Правда Матка - Ложь Яички

На Спрашке порой возникают вопросы о том что больше всего не нравиться в людях? Листая вопросы мой ответ сформулировался.. Это меркантильность и алчность.. А навеяло это вопросами.. А что должен мужчина или женщина.. А кто такие настоящие мужчины или женщины? Настоящие для кого? Для вас может и любые подойдут? Прошу не обижаться людей задающих этот вопрос.. Но если вы это задаёте на полном серьёзе.. то вы смотрите в замочную скважину..

Ответы · страница 2
Гостья

На такие вопросы без юмора не ответишь

Alla Lala

НАСТОЯЩИХ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ И ЛЮДЕЙ..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А все вопросы всерьёз воспринимаете?)

Правда Матка - Ложь Яички

Нет, но вот что то мне подсказывает что они их серьезно задают).

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Конечно серьезно, может они хотят узнать что думают по этому поводу другие. И вместе хотят посмотреть в замочную скважину))

Ел
Елена

люди просто не определились в идеале

Ел
Елена

да, для каждого свой, это не значит, что ангел с крыльями, но тот человек, с которым ты бы хотел быть

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ничего я не понял. Но интересно!!!

Валентина Владимировна

не задаю вопросы,только отвечаю

Людмила Лобач

Никто никому ничего не должен

Шепот

значит у них-лишний глаз😉😜

Шепот

☺️

Магнолия Анатольевна

какой ник у тебя обалдеть!!!!!

Магнолия Анатольевна

🖼 ну хоть пол определил😉

М^
Мимилашка ^-^~

...которая находится между...

Беатрис

А ещё часто ищут идеальных

Беатрис

Добрый и вам тоже))

Maric Lopatinsky

Любые не подойдут.

Иса Джи

.... мягко сказано

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍎

Ход Конем.

Молодец!🤝🤪

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ.

Семён

👍👍👍

Галина Мамаева

☝️🙂

Ан
Анатолий

А у меня вопрос такой- что такое "серьёз" вообще , а потом уж и "полный серьёз" ?

Правда Матка - Ложь Яички

Вам на лингвистический форум)

Наташа

🤔🤭

Эльмира Фассахова

🤨