...

Алексей О.

А мне нет : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И всем Буддам прошлого, настоящего и будущего тоже !

Лариса

😊

Алексей О.

Зависть, как стрела втыкается в щит деревянный коий эгом называется.
В Пустоте ей не во что воткнуться.

Ирина Отставнова Кочнева

У тебя упадочное настроение.Обидели?

Лариса

Нормально.Спасибо.Бывает..