Jelizaveta Rakova

Как в вашем городе празднуют масленицу?

Ответы · страница 18
Ольга Сорокина

В центре города жарят блины с любой начинкой кокой пожелаете и продают

Дима Исаченко

как и везде блины, сжигания чучело песни пляски и всякие другие забавы

Леонид Пащенко

Общего праздника нет, но русская обшина старается, и приглашает всех)))

Елена Объедкова

блины жарят )) а так, чтобы целенаправленно и всем городом - не отмечают

Вероника Лущак

На улице выставлять чучело и жгут, все при этом водят куча хароводов))))

Оксана

Чучело на площади сжигают, детские танцевальные коллективы выступают

Вареньевед

Ой ё, долго рассказывать) и вообще лучче один раз увидеть, чем сто раз...

Татьяна Папонова

Что в рот положат, так и празднуют. Кто с размахом, а кто с кубиком Маги.

Вячеслав Архипов

везде пожары так как в процессе празднования чучелом становятся все)))

Наталия Гурская

Говорят,что классно. Сама в последний раз была в 2010 году. Было классно!

Татьяна Скитович

Много блинов, песни, пляски, хороводы и в конце жгут чучело... Весело!!!))

Анастасия В

широко и массово. гуляния на площадях и в парках. конкурсы, призы и т.д.

Александр Миткин

никак праздник исказили христиане он потерял свою привлекательность

Елена Архангельская

Блины, катание на тройках, различные аттракционы, всяческое веселье...

Бессонова Наташа

весело и с размахом.Блинами угощают, концерт обязателен и чучело жгут

Гульнур Мамбетова

С блинами,песнями,танцами,частушками, еще и чучило какое- то сжигают)))

Сергей Остапенко

Как и везде, с блинами и водкой! А вы что, из Африки переехали, не знали?

Алишер Султанов

Когда я жил в России, праздновали хорошо. Теперь живу в другой стране.

Дмитрий Садофьев

Как и везде у православных. Сжигаем мэра и пьём блины, заедая водкой)))

Сч
Счастьечко

Блины на самой длинной набережной в Европе пекут и сразу же поедают)))