Ma
Marriedmooncat

Только в американских фильмах 20 летняя блондинка с 4 размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике.

Ответы
Сергей Лукашёв

Что странного? Если в ней есть доля индейской крови то она может закончить ВУЗ в пятнадцать лет и к двадцати быть доктором наук и профессором. Всё остальное дело техники

Миненок Евгения

Точно , а у нас с грязной головой и в спущенных колготках) в очках с огромными линзами)

Юрий Мжельский

и только в России с такм же размером моют полы в цехах

Юрий Пегушин

Не... теперь еще и в нашей реальности...

Олеся Данилюк

а в русских фильмах такого не бывает?

Анжелика Заика

Ну да)))у нас я таких не встречала))

Инна

ну, у каждого свои недостатки...