Александр Николаевич

Человек это отдельная судьба. Как можно критиковать судьбу?... Или это продукт культуры воспитания?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Руперт Дон

Человек создан по образу и подобию Бога. Наделил его качествами: любовь, терпение, благоразумие, смирение, справедливость, свободой воли. Наше будущее в значительной мере зависит от нас самих.

* Александр *

Как же без твоего вывода не знали, что критиковать человека нельзя.Это же отдельная судьба....😏

Златка Золотая

Это и воспитание, и природные данные, и нехватка энергии

Мишка Квакин

Воспитание это характер., а судьба предопределенность

Татьяна

продукт воспитания...или отсутствия этого воспитания..

Серафимка

к сожалению, на каждый роток не накинуть платок

Виталий Вилисов

продукт взаимодействия эго со внешней средой)))

Босяк

А судьбу не критикуют,от неё предостерегают.

Валентина Владимировна

каждому свое, но от воспитания зависит

Лина

слова то какие к нулевой информации))

Улугбек

Ещё одна абракадабра в философии...🦧

Ма
Марианна

Что критиковать? судьбу? Изменится?

Александр Николаевич

Человека

Ма
Марианна

его критиковать? В назидание другим? Или что?

Александр Николаевич

Вопрос глубже, другого уровня.

Ма
Марианна

ладно

Ег
Егоза

"Мы ничего не решаем" (рабы)

Александр Николаевич

Мысли и слова прогнозируют, как думаешь, так в таких границах и живешь...

Ег
Егоза

Оооо! Пранализируй свои, какашка)))

Александр Николаевич

Дело в том, что человек деградирует своей ленью. Что происходит с человеком который сидит и ждет? НИКУЯ, так же сидит и ждет. Поэтому если хочешь кем то стать то развивайся в этом направлении. Ну а если в лексиконе только несколько фраз и тех непристойных, то можно только посочувствовать, ибо он порождает таких же дебилов.

Nn

Критика? Ну да-воспитание

Даниил Извеков

Судьбу нужно проклинать!

Александр Николаевич

постройте свою судьбу, какие проблемы?

Даниил Извеков

Из чего? Стройматериалы ДОРОГУЩИЕ

Александр Николаевич

Не, книг полно в том числе в инете, они помогут...

Даниил Извеков

Рубить лес?

Александр Николаевич

ТОЖЕ ПОЛЬЗА, работа мозга и тела.

Ellа

Продукт воспитания

На
Надежда

Вы верите в судьбу?

Александр Николаевич

конечно, ее можно только улучшить, усилить и укрепить...

На
Надежда

Каким образом?

Ти
Тина

Воспитание.

Герцог Альба

продукт