Ол
Ольга

Самый лучший комплимент, который нам можно сделать?

Ответы
Pauk Pavuchok

Если ты Алекс,значит запамятуй - самый лучший комплименты для Алексов: всякие львы из Мадагаскары не столь подходят для этого величания,сколь благородная персона,которую я лицезрею пред собой

Вера Поликарпова

Настоящий мужчина - тот, который выходит из машины и говорит:
- Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была.

Простой Нигер

Сегодня видел как парень написал девушке "ты прям базара нет", а она ему ответила "спасибо". Тогда Я понял, что мои комплименты по типу "у тебя красивый левый глаз" не самые плохие.

Манар Бекетова

По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется, чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

Roma

если распечатать все комплименты, которых вы заслуживаете, то страна останется без леса.......

Бакытжан Байшуак

дети которых ты родишь будут самыми прекрасными, самыми сильными и самыми умными

Айжанчик

думаю, этот ответ самый хороший)

Сергей Фёдоров

скажи есть шанс что девушка полюбит не простого парня и у него не постой характер

Владимир Пахомов

Всех комплементов в мире не хватит чтобы сделать вам достойный комплемент.

Олег Мешков

Я МАСТЕР СПОРТА ПО ПЛАВАНИЮ НО ДА ЖЕ Я ТОНУ В ГЛУБИНЕ ВАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ГЛАЗ

Антон Шваб

это комплимент искренне подчеркивающий достоинство девушки)

Елена Колесникова

А ВЫ ТО МИЛАЯ ДАМА САМИ НЕ ЗНАЕТЕ,,,,ТО Я ВАМ В ЛИЧКУ ОБЬЯВЛЮ,,,

Денис Воробченко

я начинаю с хороших комплементов когда настроения есть 🙂

Ulan

ух ты моя ... и дальше в зависимости от настроения

НЕ
Надежда Ермакова

ты единственная на свете и чтобы это была правда

Амир Абдулин

для каждого возраста женщины свои комплименты.

Ил
Иляна

поему женщина всегда прекрасна, в любом возрасте! Главное чтобы она всегда себя чувствовала на 18!!!!

Денис Курлянчик

после секса лежа в постели в истоме: - ты хорошо.

Алексей Щёголев

"нормальная у тебя зад......ница, дашь потрогать?"

Ев
Евгения

быть всегда самой красивой и счастливой)))

Таня Владимирская

не люблю комплиментов , комплименты - ложь

Капитанская Дочка

вам-это кому?? мужчинам??...уточните плиз...

Капитанская Дочка

подойду к этому нестандартно...раз мужчины любят глазами, то лучший комплимент-это сногсшибательная женщина рядом с ним... :)))

Игорь

)))))))))))0