Ва
Вась

Ваше истинное призвание быть супругой или любовницей???

Ответы · страница 2
Светлана Гилева

Настоящим преданным другом- это лучше чем сварливая жена и вечно требующая вложений любовница

Мариночка Марина

Моё истинное предназначение-быть спутницей любимого мужчины. А это и жена, и любовница, и друг.

Елена Алешкова

своему мужчине нужно уметь быть в первую очередь другом,любовницей и заботится о нем как мама

Талиния Малеева

супругой: другом, матерью, любовницей, начальником и подчиненным, товарищем, знакомой и т.д.

Ольга Юрышева

Ох, непростой вопрос. С годами желание быть любовницей превратилось в желание быть женой)

Ольга Юрышева

Мудрость с годами пришла))

Светлана Викторовна

Мое призвание быть на кухне хозяйкой, в постели проституткой, в гостях королевой:)

Svetlana ***********

Супругой, я очень сильно люблю мужа и семью, хотя любовницей может быть и жена)

Наталия В. Г.

одно свое предназначение я уже выполнила, теперь осталось еще одно примерять

Alina Nn

а зачем выходить замуж, если как любовница ноль??? кто же такую возьмет в жены?

Ann

женой днем, ночью любовницей, ну или днем любовницей, короче как прихотнется

Евгения Витальевна

Судя по моей нынешней жизненной ситуации, мое призвание быть любовницей!)))))

Радик Сафиулин

Наверно мне как мужчине трудно судить)

Евгения Витальевна

Поставьте просто себя на ее место и будет проще понять!

Радик Сафиулин

Как то не ставится но мне кажется некоторые девушки наоборот желают оставаться любовницами

Евгения Витальевна

не спорю, у всех по разному!

Радик Сафиулин

Как то так ну надеюсь в будущем вы реализуете свое истинное призвание))

Вероника Просина

любовницей быть просто,а супругой целая наука!выбор всегда за женщиной! !!))))

Любовь Кузьменко

женой подругой сестрой мамой любовницей доктором и еще много каких ролей

Наталья Бутылова

Быть любимой и любящей......быть кем угодно для одного единственного...........

Радик Сафиулин

Не тогда остается Вас только поздравить!)

Оксана Гордюшкина

Истинное призвание быть супругой,любовницей и ещё другом в одном лице

Склярова Ева

Спутницей жизни, которая в себе сочетает любовницу, супргугу, друга

Не
Не-Знайка.....

и то и другое получается на 5+!!!!!!!!!!!!!!!!по жизни....а не по желанию.........

Анастасия Садохина

Мне когда-то один взрослый мужчина сказал "на таких как ты женятся!"

Радик Сафиулин

Ух ты видать у вас характер идиальной супруги)

🇷🇺

мое призвание - быть женщиной) А значит, быть супругой и любовницей)

Инна Кравцова

а сестрой, мамой невесткой..подругой...бабушкой?...один кекс на уме...

Радик Сафиулин

Вопрос относительно второй половины, а не относительно друзей и внуков.

Инна Кравцова

вообще "брак" - придумано что б портить (браковать) людям отношения... не удивлюсь, если все подпишутся в "любоницы"

Радик Сафиулин

А вы к какой категорий относитесь?)