Sonik In The Фингерс

Все таки хорошо жить свободной от обязательств!

Ответы
Сергей К.

Я вообще за брак когда партнеры живут каждый в своей квартире ...зато какие жаркие и пламенные свидания и встречи ... а выходные как медовый месяц ... у любовников всегда отношения лучше чем у супругов ... ещё классик сказал что быт губит любые отношения ...

Лю
Людмила

Но они все таки есть , от родителей , как не крути обязана я их поддерживать , от детей , но мое же производство , обязательства дружбы , но подруга это святое , ну и все обязательства согласна должностной инструкции

Василий Сычёв

Как хорошо что некого винить
Как хорошо , что ты никем не связан,
Как хорошо что до смертИ любить
Тебя никто на свете не обязан .."
И. Бродский

Сергей Л.

Наверное хорошо и легко, но вот посмотрел в Библии, написано что это грех, почти смертельный! Хотя много тут споров!

Sonik In The Фингерс

Даже даму на прощанье не облобызывают ручочки

Сергей Л.

У меня жена-горянка Кавказкая, пригрозила, если что, ножом по горлу!

Sonik In The Фингерс

А ты доспех надень

Сергей Л.

Нет, боюсь, а так она классная!

Sonik In The Фингерс

Староста что ли

Yadigar Mustafazade

Да..очень хорошо...до каеого времени можно так жить?вы знаете...когда кончается переходный возраст?

Владимир Ефимов

Но права и обязанности существуют в неразрывной связи. Нельзя пренебрегать ни тем, ни другим.

Андрей Всехмудрейский

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою- где хочу и писаю, где хочу и какаю😆😆😆

Виктор Прохоренко

По сути вся ЖИЗНЬ это обязательство. А политика "Я вся такая растакая" самой себе

Ва
Валерий

хорошо быть кисою.хорошо собака.где хотят пописают.где хотят покакают

Игорь Гуров

Может быть и хорошо, но противно - тебе тоже ни кто ничего не должен!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А поесть, поспать, на горшок! Обязательств много, не скроешься.

Marat Baibekeshov

Наслаждайся свободой, но не забывай об обязательном для жизни

Елена Данилова

Например один такой день извещение жизни расскажите

Александр :)

Точно! Не тот отец кто зачал, а тот кто воспитал!

Ольга Акимова

Это называется "один в отпуске" в дали от дома)))

Юр
Юрил

Нить ..держащая тебя на земле все таки нужна ....

Нина Ермак

Хорошо, но ведь опять будут пытаться навесить

Сергей Пастухов

С "пониженной социальной ответственностью"

Sonik In The Фингерс

Президентом что ли

Сергей Пастухов

Пофигистом

Александр Митич

для этого надо быть свободной от совести....

Freeman

Потом почему мужики козлы и не любит никто