Jelizaveta Rakova

Как в вашем городе празднуют масленицу?

Ответы · страница 17
Ольга Петрова

как и везде-блины. столб. кулачные бои . обливание водой и сжигание чучела

Ольга Осипова

на площади устраивают гуляния. с конкурсами, чучело по окончанию сжигают

Ольга Осипова

Виктория Чернышёва

В нашем городе празднуют только православные, ну как обычно, гора блинов

Вадим Роик

В полном объеме за исключением в последнее десятилетие столба с призами

Alex Tsaruk

Как везде...сжигают все чучела, которые не угощают блинами, а продают их...

Лариса Кузнецова

Народным гуляньем.Поеданием блинов и сжигание чучела...Всё как у всех.....

Лена

У нас народные гулянья с блинами, представлениями, столбом, борьбой и тд

Наталья Сорокина

Блины продают, на столб лазают за подарками, концерт показывают. Весело.

Ирина Болтаева

Сначала едят блины,потом танцы,сжигают чучело-пьют водку ,все как у всех

Татьяна Щербина(Ляшенко)

я живу в Казахстане и поэтому масленицу мы празднуем как и все с блинами

Марина Игнаткина

все по-разному, главное - празднуют. Пироги, блины, сметана - обязательно.

Александр Ермолаев

хотелось бы чтобы она привлекла все население, а не часть администрации

Надежда Викторовна

традиционно проходит ярмарка лазают на столб за призами сжигают чучело

Ильфат Гарипов

Водку жрут-блинами закусывают!)))) И все-добрые-добрые....Пока не напьются)

Сабина Жакупова

на площади праздник, бесплатные блины, концерт и в конце сжигают чучело

Елена Канова

многообразие блинов, соревнования, музыка, костер и хорошее настроение

Марина Цымбалова

На площади гуляния с бесплатными блинами и под конец сжигают масленицу

Дамир Толубаев

Так празднует , что наследующий день не помнят : была она или нет вообще

Ольга

гуляния в парках,блины и каша бесплатно,казаки на конях,клоуны и песни.