Леди Иск

Когда вас тут обидели или как-то зацепили словами вы
1) Ответите тем же,и даже в более грубой форме
2)Запомните обидчика и будете его обходить
3)Запомните обидчика и будете его в каждом ответе,диалоге цеплять
4)Поставите вопрос,посвященный ему
5)Найдёте ему оправдание,убогому такому
6)Будете мысленно продолжать втаптывать его в грязь несказанными вовремя словами
7)Вообще внимания не обратите,хай с ним.
😎 Дайте свой ответ

Ответы
Виктор Шаламов

Стандартный вариант - игнорировать и не замечать. будто это не ко мне и меня не касается. Но если кто то уж слишком груб и нагл, могу и ответить, даже в более грубой форме, и по возможности остроумно.

Леди Иск

Логично

Гаврилов Александр

первый вариант подразумевает возвращение к троллингу
поэтому:
отвечу обидно но не грубо ,
добавлю в чёрный список если не отстанет

Гаврилов Александр

потом понимаешь , что ты не лучше
а сам процесс затягивает

Леди Иск

Обмен оскорблениями затягивает?

Гаврилов Александр

это и есть троллинг
тебе плевать на его оскорбления
оскорбляешь сам

Леди Иск

А я думала суть троллинга вовсе не в оскорблениях.

Гаврилов Александр

суть троллинга
сливать свой негатив на других
а способов этого не мерянно

Ше
Шеогорат

Ну ужас меня обидели )) постибемся и разайдемся ) я сам ещё то исчадья ада ) редко обижаюсь ) тут не разу , чужие люди боли не приченяют

Леди Иск

Ого, какая у вас позиция)

Ше
Шеогорат

😁 какой есть

Елена Данилова

Человек высказал свое мнение. Если я обиделась, то значит я не согласна с его мнением. То есть, выбираю -обижаться .

Леди Иск

Обижаться? Поноете в подушечку, пожалуетесь всем сочувствующим? Вы же шутите, не так ли?

Елена Данилова

Хм....о чем я шучу???😕😨 поясните...

Леди Иск

Поясняю. Обижаться вместо того чтоб обосновать свою точку зрения?

Елена Данилова

Вы о чем???

Леди Иск

Видимо, ни о чём

Александр Лобас

7) Он мне кто?, сват?, брат?, я его знать не знаю и видеть не вижу, как говорится - "собака лает - караван идет"

Александр Лобас

вопрос к Вам - часто желаете людям всех благ, я имею в виду именно выражение "всех благ"

Леди Иск

Вы просто так спросили или сейчас двигать свою теорию будете?

Александр Лобас

нет, просто я довольно часто этим выражением пользуюсь, и у многих людей оно недоумение вызывает, как у Вас с этим?

Леди Иск

Я просто от души желаю всех благ. Часто. И ни у кого никогда не возникало недоумения.

Александр Лобас

Спасибо, всего доброго!

Stormbringer

Расскажу подробно как сильно и разнообразно любил его мамашку вместе с ним и похороню .

Stormbringer

В отличии от вас я не оскорбляю людей намёками на " словесный ". Жаль , что не смогу доказать вам , что вовсе не словесный .

Леди Иск

Нет, вы не так меня поняли. Я про выбор вашего орудия. Ну, нельзя ведь подраться через монитор. Значит, поединок словесный.

Stormbringer

Я ответил крайне понятно , какая драка может быть с одноклнточными ? Возвращаю все дерьмо обратно и хороню . Вопрос исчерпан .

Леди Иск

Всего доброго

Stormbringer

И вам не менее.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Они всего лишь нули и единицы... Кто они мне...Человеку! Просто заблудшие цифры...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну хорошо...полеуритан...просто не хотелось в ТХ влезать) Спасибо) я польщен)...а у тебя море классное!)

