Tатьяна

Итересно ядерную войну развяжут или сядут за стол переговоров все страны мира????

–1
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

я думаю все страны мира понимают что ядерная война продлиться не более получаса, стол переговоров это выход, конечно не всем сторонам ликвидный, россия имеет право отстаивать свои интерессы

Tатьяна

15 минут🤝 я за мир

Warlock

.. Дохнуть никому не захочется.. Присядут.. Но условия не известны... Путиловец начнёт наглеть.. Только всем и так ясно , что он слабак..

Котик - Наркотик )))

Как США и Европа подняла экономику после того как разворовали СССР , так и сейчас хотят поднять экономику за счёт России

Tатьяна

ну какие мы наглые, нас пытаются много столетий разгромить, но не получается☺️👍👏🤝

Котик - Наркотик )))

Но грабят с периодичностью в 30 - 50 лет

Tатьяна

это точно и сейчас заморозили счета, теперь хотять эти денежки пустить против нас прикольно☺️

Влюбленный В Жизнь)))

Развяжут ..нет у Путина выход он назад не отайдет от свои идею а проигрыш надо будет чем то оправдывать

Tатьяна

а вы хотите этого??? просто интересно, я лично не хочу

Влюбленный В Жизнь)))

Причем я то? Войну кто разведал кто вторгся в Украинские дома? Не я же

Tатьяна

я просто спрсила ваше мнение, хотите или нет

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно но от нас тут ничего не зависит..это только как Рейх решит

Tатьяна

🤝

Олег Драг

Сядють , посядять и опять тяки пойдуть воровать из бюджету за антиядерное движение

Tатьяна

🤝

St

Интересно??? Вы про ядерную войну пишете, как про охоту на зайцев.🤦🏻‍♀️

Tатьяна

а мы народ который живёт на планете земля и есть зайцы и нас можно стереть с лица земли одним нажатием кнопки 💥и всё, вам хочется такой развязки, мне нет

St

Так может формулировать вопрос нужно иначе?

Tатьяна

ну вы попробуйте иначе свормулировать

St

Вместо "интересно" можно спросить "как вы считаете".

Евгений Харитонов

им это не выгодно. все надеются чтото поиметь от всей суматохи

Tатьяна

а если кто-то не удержится

Евгений Харитонов

и такое может быть

Tатьяна

🤝

Владимир Беккер

Войны не будет но это всё затянется до осени.

Tатьяна

надоело уже всё

Анна

Не сядут. Поможет просто не начнут

Tатьяна

🤔🥃🍗

Анна

Россия уже потеряла авторитет в договорном смысле. Нарушает.

Михаил Фомин

умные-сядут а Зеленских не жалко

Григорий Шапиро

Не развяжут.Не спятили ещё...

Белый Тигр

Желательно конечно второе

Tатьяна

🤝👏👍

Сидящий На Берегу Реки.

Все там ни к чему.

Ла
Лариса

Не развяжут...

Tатьяна

🤝

Ла
Лариса

🤝

Игорь

Развяжут.

Слуга Государев

Развяжут

Tатьяна

жаль, тогда трындец всей планете

Слуга Государев

Всем жаль хорошая была планета

Tатьяна

пока ещё есть, вопрос времени или ещё поживём или бах и всё

Нафаня Щепкан

Развяжут