С К Р О М Н Ы Й

ребята очкарики со стажем подскажите нужно брать двое или одних достаточно(про оправу редкую)

Ответы
Уля

Одну очень крепкую) и раз в неск месяцев проводить тех осмотр в этой же оптике) а лучше подсесть на жесткие линзы и в теч дня ходить без очков и линз)

Fenix🇱🇹

Все зависит от проблем со зрением. Мне нужно было вдаль и я носила лишь когда водила машину или когда было темно. Одной пары достаточно было .

С К Р О М Н Ы Й

для чтения было +2.5 стало 2.75 за полтора года

Fenix🇱🇹

Тогда только одну пару .

С К Р О М Н Ы Й

спасибо за совет и участие

Fenix🇱🇹

🌺

Таяна

У меня сын берет какая ему нравится по форме и цвету... Ну и чтоб лёгкая была.

Лариса

Одних недостаточно...запас есть не просит, очки имеют свойство ломаться...

С К Р О М Н Ы Й

🤝🌷 спасибо

С К Р О М Н Ы Й

не открывается ни так ни эдак

Алекс Венцель

Очки всегда должны быть запасные...

Светлана Спицына

Что в ней такого, что она дорогая

С К Р О М Н Ы Й

не а."молодой" очкарик ещё.да и нужно ли знать это

Светлана Спицына

Она тож дорогущая)

С К Р О М Н Ы Й

не а

Светлана Спицына

Я не спорщик

С К Р О М Н Ы Й

кто то спор решил устроить.так это мимо меня однозначно.

Ян
Яна..

Всегда, чтобы про запас были..

Светлана

Да.

С К Р О М Н Ы Й

так одни или 2 штуки