Тигран Ашотович

Кто в Армению собирается ???🤗

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Бывал там, на Севане, Большом и Малом. Там же и на гору группой восходили. Внизу облака и красавец Севан. Красота! Затем через перевал и в Грузию. Было это в 70-х годах.

Кл
Клара

а чего туда собираться,скоро условия жизни везде резко изменятся.

Кл
Клара

это вредит здоровью,Бог же предупреждает,что за жизнь нужно начать бороться,а это значить использовать разум по назначению,так что скоро все равно вам придется протрезветь.

Кл
Клара

это вам не поможет.Те кто смирились со смертью,такие люди скоро погибнут,так что,чтобы быть живым,для этого нужно исследовать Библию.Она еще 1000 лет будет нужна людям.Кто призовет имя Бога,тот спасется.

Тигран Ашотович

Через тебя бог хорошо услышит меня ?

Кл
Клара

кто призовет имя Бога спасется,скоро на Земле будет такие события,они названы в Библии"Великая скорбь"таких событий еще ни одно поколение людей,живущих на Земле не видело.Каждый за себя даст отчет перед Богом.Будут сильные разрушения и люди будут уничтожать друг друга.Только Бог будет защищать свой народ.

Кл
Клара

фанатики-это те кто вредят себе и окружающим.Так что кто смирился со смертью,такое люди и есть фанатики.

Eлена Южакова

я пока не собираюсь....а если и соберусь, то только как турист😊

Светлана Селюнина

С удовольствием бы поехала на историческую Родину))

Татьяна Иванова

Так все почти) другое дело- поедут ли, получится ли)

К@
Калинка @@@

Мечта съездить на недельку, посмотреть красоты

К@
Калинка @@@

А если серьезно, что по деньгам? Сколько стоит снять приличный номер!

Тигран Ашотович

Смотря где, начиная с 400 рублей

К@
Калинка @@@

Приличный? В смысле стандарт

К@
Калинка @@@

Очень недорого. А в кафе покушать на троих? ( Не в ресторане)

К@
Калинка @@@

Хорошо. До следующего лета

&непослушная& :-)))

Мне тоже коньячку прихватите....😎😋😎

Маргарита Гракович

спасибо остаемся на месте н отам были

Станислава Яворская

да нет спасибо слишком мелкая страна

Кирилл Евтюхов

да с удовольствием бы...но позжее)))

Надежда Задорина

Я очень хочу,с 1999 гоа там не была...

Наташенька

А что там делать...моря даже нет)

Тигран Ашотович

У нас Севан ни чем не хуже моря 😉

Наташенька

Такие озёра и у нас есть...и не далеко.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я планировала, но передумала

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не переживай, силой увезут 😁

Тигран Ашотович

Кто?кому?🤨

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Желающих много 😕

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не туда смотришт

Zx Zx

Это вопрос или приглашение?!

Марина Синельникова

Там моря нет вот в Крым да !

Галина Поздникина

Я. Уже много лет....🥳

Svetlana Dvinskikh

Я собирась осенью. а что?

Любовь Замчалова

нас и тут неплохо кормят

Люба Любовь

Здесь не плохо кормят)))

Татьяна Снежная

Меня не кто не ждёт там

Тигран Ашотович

В личку пиши Таня джан 😉