Ал
Алёна

какая оценка выйдет за четверть? если мои оценки:35343 учитель сказал 3, но я посчитала и вышло 3.6 и вроде округляется 4

−3
Ответы
Со
Сором

А зачем 4, если уровень 3 явно превалирующий? Ученик знает на 3, ученик стремится к тройке и она его устраивает. Моя сестра провела весь 9-й класс в больнице и катастрофически отстала - но совершила подвиг и чуть с запозданием сдала все предметы на красный диплом. И в техникуме(но там в нормальном режиме). Насчёт ВУЗа не помню

Галина

Проси контрольную работу, напишешь на 4, будет четвертная твердое четвёртное .

Ал
Алёна

я писала контрольную исправила ее потом на 4

Галина

с позиции знаний девочка, очень слабые знания , с тройки недолго скатиться на двойку ,получше изучай предмет, тогда и спору не будет .

Ал
Алёна

как вы думаете есть шанс на 4?

Niemand Против Войны

Трояк, трояк. В пользу учителя должно идти, не в пользу ученика)

Александр Грызлов

Верно пусть идут на компромисс и ставят 5 , так им скажите

Татьяна *

На сайте школы должны быть вывешены нормы оценок

Татьяна *

Математика?

Татьяна *

Контрольные на 3 написаны?

Ал
Алёна

у нас не было контрольных только самостоятельные

Татьяна *

Тогда 4

Татьяна *

🤝

Роберт

Учиться надо , а не грызьтся за оценки .

Алексей Гердин

Последние три 5 сделаешь и будут тебе 4

Андрей Ванеев

в 30 лет все в школе? страшно смешно

Мишка Квакин

Округляются.... глаза у учителя)

Сергій

Весовые коэффициенты не учла

Сергей Малинин

Неее. 3 однозначно

W G

Игорь