Александр Можаев

как ты относишся к сатанистам

Ответы
Александр Мальцев

Отрицательно, они сами не знают, что делают. Я же задавал вопрос с другой целью, чтобы люди немного знали об этом и подумали, почему Церковь так рьяно напала на Сатану/

Макпал Султан

если не обращать внимание на его внешность, то музыка (некоторые кусочьки) мне нравяться....
а потом как уже артист к себе привлекает внимание....это уже его дело!!!

Анна Степанова

Это люди у которых генетически нарушен ПАТТЕРН ТРИЕДИНСТВА в ЮКТА-ТРИВЕНИ,(саморегуляция ТРЕХ ДАНЬ-ТАНЬ- СЭ TN (ON))ИМХО.

Der Geist Der Vergangenheit

Portas patentes et transeamus manifestare suum saeva clamoribus immortalitatem custodiam. Suas ardentibus torris erit perpetuo ardebat in mentem tuam: ignis eius signum sic liberabit vos.

Михаил Воловик

У каждого своя жизнь и свое мировоззрение,но мне кажется,что это не правильный образ жизни

Сергей Горбунов

я не отношусь к ним.. а ,вообще ,все несущие свет верят в тьму. Иначе - куда свет нести-то??))

Валентина Савицкая

если вы имеете ввиду общепринятое "описание" данной субкультуры, то никак не отношусь))

Дмитрий Александров

Ну что тут сказать!!!! Бывают и такие!!! Так что никак к ним не отношусь!!!!

Lira Ziyaeva

Стараюсь это имя не произносить и не шутить с этим. Горделивые слепцы.

Елена

А к ним можно относится?Их надо обходить десятой дорогой((((((((

Дю
Дюдя

не люблю их, лучше бы они все переменились в лучшую сторону!

Алексей Самосадкин

Я к ним не отношусь, но вижу люди полностью под властью тьмы

Ольга Кошелева(Козина)

резко отрицательно,глупые не ведают что накликают на себя

Ли
Лизонька=*

Убила бы, на кол их посадить или на костре сжечь, как ведьм

Галина

Не сталкивалась,вообще к сектам отношусь отрицательно.

Мариям Караева

хм неготивно призираю недолюбливаю у меня счоты с ними

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

слава Богу я к ним не отношусь.....мне такое не нравится

Оксана Ноть (Гончар)

я к ним не отношусь, у каждого свои тараканы в голове

Dina Давида

отрицательно, впрочем, как к любому виду верований

Демьян Корниюк

как и ко всем остальным культистам - отрицательно