Александр Шевчук

Кто бы подсказал владельцам этого сайта чтобы еще ввести дополнительно кнопку игнора

Ответы
Ел
Елена

она есть, называется пропустить

Александр Шевчук

Пропустить можно, но будут лезть в другие вопросы. Спасибо, уже подсказали как - через ЧС. Сейчас вопрос сниму

Ел
Елена

хорошо

Гелена Полховская

так есть пропустить

Александр Шевчук

есть, но потом они же будут цепляться к другим вопросам одни и теже, поставить их в игнор, и всё

Алёна Смородина

а ЧС - это не игнор?

Алёна Смородина

Нажмите на моё имя. Попадёте на мою страничку. Увидите там Добавить в чёрный список. Нажимаете. ВСЁ!...Я больше ни одной буквы Вам не смогу написать)))

Александр Шевчук

Ой спасибо, буду знать, почти никогда не заходил не на чью страничку, поэтому внимание не обращал🌹

Crazy Snowman

Встаете курсором на имя обидчика + правая кнопка -> подменю, в котором выбираете "Открыть страницу в новой вкладке" -> страница профиля обидчика, в котором"Добавить в Черный Список"

Алёна Смородина

Пользуйтесь на здоровье ))))

Александр Шевчук

Спасибо, сниму вопрос сейчас

Су
Существует

Сявоже напишите

Александр Шевчук

Надо попробовать, как не хочется с и общаться