Виктор Ильин

Друг рассказал: "Я две недели кошку %издил за лужи в туалете, а оказалось бачок протекает."!!)))))))))

Ответы
Виктор Vsch8

Кота приучили ходить в унитаз. Но однажды пока он сидел, на него упала крышка сидения и он испугался. После этого он продолжил ходить в унитаз, но садился на тот же край унитаза уже только мордой к крышке

Ерлан Хамитов

Нельзя обижать домашних животных!!!В один прекрасный день они тоже могут мину подложить!!!!

Оксана Гуляева

Пипец жэестоко А почему я смеюсь, ведь мне жалко всегда даже муху))

Alexandra Medvedeva

я бы голову оторвала вашему другу!

K4
Katrin 4Ever Urs

вспомнилась мелодия Девочки-Молнии из Никелодеона, только слова такие: Я девушка Саша, лечу, где хочу, за своих милых кошек, вам бошку оторву! 😄

Elena L

вот так......бедное животное (((

Василий Чеботарев

Да хватит об этом. А то и от вас стало пахнуть.

Игр Л

дядь Васиными носками!)))))

Elena L

ой....ну ладно дался тебе этот Вася!!!!!

Игр Л

лан не буду. а он чей друг?

Elena L

щас ещё уточню ...посмотрю )))

Salavat Galiulin

теперь черед бачка)))

Ел
Елена

теперь кошак пусть делает, что хочет - 2 недели....!!!!!!