Иван Крон

Meta (facebook) началa блокировать видео уничтожения американского танка «Абрамс» с целью защиты «деловой репутации и имиджа компании». В ведро со взрывчаткой прилетает дрон, вундервафля горит. Так и не присылали бы )

Ответы
Стас Васильев

Ну за два года сво хоть один подбили!!! И блядь, щас с ним будут как курица с яичком носится. А проспали 12 самолётов и чё не ведает народу честному!?

Иван Крон

Как появились так и подбили копеечным дроном уже три

Стас Васильев

Российских ни помнишь сколько, а кораблей?

Иван Крон

Так то бриты вписались что у уроков есть

Стас Васильев

Наши т50 сто пудов круче!!!

Иван Крон

Где такие делают)?

Стас Васильев

В России даже затычки колопизды собственным дамам не делают. Остатки роскоши от коммуняк просирают.

Иван Крон

Ну были одни названия стали другие сырье то же , что затычки что напитки . Ты видно вообще в ситуации не сечешь .

Alexandr Tokman

свои Т-90покажи под Авдеевкой с горелыми хорошо прожаренными экипажами. кстати, никто "Аврамс" чудо-оружием не называл!

Alexandr Tokman

левой кнопкой курсором выделяешь весь текст. потом наводишь курсор на выделенный текст, нажимаешь правую кнопку, получаешь меню команд, нажимаешь правой кнопкой команду "открыть ссылку" и наслаждаешься просмотром.

Иван Крон

Выдает всякую хрень

Alexandr Tokman

ну не знаю, у меня на лаптопе прекрасно открывается!

Иван Крон

Правильно ты ее скопировал и

Alexandr Tokman

так и ты можешь скопировать если зайдёшь в гугл как я тебе до этого объяснял!

Геннадий Попов

👍🤝 ВСУшкам передали 31-го Абрамса, из них уже 3 штуки "грохнули", хотя их ВСУчуки безегут как зеницу ока

Иван Крон

Они капризны и тяжёлые и похоже броня не самая последняя если из обычного снаряда горит.

Ме
Мерсер

Ну там им тоже куда-то списанный мусор девать нужно, а тут такая возможность! Как не прислать то? Суки...

Ти
Тина

Вот,имеется такое оружие,которое надо прятать,чуть не уберегли,наши парнишки спалили его. 😂😂😂🥳🥳

Владимир Инкогнито

На Ближнем Востоке "абрамс", документально подтверждено с видео, из крупнокалиберного пулемёта типа ДШК калибра 12.7 мм. Даже РПГ-7 не понадобился. Понты, понты, понты..... Американского ВПК.

Ти
Тина

Потому и не выпускали их,что бы подольше понты сохранить.

Владимир Инкогнито

В бой старались не выпускать. Дык, рано или поздно - нуна товар лицом в бою. Как и немецкими "кошками". Странно, что еще "Леклерки" у нас в трофеях отсутствуют. Кстати. Наш Т-90 как ОБТ вполне на уровне современных западных образцов ОБТ. Динамическую защиту имеет только Т-90.

Сила Ветра

😁 чтобы защитить репутацию нужно врать, что ничего этого не было. Вот как репутацию защищают 😂

Иван Крон

Так они давно такое делают

Сила Ветра

😁 ну так им и надо. Пусть дурни, которые им верят потом офигевают 😂

Котик - Наркотик )))

Отмажутся — потом скажут что это был пробник танка 😸

Иван Крон

Уже что то подобное говорят

Валерий Ратников 🇨🇳

Наконец то сбили первый танк, может научимся воевать.

Галина Смирнова

Точно.Не присылали-был бы цел и невредим.

Иван Крон

И так прятали как могли

Галина Смирнова

Значит не уберегли.Это их вина.Зачем картинки тогда прятать?

Иван Крон

Типа нет значит и не было

Валентина Владимировна

такова участь посылки от них.

Сергей Суманеев

Уже второй подбили.🥂

Иван Крон

Меня про три проинформировали наши военнкомы

Сергей Суманеев

Это радует!

Ва
Вадик

Тупе они !!

Александр Грызлов

Это точно

Lisovskiy.sergey

Конечно

Майя Петрова

ну да