Андрей Иванов

🖼что делать если данный аккамулятор заряжается 9-10ч а машина ездит минуты 3?

Ответы
Сергій

Акамулятор родной? Если родной то есть два варианта, либо умер акамулятор, либо где то в устройстве идёт большая утечка, надо ремонтировать

Иван Козловский

Увеличить мощность аккумулятора ,мощность должна быть выше мощности двигателя.

Александр

Менять на литиевый. Кадмий супротив лития,как плотник супротив столяра.

Павел

Там 8 элементов по 1,2В, сдох явно какой то один, разрезать и поменять.

Valentin Garmanov

Аккамулятор менять! Если не поможет то машину менять!

Валерий Ратников 🇨🇳

Диагностику аккума и зарядного и машинки.

Константин

Может плотности нет в электролите?

Rima Kravcenko

но она автоматически вкл и выклч

Марина Ежевик@

Менять аккумулятор.🤷‍♀️

Виктор

менять аккумулятор

Галина

КУПИТЬ НОВЫЙ .

Виктор Маркин

выкинуть.