Alex Billy

Женские комплименты мужчину балуют?

Ответы
Гульрух Юланова

4 маленькие, но важные привычки счастливых пар
(«Other»)

1. Никогда не уходите из дома не попрощавшись

На первый взгляд, это кажется совершенным пустяком, но поцеловать и сказать «до свидания!» своему любимому, даже если вы опаздываете, — очень важно. Это прощание должно быть некой традицией, показывающей вашу заботу и создающей настроение вашему самому близкому человеку на весь день.

2. Ежедневно разговаривайте тет-а-тет

Это необходимо. Спросите его или ее, как прошел их день, расскажите о своем. Сделайте друг друга частью тех моментов дня, где вы не могли присутствовать. Зачастую пары пренебрегают этим, а тем временем у этой привычки есть власть укрепить либо разрушить ваши отношения.

Не откладывайте разговор на завтра, иначе это превратится в привычку. Ведь завтра будет новый день, новые события, новые изменения в жизни вашей второй половинки, которые вы не заметите.

3. Говорите «Я люблю тебя»

Не существует неправильного способа сказать эту фразу. Каждый раз, когда вы говорите это, даже после многих лет, эти слова будут иметь все то же значение. В отношениях люди часто развивают в себе различные комплексы, например, переживают, что они не привлекательны, не достаточно хороши для вас, что из-за этого вы отдаляетесь. Вы можете избавить свою половинку от этих мыслей, всего лишь повторяя, что вы любите ее.

4. Удивляйте друг друга

Это вовсе не значит, что вы должны дарить друг другу дорогие подарки или устраивать торжественные ужины. Достаточно просто неожиданно поцеловать в щеку любимого человека, сказать, что каждый день понимаете, как вам повезло, и что не ошиблись с выбором. Даже маленькая неожиданность вносит искру в отношения.

Tина С

Психологи считают, что комплименты мужчинам нужны обязательно! Особенно это касается ваших любимых мужчин, ну и, конечно, друзей, коллег по работе. Только делать это нужно грамотно, учитывая психологию мужчин и влияние на них комплиментов.
Если вы решились сделать комплимент мужчине, нужно сначала понять, какие из них ему точно понравятся. Не вызывают сомнений два: похвала профессиональности и сексуальным достоинствам, на такие комплименты «ведутся» практически все мужчины ( кроме, тунеядцев, лентяев и импотентов).
Можно найти и другие качества достойные похвалы. Понаблюдайте за мужчиной,разберитесь, что для него важно. На самом деле это не трудно, если женщина умеет слушать.

Молчать и слушать, кстати говоря, тоже одна из форм комплимента. Если вы заинтересовано смотрите на рассказчика, не перебиваете, в конце задаете вопросы, мужчина видит, что вас интересует близкая ему тема, вы оценили его, как рассказчика. А раз вы задаете уточняющие вопросы, то вам действительно интересно, мало того, вы готовы признать его чуть ли экспертом по данному вопросу (то есть, оценили ум и способности).

Tина С

))) не палите))) я в подполье)))

Alex Billy

ок, но сами палитесь...))) у меня к вам у самого море вопросов)))

Tина С

добро пожаловать....в личку))

Alex Billy

там вход платный?)

Tина С

неа...только выход))

Людмила Антонова

Ты меня забудь и не жалей,
Что остался снова я один,
Вновь скребется осень у дверей,
Ветры и холодные дожди.

Позабудь, как вместе у костра,
Разорвавши тихой ночи муть,
Мы сидели молча до утра,
И костер угасший позабудь.

Позабудь, как ландыши цвели,
Крики улетевших птичьих стай,
Как, обнявшись, по лесу брели,
Лучше никогда не вспоминай.

Ничего, что снова я один,
К этому уже не привыкать.
Только встречи утренней зари
В непогоду трудно вспоминать.

Ты меня забудь и не жалей,
Что остался снова я один,
Вновь скребется осень у дверей,
Ветры и холодные дожди.

Людмила Антонова

Мне бы отыскать себе девчонку
Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза - бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась. И в сторонку
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог её оставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.

Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.

Alex Billy

А аккорды ???

Людмила Антонова

Am Dm
Где б мне отыскать себе девчонку,
H Am H Am
Чтоб была красива и стройна,
Чтоб она не гнулась, не ломалась,
Не косила строгие глаза.
припев:
A Dm
Я б назвал такую королевой,
G C H
Что уже давно запрещено,
Am Dm
Я б назвал такую королевой,
H Am H
Ей бы это имя подошло.
Чтоб в кинотеатре или в клубе,
Стоя потихоньку в стороне,
Чувствовал, что любит, очень любит
И всем сердцем тянется ко мне.

Я б назвал такую королевой,
Что уже давно запрещено,
Я б назвал такую королевой,
Ей бы это имя подошло.

Alex Billy

Спасибо, сыграл и спел.. получилось супер!

