Алтыншаш Садвокасова

ювенальная юстицию.? сейчас в лагерях практикуют ДеньПеревертыш, где многих насильно передевают : девочек в мужское, мальчиков в женское. и так ходят целый день. Конкретно :Минусинск - лагерь "Солнечный". Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Витас Манкус

Отвратительно .... Я бы этим затейникам бошки оторвал бы....особенно за унижения мальчиков ...

Витас Манкус

Вам не надоело терпеть этот маразм ...

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Вероятно в этом лагере практикуют и другие техники йоги,техника на самом деле безобидная.

Сергей Максимук

Быть такого не может, это же навязывание педерастии детям, за такое нужно кастрировать.

Ул
Улетел...

черная смрадная душная ночь накрыла необъятные просторы моей обезумевшей Родины.....

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Отрицательно отношусь- насилие это плохо всегда. Надо свободу выбора предоставлять.

Sergey Big Bear

Родители этих детей из Минусинска проклятые рабы и пидорасы.Их уничтожать надо!

Juri Bardenkov

ПАДОНКИ !!!!!!!!!!!!!!!! портят детей, сами пусть так передеваются и по городу шастают

Juri Bardenkov

надо с детей собрать жалобы и направить в суд сейчас уже законы РФ на нашей территории преоритетнее

Алтыншаш Садвокасова

не смешите, 3 года разбирают, сейчас дело прикрыли

Алтыншаш Садвокасова

у путина без нас проблем хватает

Juri Bardenkov

на ТВ тоже геи туда не подкатишь мож. в газеты

Juri Bardenkov

надо искать кто против них настроен

Алтыншаш Садвокасова

один человек нагадит, нет чтобы его потыкать в дерьмо, так нет будут выгораживать, за страну обидно , за детей

Алекс Венцель

И вы этому верите? Да Зэк лучше вены вскроет, но не сделает этого. Западло это...

Uf
Ufo

отрицательно. Гендерную принадлежность необходимо воспитывать с детства!

Владимир Кириллов

Ужас... Я сам любил переодеваться девочкой, но исключительно добровольно!

Павел Шадский

Раньше был день на оборот! Это уже с фиг знает каких времен практикуется!

Реалист (27 Регион)

Бред какой-то.Крайне отрицательно. Ну и как хозяин в колготках, не круто?

Виктория Булгакова

насильно вообще ничего нельзя с детьми делать - или нет такого закона?

Виктория Булгакова

за своего ребенка я бы таким поломала ноги и пожгла машины

Алтыншаш Садвокасова

сейчас дело приостановили , т.к. нет обвиняемого.

Виктория Булгакова

вы сами знаете кто виноват?

Алтыншаш Садвокасова

но я сужусь не только за этот день, а с воспитателем, которая вела себя как садист

Виктория Булгакова

пусть у воспитателя сгорит машина, двери, еще что-нибудь.... по закону вы будете очень долго бегать, а выводов человек не сделает

Виктория Булгакова

просто у меня материнский инстинкт доминирует над сознанием и гражданской ответственностью) так что советовала вам то что сделала бы сама, Держитесь!

Олег Рыжиков

я 15 лет каждый год в лагере работаю,у нас такого нет . отрицательно.

Вера Ющенко

День наоборот был всегда. Ни кто не заставляет...что за глупости?! 😞

Олим Шарипов

Тех кто это придумал надо тоже насильно переодевать - пожизненно.

Алтыншаш Садвокасова

кто интересно это придумал

Андрей Григорьев

Как к идиотизму. Очередная калька с "передового" западного опыта.

Наталья Витальевна

вот точно хрень какая-то. пора бы эту ювеналку к стенке поставить

Валерий Гусев

Это допустимо в карнавале.И согласовано с родителями.Мое мнение

Да Взрослый

Вот гады.. Их бы к дереву в лесном болоте за это !! Толерантщиков!!