Особенная Особа=)

Куда идьод Гном?

Ответы
Виктор Бондаренко

а куда хочет туда и ИДЬОД Гном 🤣 👏 👌 🤣 🤣 🤣 👌 👌 👌 👌 👏 👏 👏 👏 👏 🥀 🎍 🌹 🌻 🥀 🎍 🌹 🌻 🥀 🎍 🌹 🌻 🥀 🎍 🌹 🌻

Сулейман Рузиев

Идёт в пещеру старый гном. Ослеп! Идёт он за стеклом! За двоевыпуклым стеклом . Что он оставил за столом!))))

Владимир

Прямо-таки "идьод"? )))) Мне как-то встретилась страничка в нете, где девушка написала своё имя Альона...

Владимир

Нет. Я как-то общался с одним чиновником из администрации, мужиком интеллегентного вида лет 50, так вот он был уверен, что буквы "ё" в нашем алфавите нет и очень долго тормозил, когда ему на подпись принесли заявление от человека в фамилии которого эта буква-таки была...

Ширвани Безгордеев

К лемуру в гости , чтоб по пути можно было грабануть берлогу тролля на предмет сверкающих минералов.

Мо
Мото

Гном идьет в ДОМ , где Беласнижке и ешче шиш гномав в ожидании его гномьега чудища

Тортуга

"Мы гномы, гномы, гномы, гномы... все сказочные клады нам знакомы!")))))))))))))))))))))

Александр Павлов

Как же надо не любить Россию , чтобы так искажать Великий русский язык ???!!!

Особенная Особа=)

ну выы ваще ку-ку!!!..палитизираваный..эхе

Александр Павлов

Или психиатрия или криминал Вас ждёт - это точно !

Nikolai Garskov

Всегда своим особенным путем, но, как правло, в ближайший гастроном!)))

Николай Костров

- А Гном, Идьод - Купаться ... Приключение Нильса, с дикими Гусями ...

Станислав Селиванов

Не знаю,спросите у Лешего.Они вместе вчера гуляли по полной.

Егор

А он идет? Может, он стоит, а вселенная движется вокруг него)

Илья Злой

я не знаю идьод Гном или не идьод.... Вам виднее куда он идьод

Роман Лобанов

купаться, естественно))))...или "идьод" это характеристика?))))

Азиатский Перчик

обычно я так девушке перед тем как в нее входит говорю ))

Азиатский Перчик

нука посмотри сколько у меня см

Азиатский Перчик

хахахаххахахахах а точнее ?

Азиатский Перчик

хахахахахахах что ни надо ) тебе в шоу экстрасенсы точно не попасть

Азиатский Перчик

мда твой русский уровень бог

Диана Румянцева

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ольга Колесникова

Тирлим бом бом...тирлим бом бом...А гном идёт купаться!!!!

Виталий Михайлов

На добычу золота,если верить сказке про Белоснежку.)))

Korzen Козлов

я думаю сюда - тут хорошо платят = http://profit-birds.com/?i=78123

Лана

Сам- не знаю. А с Пятачком - большой, большой секрет!

Азамат Мухамедов

посмотри властелин колец и хоббита все серии и всё