Андрей Чувихин

Кому принадлежит высказывание: чем больше я узнаю кошек, тем больше я люблю собак.)

Ответы
Sa
Sabrina

конечно, ведь чтобы любить кошек нужно что-то получше, чем обыкновенное желание власти над домашним животным... собака может полюбить тебя просто так, а за кошек надо впрягаться.

Ардак Кундызбай

Вообще-то правильная версия такова- "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" следовательно выше сказанное высказывание принадлежит вам

Александра Урса

Нет такого высказывания. Есть высказывание "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". И до сих пор вопрос авторства спорный.

Св
Светлана

Не помню..у меня одна знакомая говорила (причем главный тренер по фигурному катанию)"я кошек люблю больше чем людей"

Анна Новикова

точно.у нас на даче кот соседский 4 зайчика съел.собака преданный друг. кт о сказал не знаю может андрей чувихин?

Анна Новикова

из леса заблудились и жили на участке у тети иры пока она не покосила траву у бани

Анна Новикова

он кот лео.ну расчленил и часть съел часть отобрали хозяева и захоронил

Анна Новикова

а меня еще просили его кормить пока хозяева в городе на работали .я кормила ,но хот елось шею ему свернуть.а хозяева и некоторые дачники им гордились бее

Анна Новикова

ну говорят настоящий хищник мужик не пропадет даже если нен покормишь.домашний кот а на природе инстинкты просыпаются я гордится не могла.но хозяева мои друзья так ч то кормила.он плохо ел у него вокруг птьицы ,мыши кроты

Анна Новикова

Ксения Ерёменко

Высказывание не правильное, оно звучит так: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!"

Светлана

Вообще-то это выражение звучит по-другому: чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

Волна Вольная

Правильно говорят: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И это правда.

Вячеслав Петров

Марк Твен, но он писал о людях и животных... А Генрих Гейне писал о людях и собаках...

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Слышала вариант вместо "кошек" "людей".... И с ним больше согласна😐

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Люблю собак😉😆

Андрей Чувихин

сама галчонок, а любишь собак!

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Шутка, не заморачивайтесь!😉

Never

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки Генриха Гейне

Радуга

Кто про кошек сказал не знаю...а Генрих Гейне сказал это про людей...

Оксана ))))

я слышала про людей вместо кошек... а вот про кошек не наслышана...

Андрей Чувихин

так и я о нем. Слоны ведь это вообще полезные животные

Оксана ))))

все животные полезны (кроме людей)

Андрей Чувихин

возможно, что и так. А Вы мизантроп?

Оксана ))))

нет, я как раз наоборот очень социабельна...

ОК
Ольга Карпец

марк твен :"чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных".

Галина Выскребенцева

Не знаю, но заинтересовало - найду и запомню))Как аргумент))

Галина Выскребенцева

Ну поняли правильно - кошколюбы достали

Андрей Чувихин

)) я про "запомню и найду")

Галина Выскребенцева

Найду кто сказал))Я доброй души человек))

ап
анастасия проценко

Вернее-Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

Татьяна Филина

слово кошек надо заменить на слово-людей.вроде чехов

Андрей Чувихин

мы кошек на людей не обмениваем)

Екатерина Екатерина

Ну при чем тут кошки, опять? Там люди фигурировали )))

Екатерина Екатерина

Ну вот перебежала черная собака дорогу и ничего, а с кошкой сложнее )))

Андрей Чувихин

А потому что знает кошка, чье мясо съела

Екатерина Екатерина

А собака не знает? Глупости

Андрей Чувихин

собака-то знает, но она съела с позволения)

Айсель Волобуева

не кошек же, а людей вроде
если с людьми, то гитлер

Андрей Чувихин

а если кошек, то аллергик?)