Лана*Свет

🍫 Один симпатичный и наводящий на размышления факт: таяние шоколада во рту человека может привести к более продолжительному эффекту «эйфории», чем поцелуи.
Может, шоколад важнее поцелуя? 😉

Ответы
Sergey Abramov

Это разные понятия. Если говорить только о сиюсекундной "эйфории", то, конечно, шоколад предпочтительней. Но он не передаёт феромоны! А при поцелуе происходит именно обмен феромонами и, как следствие, мгновенная начальная оценка привлекательности партнёра. Шоколадом это не заменить. Ну, разве только, в сочетании с большим количеством шампанского. ))

Лана*Свет

интересный ответ. спасибо.

Sergey Abramov

🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Целуйтесь на здоровье сколько угодно,а от большого количества шоколада может попа слипнуться,но если есть кому разлеплять,то ешьте на здоровье и шоколад

Валентин Гончарук

Это смотря кого целовать, а вообще то у мужиков сладкое, в том числе и шоколад снижает уровень тестостерона в крови а значит становится не до любви!

Лана*Свет

не знала такого

Nikolai Garskov

Когда рядом нет того, кто приведет к эйфории не только с помощью поцелуя, тогда конечно остается тольтко одно: жрать шоколад)))

Лана*Свет

Я - Настоящий горький шоколад.
Я - Вкус любви, которой ты не рад.
Я - Ласки утончённой сладкий вкус.
Я - Страсти плен, наркотика искус.

Я - Горький шоколад твоей мечты.
Я - Сладость губ, каких коснулся ты.
Я - Горечь расставаний и разлук.
Я - Сладко-горький вкус сердечных мук.

Я - Шоколад... единственный из всех...
Я - Вожделенья твоего желанный грех.
Я - Лжи проникновенной сладкий дар.
Я - Горький яд запрятанный в нектар...

из сети

Nikolai Garskov

Ты - свет лампады, что горит в ночи,
Ты - улыбка, отраженный блеск свечи,
Ты - мед и даже мумие,
Ты - то, что нужно, е мое!)))

Лана*Свет

😄 )))))

Nikolai Garskov

))))

Элис

для меня точно важнее!:) но не знаю, как бы там было, если бы меня целовал любимый мужчина...Не доводилось такое испытать...

Лана*Свет

не упустите свой шанс испытать..

Элис

не упущу конечно.... если случится полюбить... хотть раз в жизни в 50 лет....Спасибо!

Лана*Свет

будьте открыты для любви и это случится..

Элис

хорошо! Спасибо!

Надежда Наумова

1- у шоколада-температура плавления меньше чем температура человека! 2-витамина В -вся группа -успокаевает нервы-на раз!

Лана*Свет

и что?

Надежда Наумова

хотите выйти замуж быстро -топите дома шоколад почаще -и ВДЫХАЙТЕ всем телом через 3-6 мес-у вас будет муж!

Лана*Свет

лично я не большой поклонник шоколада..

Надежда Наумова

Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

Лана*Свет

так и есть, Надежда))

Мирумир

Да ладно Вам сочинять то))) У кого как, кого то рыба копченая к эйфории приводит))) Но не будем же мы путать еду и поцелуи)

Лана*Свет

это не я придумала. и не все вопросы надо воспринимать так прямо..

Мирумир

Так я и шучу)))

Лана*Свет

ОК)

Анатоль Куницкий

Не неважнее это точно.шеколад как и алкоголь вырабатывает в крови гормон радости а поцелуи это чтото

Лана*Свет

можно и совместить

Лана*Свет

ок)

Эдуард Абдуллаев

Езда на мотоцикле - вот где эйфория ! Ну а кому-то карты, или рыбалка... Вы меня поняли ...

Лана*Свет

поняли..

.... Реус

Конечно. Шоколад легко покупается, не портится и не ревнует к другому шоколоду.

Arcady Kurland

А если заменить шоколад героином.... эффект эйфории будет еще продолжительнее

Arcady Kurland

Как то так.....

Лана*Свет

спасибо за участие в разговоре.

Arcady Kurland

И вам спасибо, мне было интересно.

Лана*Свет

хорошего продолжения дня))

Вадим

поцелуй так то анализ партнера и радость когда он подходит , а шоколад ?

Лана*Свет

с этим труднее конечно.. сам себя целовать не будешь.

Вадим

вот и ценность разная

Лана*Свет

совместить можно.. а вот заменить нет.

Вадим

согласен

Лана*Свет

))

Бес Пристрастный

А если поцеловаться и сразу заесть шоколадкой, не разорвёт от счастья?

Лана*Свет

пробуйте

Вахид Абдуллаев

Я бы не менял 100 левых,100 правых палочек твикса на одну горячую поцелуе

Лана*Свет

может вы и правы

Вахид Абдуллаев

Естественно, это мое мнение

Лана*Свет

ок

Дм
Дмитрий

организм предвкушает получение дармовой энергии. А поцелуй трата её.

Лана*Свет

поцелуй это взаимообмен энергиями и ощущениями

Дм
Дмитрий

это трата каллорий

Лана*Свет

не замечала

Евгений Сидорович

а пробовали съесть горячий шоколад и не вытираясь целоваться ...кайф

Евгений Сидорович

благодарю за вопрос извините за юмор Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Лана*Свет

юмор только приветствуется) вам взаимные пожелания)

Евгений Сидорович

благодарю я на всякий пожарный есть и непонимающие ✋

Лана*Свет

ок))

Ал
Александр

таяние шоколада во рту приведет к кариесу поэтому только поцелуй

Лана*Свет

не приведет..

Ал
Александр

тогда тайте на здоровье а я лучше поцелую

Лана*Свет

ок

G.
Gps .

это какой то новый вид извращения но в более щадящем режиме

Лана*Свет

ну прям уж.. извращение..

G.
Gps .

эйфория может быть от чего угодно но они разные по своей сути

Лана*Свет

здесь "эйфория" в кавычках.. заметили?

S D

Да ну, шоколадку я и так купить могу. Поцелуй намного лучше.

Stella Nektalova

А попробуйте целоваться в месте с шоколадом с кем нибудь

Лана*Свет

да. это идея.