Даня Елисеев

Девушки,скажите,только честно,для вас имеет значение размер мужского достоинства или это не столь важно в отношениях?!)

Ответы
Ирина Багира

даже от пальцев можно получить оргазм и что? конечно имеет значение и размер и умение им работать.

На
Наташа..

Достоинства, Чести...Ответственности...ДА!... А любым "инструментом.. " нужно уметь пользоваться...

Оливка

для меня больше 15 см и широкий больно и с таким заниматься сексом не могу,меньше это лучше

Оливка

тебе нужно подходящую девушку,а мне мужчину найти сложно

П*
Павел ********

ну это как бы выписать все показатели нужные на бумажку и выставить где-нибудь, например на фотостране)

П*
Павел ********

а! ну я там был только когда они открылись по тому не в курсе что там и как. В пабликах знакомств вк тогда можно.

Оливка

это что такое паблики знакомств?

П*
Павел ********

в вк есть группы где можно о себе написать (увлечение, кого ищешь, любовь, подругу, единомышленников и т.д.) и фотку выставить а в комментах будут писать те кто хотел бы.

Мариночка Марина

Вот ни о чем больше вы, молодой человек, спросить не могли?)

Даня Елисеев

Мог!) Но этот вопрос более интересней для публики!))) Толпа хочет зрелищ!)

Мариночка Марина

Хлеб...народ же хлеба и зрелищ просит)))

Мариночка Марина

Но и всяким словом, сходящим....Да и ....мужское достоинство....это понятие чести...лично для меня)))))Или ты имел в виду иное?))

Даня Елисеев

Ну я специально так написал,если честно,что б был двуякий смысл!) А там,кто о чем подумал,тот о том и написал!)))

Мариночка Марина

Ну вот) Взял и расстроил меня)

Katerina K

ну главное оргазм получить. а это от размера не зависит

А ..... Пропусти!

Мужское достоинство...Вы честь имели в виду?)

А ..... Пропусти!

И срочно качайте меня на руках)) пока я к вам на шею не залезла...

Саша Маша

Сколько раз повторять:ГЛАВНОЕДУША(с)

Татьяна Юрченко

Ну вообще не очень важно

Юлия

ни чё се вопросик)))))))

Юлия

и язык тоже главное........

Юлия

всё вам хиханьки да хаханьки)))))эх молодёжь))))))

Даня Елисеев

Да я уже не молод давно...!) Уже слава Богу за четвертая перевалило!) Какая там уже молодость.. пора уже и о вечном подумать...

Юлия

аааа.....прекратите.....это вторая молодость...не болтайте ерундой)))))))))

Света

Главное умение..

Ната Дем)))

Не важно

Ната Дем)))

Понятно))

Ве
Ведьмочка

Не важно