Валя Вуаля

"И в горе... и в радости"... - давно не актуально?

Ответы
Александр Парохонский

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО АКТУАЛЬНО! И В МОЕЙ СЕМЬЕ! Но, не стало преграды и нет расстоянья, Наша встреча - награда, ты рядом опять.
От печали до радости всего лишь дыханье,
От печали до радости рукою подать. И ТОЖЕ "И в горе... и в радости"! ВОЗМОЖНО, МНЕ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МНОГИМ ДРУГИМ.

Валя Вуаля

Разве это плохо? Здорово же!

Николай Кочубей

На счет радости согласен актуально, и даже более того, огромное количество пытающихся присосаться к чужой радости! А если попытаться разделить еще и горе гарантированно остаетесь в одиночестве! Ваше горе никому не нужно!

Anna Lebedeva

Не актуально...Мужчины все давно заменили сексом.Пока ты в радости,они рядом.Как только у тебя горести-так это только твое "богатство"))))Исключительно пользователи...увы.

Валя Вуаля

100% согласна!

Pilot Pirks

Пусть в чудо не верит кто-то…
Не будем, любимая, спорить…
Мне нужно с тобой, всего-то,
И в радости быть, и в горе…🌹 Всегда будет актуально!!

Олег Демидов

Перед свадьбой...
- Дорогой, обещаю тебе что буду делить с тобой все горести и проблемы!!!
- Но у меня их нет!!!!
- Но ты же еще не женат....

Ольга Бахиркина

Актуально,сарказма не надо,у всех народов горе и радость способствовала объединению,в семье это вообще святое.😵

Николай

После развода, я жене об этом напомнил... сказала, что сейчас и Церковь делает развод (( хотя мы клялись не церкви, а Богу

Сергей Сергей Журавов

сейчас мы хорошо живем. дружба и любовь не очень актуальны. это ведь преданность и привязанность. от этого устаешь

Светлана Бульская

Я знаю примеры своих ровесников,выдержавших достойно испытания ,посланные жизнью...)Не скажу ,что поголовно...

Александр Козлов

где то может и правда Мы с женой 45л прожили и все у нас было но мы все выдержали потому что начинали с нуля

Ер
Ерсин

сморя о чем идет речь... если о клятве супругов перед алтарем то нет, а если про истинную дружбу то да)))

Сергей Лепёхин

Давно не актуально,горе и радость не совместимы,должно быть одно.Двух зайцев не поймаешь.

Валя Вуаля

👌Очень актуально ныне.

Игорь Луговой

Это про настоящих друзьях. К сожалению,в наше время, их становится всё меньше и меньше.

Блудный Сын

Мораль упразднили еще в 90-е.Теперь новые ценности и идеалы.И новый Бог-Золотой Телец.

Гриша Белоусов

это же церковные заморочки..а кто у нас сейчас по писанию живет...кругом одно ворьё...

Юрий Наймушин

Такое актуально всегда. Любви в семье без верности во всем супругов друг другу нет.

Василий Дрозд

если бы не раздел совместно нажитого имущества,это не было бы актуально. наверное?

Канат Курманов

Потом...., через определенное время становится не актуальным. В начале все так .....

Muhiadin Tulemisov

мир изменился но остались люди со своим прежними привычками воспитанием

Валя Вуаля

Остались ещё пока...

Ма
Марина

а для другого союз бессмысленен.... или и в горе и в радости, или никак!!!