Вячеслав Силин

Пик квантового перехода-21 декабря 2012 года в 11.11 по всемирному времени. Вы готовы к этому Галактическому событию?

Ответы
Билол Билол

мы не втех чертах чтото изминить или воздействовать или предсказать есть те рамки которую мы не сможем переступить и без выборочна соглашаемся хорошо это или плохо ичто будет когда будет ,будетли или небудет нам не извесно только одному БОГУ

Наталья Челомбиева

Стремительно приближается исторический
момент Великого Квантового скачка (Перехода) человечества в четырехмерное
измерение, в новый Мир, о котором большинство людей не имеют никакого понятия и,
к которому оказались готовы меньше всего.

Вячеслав Силин

ну и вот..мы здесь и пытаемся сообщить населению Святой Руси немного информации о том, что его ожидает после 21 декабря

Руслан Кармановский

Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
а если случится в мире такое - то и пожалуйста.

Владимир Муравлёв

А вы квантовую теорию (правда она не имеет никакого отношения к приведённому Вами набору слов..) учили по Планку или Эйнштейну?

Алёна Никитина

Знаете Вячеслав, одному господу известно когда и что произойдёт, и человек не сможет это предугадать, поэтому я не готова

Keeper

Перейдём - даже не заметим... Главный повод выпить 21 декабря - днюха Генералиссимуса! За Родину, за Сталина!!!

Лялечка Кибиткина

А куда перейдем то? Если надо, я приведу себя в порядок, барахлишко кой какое соберу, сухари насушу...

Вячеслав Силин

...большинство землян в предстоящем Переходе в 4-х мерный мир, сделают по пути на Небеса лишь один небольшой шаг – они переместятся в ближайший, максимально приближенный к Земле, по своим свойствам, уплотненный Астральный мир. И это будет скорее переход, чем вознесение. Еще точнее, это будет преображение. Как учит Архангел Крайон " Вознесение – это мирное и постепенное преобразование всех ваших ограничений, начиная с индивидуальных внутренних и завершая внешними мировыми". Каждый на своем месте в какой-то момент обнаружит себя уже не в Плотном мире, а в Тонком, точнее – в уплотненном Астральном мире. Все вокруг него будет заметно легче, прозрачнее. И сам он будет такой. Может оказаться так, что муж и жена сидят на диване и смотрят телевизор. Муж вдруг преобразился, а жена - нет. Меньшинство же землян, то есть духовно развитые люди, перейдет выше, в пятимерный мир, вот они вознесутся. Если названный муж переместится в четырехмерный, то есть уплотненный Астральный мир, то его жена будет по-прежнему его видеть. Если же он вознесется в пятимерный, то есть нормальный Астральный мир - то он исчезнет из ее поля зрания, ведь земляне в плотном теле обычно не видят обитателей Астрального мира. "Условия перехода на 4-ый уровень плотности Сознания (то есть в Шестую расу – А.А.) таковы, что человек остается на Земле, но при этом структура его материального носителя изменяется, то есть индивид проявляет Тело Перехода (плотное тело преобразуется в уплотненное астральное тело – А.А.). Иерархия обращает внимание, что индивид не уходит в некий иной Мир. Он продолжает жить на Земле, показывая своим жизненным примером, что из себя представляет Переход на 4-ый уровень плотности Сознания и какие преимущества индивиду дает участие в этом Процессе. То есть он имеет реальную возможность помочь своим близким включиться в Процессы Вознесения.”

Лялечка Кибиткина

Круто!!! А хорошо бы, чтобы мой муж воззнесся на 5 уровень, а я на 4 осталась... Вот зажила бы!!!

Лялечка Кибиткина

Спасибо!!! Буду ждать этот переход с распростертыми объятьями

Ирина Литвинова

да,28 идём в кафешку ,будем отмечать это событие ,как удачный выход из тупиковой ситуации .

Вячеслав Силин

ну тогжда удачи вам..в кафешке вашей

Ирина Литвинова

отдыхать - лучше чем работать,а отдыхать весело - ещё лучше .

