Графиня

Кто такие карабинеры?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Карабине́ры первоначально «карабены» — изначально отборные люди (военнослужащие) пешие и конные (снайперы) в Испании, вооружённые карабинами, в качестве основного вооружения, позже отличные стрелки в вооружённых силах различных государств мира. Аналогично егерям в России.
Ноне формирований в ВС некоторых государств исполняющие полицейские функции. Как-то так. особливо красивые испанские, хотя и итальянцы весьма импозантны...( я о форме).

Оксана Мельниченко

изначально это отборные снайперы вооруженные карабинами в Испании, позднее появились и в других странах, сегодня чаще выполняют функцию жандармерии

Pələng

Один из четырёх видов Вооружённых сил Италии, наряду с Сухопутными войсками, Военно-морскими и Военно-воздушными силами государства.

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

Снежана

Французские полицеские вроде. Они ходили с карабинами в руках, потому так их и прозвали

Селия Вымри

Это солдаты в красных беретах. Стоят в Кишиневе неподвижно на улицах кругом

Селия Вымри

Для обеспечения прав и свобод человека.

Музыкальный Кот 🐈

Это чуваки с карабинами....)) 🖼

Сергей

Канеш, кто-ж ещё))))

Pas-De-Chat

есть такие суровые мэны в Италии Лучше с ними не пересекаться

Давид Хритаков

По моему это военнослужащие, не помню какой страны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

такие же как во Франции жандармы только в Италии...

Tiger

Итальянские ажаны,амерские копы и наши мусора))

Tr
Traveler

Один из четырёх видов Вооружённых сил Италии,

Сергей Алексеевич

полицейские в Италии ....мое мнение

Евгений

Латиноамериканские полицейские.

Sergazy Malashee

те, кто с карабинами - солдаты

Юрий

Что то типа полиции в Италии

Юрий

в своё время были вооружены карабинами. Теперь оружие более совершенное. Но название не поменялось

Георгий Клинцов

Это итальянцы с карабинами.

Nikola Mahkov

🌷-национальная гвардия--

Евгений К

С карабинами ходят...😀

Эр
Эрнест

итальянская нац.гвардия