Санта Барбара

👋 Как считаете, татуировка у девушки красиво?

Ответы · страница 10
Максим Разуваев

скоро нас ждет поколение татуированных бабок ,вот там то и поржем))

Mr. John Doe

Узорчик провисает со временем, о портретиках и говорить стыдно...)))

Зиннур (Октябрьский)

У девушки косичка красивая, перекинутая вперед через левое плечо)

Зиннур (Октябрьский)

Все, только на косичку только буду смотреть, знать больше ничего не хочу.😂🤣😂🤣🌹

Санта Барбара

😁 чем она вас привлекла то?)

Зиннур (Октябрьский)

Да хотел бы посчитать сколько на кончике волосиков🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Санта Барбара

Оо это долгое и нудное занятие)

Зиннур (Октябрьский)

Тогда лучше как кисточка в ход идет😉👌🎗️🎨

Alexey Kalemalkin

Мое мнение не стоит татуировками портить тело, особенно девушкам.

Та
Татьяна

Татуировка красиво смотриться ,если она одна,но не целыц ермитаж.

Та
Татьяна

Мне нравится когда у девушки акуратная татуировка.Хотя мне уже 43.

Санта Барбара

на щиколотке или на запастье, но не на бедре или пояснице и т.д.

Та
Татьяна

Смотрится везде красиво,если подобрано красиво и аккуратно.Хотя у каждого свой вкус.

Санта Барбара

Прям мои мысли прочитали)))

Та
Татьяна

Знаете,была бы у меня дочь,я бы не запрещала делать тату.

Санта Барбара

Смотря в каком возрасте и с какой ответственностью она к этому подошла бы))

Та
Татьяна

Ну конечно же ,после 18 _20 лет.

Дмитрий Севастьянов

у девушки красиво, но она же станет бабушкой....а это будет смешно))

Дмитрий Севастьянов

ну если например девушка на груди наколит добермана, к старости он станет бульдогом))

Санта Барбара

Ну и пусть))Кому какая разница уже будет)

Дмитрий Севастьянов

ну если бабушки безразницы, то девушке надо делать, что бы в старости людей посмешить)

Санта Барбара

Ну пусть смеются)Положительные эмоции))

Дмитрий Севастьянов

ну тогда начинай))

Nell

опасно.... девушка может быть носителем вич и др.страшных болезней

Антон Макаренко

Зависит от рисунка. Но я считаю красота девушки не в татуировках!

Санта Барбара

Вот такие тату и не стоит делать конечно, надо как то осмысленно подходить,если уж хочется))

Санта Барбара

Еще не придумала, на щиколотке хочу

Антон Макаренко

У меня на щиколотке косяк журовлей, летящий над лесом.

Антон Макаренко

У вас есть вацап или вайбер? Или при встречи.

Санта Барбара

Можно картинку скинуть сюда

Еж
Ежик

Если? Девушка Красива? татуировка? "нахуа" (перевод с испанского).

Еж
Ежик

490 "ответов", что-ж так "сразу")?

Еж
Ежик

потом, "сводить", в итоге, "нахуа" делать?

Санта Барбара

Ну может и не сводить, всё устраивать будет

Еж
Ежик

Когда-БУДЕТ, не забудьте написать Мне, что СЧАСТЛИВЫ.

Санта Барбара

Ну если я ее сделаю когда нибудь, обязательно😀

Еж
Ежик

Все, от "Когда-Нибудь", сделаю, брошу, подумаю.. нет, ничего, более постоянного чем временное.

Петр Еланцев

Если ей нравится то да) Женщины превосходно умеют себя украсить)

Tracer

Нет! Вызывает отторжение и ассоциацию что она лёгкого поведения

Хранитель Снов

Нет. Я за естественность. Даже без макияжа дома. На работе пофиг.

Санта Барбара

Разная, Коммисар тоже и Дождик, не все их песни конечно

Хранитель Снов

Ну я то и сам не все песни даже одного исполнителя могу слушать.

Санта Барбара

Даа,бывает понравится песня, а исполнителя и не знаешь

Хранитель Снов

В этом плане меня радует "Яндекс радио" Просто тыкает то что нравится пока оно играет

Хранитель Снов

Ну хотя когда на работе его тоже по тыкают, открываешь много новой музыки

Кир

не представляю в будущем в возрасте бабушка и с татуировками,фу

Кир

✌️

Кир

хм...) прям от души ☺️

Кир

прям сама доброта 🙃

Санта Барбара

О дааа, обращайтесь, поделюсь глаточком))

Кир

Для полного счастья надо полный стакан))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Собираетесь испортить свой кожный покров из-за нашего мнения???

Санта Барбара

Неет,так интересуюсь у общества)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У своего будущего поинтересуйтесь

Mer Gr

Ужасно, лично меня только отвергает этот факт, а не притягивает

Mer Gr

Тело девушки должно быть красиво и естественно, без татуировок!! Максимум это пирсинг в пупке, не более того..

Санта Барбара

Ну у мужчины пусть и будет)

Вячеслав Колегов

Ничего хорошего, сами девушки значительно сильнее притягивают

Иехидна 🍄

Типа " добро пожаловать на борт"? Ну знаете... Очень даже ничего...

Зинъ Черн

Махонькая тату в закрытых интимных местах, для избранных👍

Зинъ Черн

Приятное совпадение вкусов! 👍🤣

Зинъ Черн

Размечтался, как бы вашу тату подсмотреть

Зинъ Черн

Жаль 🙃 Но обязательно похвастайтесь, коль заведёте 🤣. А это авнсом💋

Десант

По мне это некрасиво. Также говорит о недальновидности натуры.

Десант

😁😜👍

Валентин Ефремов

Я считаю,.что тенденция татух уже подзаипала немного 🤔😁

Санта Барбара

Ну а что?Утром встаешь,кланяешься)))

Валентин Ефремов

Сосусь со своим изображением в зеркале 😁

Санта Барбара

Аааааа, на смешил)))))И к зеркалу как к алтарю крема, пенки и т.д. кладешь😂

Валентин Ефремов

Крема 🤔 у меня только после брьтия и тот не всегда есть 😁 это у вас баночки скляночки, а мы и так красивые 😛😁