Людмила Антонова

Здорово! Молодец!

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Женские комплименты мужчину обезаруживают! Вот говорят,что женщина любит ушами, может,оно и так,но в отличие от мужчин,мы понимаем и знаем,что это за частую не что иное,как просто мужские уловки! А вот мужчины все это глотают и принимают за чистую монету,думая о том,что они не заменимы, единственны в своем роде и превращаются в котов, нализавшихся сметаны!))) Женщина в таком случае может получить от такого мужчины все,что только пожелает!!!) Так что зря вы считаете нас,женщин,наивными!)))

Alex Billy

Лично я не считаю и во многом даже прислушиваюсь. Просто с вами физику с дискретной математикой с устройством двигателя вытесняют мысли про секс!))

Тамара Кулеш

Комплименты нужны для мужчины. Ему постоянно требуется подтверждение собственной значимости. Надо дать ему понять, что он для вас самый привлекательный, мудрый, заботливый, симпатичный, сексуальный, добродушный, нежный, деликатный, безукоризненный, мужественный, и во всем самый-самый! В конце концов вы сами в это поверите и полюбите его еще больше. А для этого не ленитесь говорить ему комплименты.

Alex Billy

тогда зачем говорить?

Тамара Кулеш

Чтобы человеку было приятно.

Alex Billy

т.е. вам хочется просто так делать приятно?

Тамара Кулеш

А вы просто так ничего не делаете, только с выгодой?

Alex Billy

мы делаем, но чтоб женщины....

Юля Соколовская

Многие женщины совершают ошибку, давая мужчине слишком много уже с первых дней знакомства: слишком много внимания, слишком много заботы, слишком много общения. Чтобы мужчина захотел продолжения общения с женщиной, ее должно немного не хватать.
Лучше встать из-за стола с легким чувством голода, чтоб захотелось вскоре поесть, чем наесться до тошноты немедленно.
Вот так и с комплиментами.

Alex Billy

Какая мудрая девушка!))) Где научились?

Alex Billy

Тут грань очень тонкая и можно перегнать..например разве должен мужчина с первых мгновений унижаться и бегать за недоступной просто в мелочах красотенью?

Юля Соколовская

Мужчина должен ухаживать с чувством собственного достоинства......
... иначе к нему пропадает интерес мгновенно.А вот унижаться и бегать...не стоит вовсе, лучше переболеть

Alex Billy

Все верно. Тогда почему в реальной жизни, девушки влюбляются в всяких негодяев?

Юля Соколовская

Это как плюс и минус магнита

Alex Billy

...и вся жизнь под откос? Играемся плюсик-минусик!

Зао_Универмаг Центральный

Мужчина гордится своими достижениями. И ему постоянно требуется подтверждение собственной значимости.
Так дайте ему понять, что он для вас самый привлекательный, мудрый, заботливый, симпатичный, добродушный, нежный, деликатный, безукоризненный, мужественный, и во всем - самый-самый!
В конце концов вы сами в это поверите и полюбите его еще больше.

Alex Billy

прекрасно!!! не могли бы вы распространить это среди подруг и остальных женщин?)

Зао_Универмаг Центральный

вы меня рассмешили

Alex Billy

почему?

Зао_Универмаг Центральный

потому что люди разные бывают

Alex Billy

ну и что?

Алекс-Сандра *

)))Что есть комплименты —это простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Их говорят по разным причинам, но все они обычно доставляют удовольствие и поднимают вашу самооценку. Наша симпатия к человеку, как правило, начинается с того, что он умело подчеркнул некое наше достоинство...))))))

Алекс-Сандра *

))))))))))))))))Ну про это ж все знают..))))

Alex Billy

Про что?)))

Алекс-Сандра *

Ну Алекс..)))))))как про что,про то что выше сказано.. 😀

Alex Billy

Ясно...все что то знают , один я не в курсе.

Алекс-Сандра *

ха)))))насмешил..не знает он...)))))

Наталья Сучкова (Куцева)

они их делают мягкими и добрыми... Мужчинам очень нужны комплименты гораздо больше, чем женщинам... Их надо почаще хвалить.. Потому что в душе они всегда дети....И даже по голове иногда поглаживать ( это серьёзно)...И приговаривать: "какой ты всё-таки у меня молодец!! Или Хороший!!"

Alex Billy

как вы к этому пришли? неужели сразу знали?)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Я так и делаю и по опыту знаю

Alex Billy

и что вам это дает?

Ирина Масленицына

Смотря какие. Если это комплименты типа: "Ты такой умный! Ты такой опытный! Ты такой редкий специалист!" то да. А вот в постели комплимент никогда не будет лишним. Ни для него, ни для неё. Это придаёт уверенности в том, что человека по-настоящему любят. он нужен по-настоящему.