Вячеслав Силин

Удачного перехода тебе и твоей семье! Не забудь посещать сайт Откровения людям Нового века.

Галина Мехтиева

про эту дату я прочла уже столько версий,что какой верить и к какой готовиться не знаю...

Лариса Горик

Уеду к маме в село. Если возможно будет выжить - помочь друг другу! Если нет - то вместе!

Вячеслав Силин

Декабрь 2012 год – время начала преображения людей. Никаких трагических событий глобального масштаба в этот и последующие годы не ожидается. Региональные же, конечно, будут, они уже происходят. Основной процесс Перехода будет проходить в три этапа:” Квантовый переход не будет резким изменением Пространства и, как каждый процесс, имеет три основные стадии: начало, достижение максимума и окончание.” (1) Первая стадия (2008 - 2016). Согласно (1) Переход начался в 2008 году. Начало преображения людей - 21.12.2012. Тело Земли и тела людей под влиянием высокочастотной вибрации извне начнут утончаться. Тела духовно высокоразвитых людей утончатся полностью. Это будет уплотненное астральное тело. Оно уже апробировано в Шамбале и позволяет жить в четырехмерном уплотненном Астральном мире. Эти люди уже совершат Переход. Плотные тела других землян будут преобразованы в уплотненное астральное тело в той или иной мере.

Сергей Попов

это событие может быть великим погибелью людей или великой наукой и технологией

Елена Сапронова

21.12.2012 в 11.11 буду очень занята и видимопропущу этот самый пик, пишите как пройдет

Вячеслав Силин

" Квантовый переход, который, конечно, есть Божественный Промысел, но Планетарного масштаба, есть перевод (принудительный перевод) людей на более высокий уровень морали, нравственности, на новый уровень Духовности и чистоты помыслов людей” (1). Изменение сознания людей в лучшую сторону уже происходит за счет их собственной работы, а также за счет чисто физического воздействия со стороны поступающих на планету тонких энергий: "Квантовый переход набирает силу, и частота вашего вибрационного поля повышается постоянно, а это означает, что начался процесс чистки вашего Со-Знания, вашего внутреннего "Я” (1). Все кармические долги, то бишь грехи, землян будут списаны.

Елена Сапронова

Ну тогда надо успеть еще немного погрешить, все равно все спишется)))))

Вячеслав Силин

Великий Переход для Земли - это смещение планеты на более высокие частоты пространственно-временного пребывания. Великий Переход – это не простое перемещение в пространстве, а смена заряда плюса на минус, Внешнего пространства Солнечного Тора, на Внутреннее, мужского - на женское. Кувырок в пространстве и времени происходит в точной середине Зеленой Эпохи, которую ваши астрологи называют эпохой Рыб. Кувырок планеты обусловлен обычной практикой смены знакового содержания, сменой существующей системы распределения сил ( от эгоцентрической – центростремительной – альтерэгоцентрической). Разворот сил планеты будет происходит постепенно, не за три дня, а за несколько столетий. Поэтому у земного человечества есть возможность адаптироваться к переменам, создать общественные структуры соответственные Великим Переменам и научиться жить внутри новой системы распределения планетных сил.

Никтолоп _

Квантового что, простите? Перехода? Кто и куда, интересно, переходить собрался?

Вера Матвеева

мне этот переход ни о чем не говорит...Будет, так будет...Куда ж деваться?

Александра Сергеева

всегда , так хочется увидеть это событие, а потом встретить Новый год!

Алла Аскерова

А КАК К ЭТОМУ МОЖНО ПОДГОТОВИТЬСЯ? СУХАРЕЙ НАСУШИТЬ ПОБОЛЬШЕ, ЧТО ЛИ?

Светлана

мама дарагая.....а я сижу ниче не знаю.что нужно к готовке? скафандр?

Дмитрий Калинкин

Фантазии полезны тем, что способствуют развитию пытливой мысли.

Марина Сахнова

Времени-вагон.Причем где наша не прпадала?Наша пропадала везде!

Anna Ivanovа

Само собой разумеется!!В наше время ко всему надо быть готовым!