Серый Перец

Вот, говорят, во всем виноват Путин. Да не Путин виноват, а этот убогий народ, который эту гебешную сущность на престол посадил.

Ответы
Виктор Соловьёв

А кто хороший был? Всех обкакали.Петра возвеличиваем.даже не замечая что приехал не Петр из за границы..поэтому пошло засилие запада..и понеслось потихоньку разрушать быт Руси .и почти добили..разграбление почти открыто и все на запад увозят и стравили русских с русским...но это ещё не конец.каждые сто лет это ..

Lliry Hess.

Народ - старое ругательное слово. Испоганенное эссерами, коммунистами, нациками и прочими тварями. Вы верите в то, что от обывателей что-то зависит?

Александр *********

да и народ тут по существу ни при чём Он просто напуган и не знает что делать ибо обманут , частями куплен а иные просто верят тому что говорят

Пёс Да Лис

Когда посадил - ещё непонятно было, что за сущность, а когда стало понятно, сучность сама себя стала садить, без участия народа.

Анна

А разве народ в этом участвовал? Он хоть раз был кандидатом в свободных выборах? Вот что терпят до сих пор - в этом виноваты

Николай И. М.

Правильно!
"Народ достоин своих правителей и наоборот!" (древнеримская мудрость)...
Поэтому у канадцев президент гоимк..))

Андрей Григорьев

Ебало завали, а то поможем. В глотку тебе твои вонючие слова забьем. Будет тебе Путин, уебыш...

Михаил Цветаев

Виноват капитализм и если даже это был бы не Путин,а Распутин,то ничего бы не изменилось..

Серый Перец

М-да?

Михаил Цветаев

именно..

Татьяна *

На своего наркомана посмотри, бандерлог. Вы этого слугу народа на трон посадили

Серый Перец

Трудо?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Это тебе в Канаде по телевизору сказали,что не престол его НАРОД посадил?)))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Жителям Канады этого не понять

Серый Перец

И, слава богу.

Ми
Милая

Вы вроде в Канаде если вам верить Вот Идите к своему байду или кто у вас там

Серый Перец

Да, вот, интересно, бахнет ядеркой, или нет.

Ми
Милая

Вас америкосов уже давно пора бахнуть чем-нибудь🤣

Серый Перец

Почему,

Ми
Милая

Сильно много о себе возомнили

Серый Перец

Да нет, просто работаем

К А Й Ф У Ц И Й .

да он сам себя посадил . народ это так ,что бы телевизор смотрел а не ютуб .

Сергей Назаров

И заметь☝️Хуйню тупую сблеял. И ты жив.Блей плохишь далее за печенюшки.

Людмила Воткаленко

У вас говорят? А у нас говорят, что самый умный и разумный человек.

И*
Ирина *Z

Кто говорит? западные кураторы вам это говорят? 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Войны ведет по всему миру десятилетиями США, а виноват канешна Путин.. Ну-ну..

Серый Перец

Вопрос в народе

И*
Ирина *Z

В народе Канады? 🤣🤣🤣

Серый Перец

В Канаде люди. А не быдломасса

И*
Ирина *Z

Рада за вас. Сидите в своей канаде, и к нам не лезьте.

Чеширский Крот

Ебать, диванный революционер. Семя Робеспьера...

Татьяна

После Брежнева кто Вам нравился?(его не трогаю)

Серый Перец

Да мне, вообще-то, женщины нравятся.

Татьяна

Вы же поняли вопрос? Кем Вы были довольны?

Серый Перец

Иногда. Когда не был доволен, уходил к другой женщине.

Ма
Маруся

Народ наш не нравится? А с кем ты тут говоришь?

Серый Перец

С быдлом

Ма
Маруся

А зачем? Мне вообще интересно. Переедут из России в райский сад и сидят в русских чатах 😀😀😀😀

Шурави

Вы считаете горбачёв и ельцин были бы лучше?

Серый Перец

Я считаю на компьютере.

Шурави

Понятно

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты до сих пор веришь что народ выбирает?)))

Серый Перец

Нет. Я не президент. Оно мне не надо. Я владею акциями нефтяных компаний.

Я-
Я-Искал-Тебя

а я говорил об том что когда доходы от добычи полезных ископаемых - делятся меж населением,ты же васё понял чего дурака валяешь
а такого нет так как один человек завладев этими ресами распоряжается им как хочет
твоё акционерство это ни что,оно купленное ,за те же деньги ,кто то может позволить это себе(единицы) а остальные нет

суть всё таже

так скажи мне,ты до сих пор наивно веришь что ты и твой голос оч нужен ?)))

Серый Перец

Ничего не понял. Ты по-русски сперва писать научись. Или по-английски.

Я-
Я-Искал-Тебя

а,теперь значит дурака валять будем да...?
ты не готов теме ,а вызвался говорить об этом, выходит тебе не нужна истина,тебе просто нужно подтверждение твоих предрассудков...))
всего доброго))

Серый Перец

Хм, да мне за прошлый год, вообще-то четвёрку баксов на дивиденды подкинули.