М Ф

Первый, естественный - когда ты всегда делаешь то, что ты хочешь, доверяешь себе, следуешь своим желаниям, несмотря ни на что.

Так, и только так, проявляется пресловутая «ЛЮБОВЬ К СЕБЕ», самоуважение и осознание собственной ценности. Делать только то, что ты хочешь – это и есть БЫТЬ СОБОЙ. И это не значит – жить без усилий. Это означает – жить без насилия над своей сущностью, когда усилия – в радость. Это означает жить свободно, дерзко, без оглядки на чужое мнение, нормы, правила и стереотипы.

Ответы
Игорь Григоряк

Конфуций рядом,стоит разшевелить свои мозги...