Вас Заблокировал Админ

Полуритан - та же фигня.. Что такое тх - технические условия ?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Характеристики, да...согласен...вчерашний день....Но я пока не готов на потолок лазить и что то новое делать))

Вас Заблокировал Админ

Согласна ! Ремонт - это ...капец) доброй ночи )

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Как? Капец? Ремонт - это .....ЗДЕЦ!!)) и тебе хорошей ночи)

Василий.

Попытаюсь вести с ним нормальный диалог, что бы понял, что не на того нарвался

Леди Иск

В цивилизованной форме?

Василий.

До цивилизации мне далеко 26 км.

Леди Иск

Глушь?

Василий.

Сейчас ничего, лес просвечивается.

Леди Иск

А раньше было хуже? Это вы вырубили себе лес на дрова?

Tau Slamkan

7 - что он меня укусил что ли! Тем более я ни когда с ним не встречусь!

Леди Иск

Чем хорош интернет, своей безликостью.

Tau Slamkan

Если честно, я тут иногда могу вставить такое, о чем в реальном мире стараются умолчать!

Леди Иск

Думаете,другие этого не делают?

Tau Slamkan

Тут всем, позволено открыться!

Леди Иск

Тут всем позволено молоть всякую чушь.

Tau Slamkan

Да!

Леди Иск

Всего вам доброго)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

По быстрее закончу диалог...и.... больше никогда с ним не встречусь(((

Леди Иск

Это № 2...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я его сразу же забуду... он де в бане будет...

Леди Иск

Будет, будет..Всё правильно.

Грач Налбандян

Предпочитаю 7 вариант. Люди разные. Всех под себя не настроишь.

Леди Иск

Верно

Константин

Обидели? Здесь?))))))))))))))Таких виртуозов не встречал.))))))))

Леди Иск

Знаете, я вот тоже так думала. И мимо меня это проходило всегда. Я не про местных избранных обитателей,которые питаются своим самомнением и своим желанием возвыситься за счёт кого-то. Я про то, когда на пустом месте тупо непонимание. И понеслось ПМС по закоулочкам.Кто за чем сюда приходит.

Константин

С каких пор, слон стал обращать внимание на моську? Я с глубоким уважением отношусь к вам. У дивлен,что так тонко чувствуете.

Елена...

По разному,иногда игнорирую,иногда посылаю,или в чс

Леди Иск

От настроения зависят ваши порывы?

Ар
Артём

Я посмеюсь, но вежливо, хотя может и обидно для него

Леди Иск

Это ваш вариант ответа. Нормально.

Ар
Артём

Ваши варианты мне не подошли

Леди Иск

Хорошо, что у вас есть свой. Правда, хорошо

Главный Мух

7 только не хай а одну букву затенить треба

Леди Иск

Ну, я ж Леди)

Главный Мух

главное смысл понятен)))))))))))))))

Леди Иск

(*_*))))

Александр Дугинец

Переживу, и будут общаться только с Вами!!!

Александр Дугинец

Теперь отпуск догуливаю, Родная!!!

Леди Иск

Так у меня красивых слов быстро запас закончится) Догуляешь,приходи, обзову как нибудь ласково

Александр Дугинец

Хорошо, приду , если Леди в Питере находится!!!

Леди Иск

Смешно)) Вам ботинки идут необычайно

Роман Обрамович

На , конечно же первое )) я за взаимности )))

Леди Иск

Обувь лучше в подъезде оставить)

Роман Обрамович

И одежду в прихожей )))

Леди Иск

Мелкий извращюга))

Роман Обрамович

Взрослая скромняжка .. ))

Леди Иск

1:1

Алексей Заславский

Я не обижаюсь. Меня обидеть не получится.

Леди Иск

Этим многое сказано.

Muhiadn Tulemisov

я не реагирую на мнение обиду со стороны

Леди Иск

Значит, пункт №7

Борис Моор

Постараюсь больше не общаться с ним...

Борис Моор

Наверное ты права...

Леди Иск

Киваю шляпой

Борис Моор

Я снимаю её перед тобой...

Леди Иск

Хороший разговор, добрый

Борис Моор

И мне нравится...