Вячеслав Силин

Пик квантового перехода-21 декабря 2012 года в 11.11 по всемирному времени. Вы готовы к этому Галактическому событию?

Ответы · страница 3
Ольга Алимова

Я об этом не думаю,чему бывать,того не миновать

Владимир Беккер

Не, я на это время запланировал машину помыть !

Венера Аскарова

Мы все готовы, потому что от нас это не зависит

Elena Reshetnikova

нет,я просто знаю чему быть,того не миновать..

Ирина Павлова

а вы? У нас самая подготовка к ёлкам! Некогда

Елена Губина

Я не знаю,что будет завтра.Не думаю наперёд.

Вячеслав Силин

Великий Переход для Земли - это смещение планеты на более высокие частоты пространственно-временного пребывания. Великий Переход – это не простое перемещение в пространстве, а смена заряда плюса на минус, Внешнего пространства Солнечного Тора, на Внутреннее, мужского - на женское. Кувырок в пространстве и времени происходит в точной середине Зеленой Эпохи, которую ваши астрологи называют эпохой Рыб. Кувырок планеты обусловлен обычной практикой смены знакового содержания, сменой существующей системы распределения сил ( от эгоцентрической – центростремительной – альтерэгоцентрической). Разворот сил планеты будет происходит постепенно, не за три дня, а за несколько столетий. Поэтому у земного человечества есть возможность адаптироваться к переменам, создать общественные структуры соответственные Великим Переменам и научиться жить внутри новой системы распределения планетных сил.

Елена Губина

Спасибо за информацию. Будем адаптироваться!

Вячеслав Силин

удачного перехода и совет-заглядывать иногда на сайт Откровения людям Нового века.

Юл
Юлия-Юлясик

возможно))) нужно просто с группироваться))))

Владимир Полиенко

22 день энергетика буду готовиться отмечать

А.
Анвар ..

да я обязательно одену трусы к этому поводу

Татьяна

О, какой глобальный вопрос...Чем это грозит?

Анна Алексеевна

а если я буду не готова, это что-то имзенит?

Вячеслав Силин

Переход осуществляется под контролем Вышних. Множество специалистов - инопланетян помогает землянам осуществлять Переход. Они уже на Земле и в ее космосе. Те НЛО, что многие тысячи раз наблюдали земляне – это инопланетяне, беспокоящиеся за течение Перехода. Большая ответственность лежит на 144000 духовно продвинутых землян, выходцев из Венеры. Все они воплощены, чтобы быть в авангарде Перехода. Этот авангард землян не ограничивается этим числом, чем он будет больше, тем лучше. Однако успех Перехода зависит, прежде всего, от рядовых землян. Необходимо примерно 2% населения, которое хорошо подготовлено и сможет первым осуществить Переход: ” Вы должны понять, что 2 процента есть тот обозначенный Мной необходимый минимум тех людей, которые не только имеют свою позицию, но и пройдут Квантовый переход первыми из вашего Народа. Поэтому, чем больше людей России поднимется до их уровня, тем будет лучше! ”(

Галина Николаева

а то. весь год к этому только и готовилась

**
****ёлка *** Елена***

надеюсь - это предсказали синоптики...))) 😄

Марина Сергеенко

Давайте подпустим проблему поближе ))))))))

Наталия Дмитриева

Пф)) я как пионер, всегда готова ко всему))

Elena S.

11.11 это московское время? всегда готовы

Ната

А как приготовиться надо было???

Вячеслав Силин

сделать свой выбор-с Богом ты идешь или с Антибогом

Ната

Говорят надо запастись водой, свечками и т.д.....

Вячеслав Силин

ну можешь иметь походный чемоданчик дней на 10-15

Ната

Так Тибетский лама сказал месяца на два......

Вячеслав Силин

вообще-то переход будет щадящим для России, но ...как говорят_береженного Бог бережет

Вячеслав Силин

Удачного перехода тебе и твоей семье! Не забудь посещать сайт Откровения людям Нового века.

Екатерина Данилина

А что значит "быть готовым"?

Вячеслав Силин

Основная нагрузка на человека исходит от повышающейся частоты вибрации магнитного поля Земли. Землянин существенно облегчит свое состояние и обезопасит себя во время Перехода за счет: вегетарианской пищи, отказа от алкоголя, наркотиков, от давления негативной информации на сознание (фильмы ужасов и насилия), тяжелой рок музыки, и тяжелого чтива, неблагоприятной духовно-нравственной атмосферы в обществе и семье и прочего подобного. Духовная практика в форме молитв, медитации на сердце, чтения розариев, также будет способствовать улучшению состояния человека.

Екатерина Данилина

Значит я готова на половину.

Вячеслав Силин

сделай правильно выбор свой-с Болгм ты или с Антибогом

Вячеслав Силин

Dmitri Beljajev

net , mne i posle nado mnogo 4to zdelat 🙂

Нина Зелинская

Я об этом не думаю.

Вячеслав Силин

а на что надеешься, другие за тебя думать не будут, только ты решаешь, с Богом или с Мамоной идешь к 21 декабря.

Вячеслав Силин

" Квантовый переход, который, конечно, есть Божественный Промысел, но Планетарного масштаба, есть перевод (принудительный перевод) людей на более высокий уровень морали, нравственности, на новый уровень Духовности и чистоты помыслов людей” (1). Изменение сознания людей в лучшую сторону уже происходит за счет их собственной работы, а также за счет чисто физического воздействия со стороны поступающих на планету тонких энергий: "Квантовый переход набирает силу, и частота вашего вибрационного поля повышается постоянно, а это означает, что начался процесс чистки вашего Со-Знания, вашего внутреннего "Я” (1). Все кармические долги, то бишь грехи, землян будут списаны.

Нина Зелинская

Это здорово,хотя мы часто свои поступки грехом несчитаем.