᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Мужчины, какую нишу занимают женщины, в шкафу жизненных ценностей?

Ответы
Сергей Никифоров

Супруга, две дочери, мама, тёща, две сестры супруги(замужем только старшая дочь)... Какая ниша???

Parchemin

Жизнь..- ценна, когда вместе проходят испытания с понимаем и уважением друг к другу

Игорь

Женщины бывают разные. Подружки, жены, бабушки и мамы. А еще маленькие внучки

Ѻлегъ

о! ...внучки - по моему, заслуживают отдельной главы в книге нашей жизни 😉

Игорь

Да уж... самое трепетное отношение - самое почетное место в душе

Ѻлегъ

🤝

Водяной

Не нишу, а ящик. И такой, чтобы удобно в случае необходимости его открыть.

Ва
Вадим

)))...Пойду проверю шкаф, а то там наверное одни "скелеты" остались!...)))

Александр

Это у мальчиков могут быть стеллажи и шкафы с их ценными игрушками

Степан Удилов

В шкафу все вещи одинаковые, то что нравится не валяется без дела!

Al
Alexc

женщины в шкафу ? это уже нечто из репертуара Синей Бороды ! 🤣

Константин

мама стоит в авангарде прямо рядом со звездой и елкой

Владимир Хорламов

машина -вторая жена значит где-то есть первая.

Алексей Рубцов

Это смотря какая женщина и какие ценности.

Aleksander Jakovlev

Женщины у меня не в шкафу,а на серванте )))

Ви
Виктория

зависит от жизненных ценностей мужчины

Виталий Рогов

Уверен в том, что самую благоприятную

Ми
Михаил

Она не в шкафу, она всегда рядом

Сергей Сергей Журавов

если они есть. то занимают все..

Ѻлегъ

куда ни кинь, всюду клин 😉

Alone In The Dark

Шкафу? Ты про шмотки чтоль?))

Три3Ло Zloe

Все. И на антресолях ещё....

Андрей Ничепорук

Шкатулка,на верхней полке