Яна Я))))

Милый друг! Конечно балуют))) И радуют и восхищают и возбуждают)) Вы же такие ранимые) чувствительные)) вас нужно беречь холить лелеять баловать )))) как же мы без вас . Без таких Единственных, Неповторимых ) Сумасшедших))) Сильных и Мужественных)))) 😜

Alex Billy

Ух...))) Какая вы восхитительная женщина!!! Все правильно и четко понимаете, с вами рядом мечтал бы оказаться любой умный мужчина))))

Яна Я))))

😉

Alex Billy

Кстати сразу вспомнился Ги де Мопассан , Милый друг!))) Сих там

Яна Я))))

)))

Яна Я))))

Удачного дня)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кого как. Есть два типа мужчин. Одни после женских комплиментов зазнаются и начинают смотреть на женщину свысока. А для других, комплименты, похвала - это стимул к дальнейшему самосовершенствованию) Я думаю, что это относится и к женщинам.

Alex Billy

Это-да...но, на меньшем круге?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Пока у меня вот такие приоритеты в жизни. Наладить свою жизнь)

Alex Billy

А почему жэнь не налажена?

Alex Billy

А почему жэнь не налажена?

*тори* *тори*

Я думаю вдохновляют, если это мужчина,не мальчик... Я имею ввиду, того человека, который и сам знает кто он и что он, именно то кем он является, а не то кого он выдаёт за действительность... Ничего личного, просто ответ✌️

Alex Billy

Хороший , внятный ответ. Есть и такое, но для такого мужчины не всякая дотянется...соответствовать надо то.....ничего личного, это бизнес)))👌

*тори* *тори*

А ну если бизнес, то тут конечно я пас... А так странно вообще, по идеи мужчина должен дотягивать до женщины, по природе, по сути её, всё чё то поменялось.. Наверное слишком много женщин в бизнесе, может по этому, стало всё на каком то уровне,кто до кого дотянет и перетянет... Хз...

Alex Billy

Это верно...и мы видим к чему это приводит и это не к позитивному...

*тори* *тори*

Да вообще масштабно мыслить жутко... надо о себе, о семье, о родителях и хватает))))))

Alex Billy

А как же братья сестры? А друзья, друзья друзей, сосед, любовник, родственники любовника???)))

*тори* *тори*

Ну в принципе и о них можете тоже думать.... конечно!!!!!!

Alex Billy

Так быстро всегда соглашаетесь?

sb
sonya buniatyan

Не всегда,вообще всё хорошо в меру.Это как с солью если мало не вкусно а если много невозможно есть.То есть мало получится чмо,много получится возомнившее себя пупом земли непериваримое не что.

Alex Billy

Как разумно, вы чувствуете ту пропорцию , которая не испортит?

sb
sonya buniatyan

Тут помогает интуиция и это просто не объяснить

Alex Billy

как ни странно , отлично понимаю...))

Светлана Хаджава

мужчинам тоже приятно услышать в свой адрес комплимент,но они не краснеют как женщина, кстати само слово "комплимент"- мужского рода.А как вы воспринимаете комплимент, разбаловались, наверно?

Alex Billy

Зачем крайность? Деликатнее..

Светлана Хаджава

ну , например,как?

Alex Billy

Показать свое чувство юмора и хорошее настроение, тогда сами все сделают, а вы принимайте с позитивом, вот увидите как повалит..))

Светлана Хаджава

спасибо за совет! попробую..

Alex Billy

Удачи!

Е=
Евгения =^..^=

Думаю, да. Сразу нос задирают, мол они суперМЭНЫ. Нет бы просто принять комплимент как должное, но с благодарность ю на словах. И принять его как одобрение, что всё делает правильно по жизни.

Е=
Евгения =^..^=

Ну не в полном смысле слова, конечно, но, учитывая мой строптивый характер, я буду максимально сдерживать его. Да и смысла не будет перечить, если гармония в отношениях.

Alex Billy

виляли, выкручивались но в целом...не плохо...)))

Alex Billy

😉

Татьяна Грищенко

Женские комплименты заставляют мужчину быть таким, каким она хочет его видеть. И в этом есть великая женская мудрость, ведь мужчинам нельзя открыто сказать о его недостатках, согласны?

Alex Billy

я бы с удовольствием послушал о своих недостатках, без обид постарался исправить, может обижаются глупые или гордые? женщины нам сильно помогают...

Татьяна Грищенко

Приятно слышать такие слова о нас, женщинах. А мужчине не обязательно быть глупым, вот гордые, вернее не гордость, а гордыня мешает услышать, что женщина любит его, хочет помочь стать таким, как она хочет. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу!!!

Alex Billy

полностью согласен и рад, что такие как вы есть! 🌹

Татьяна Грищенко

Всего вам доброго, удачи и успехов в жизни и дай вам Бог житья - бытья получше и самой светлой нежности, понимания. С искренним уважением Т.

Anastasia Anastasia

Скорее восхищение его мужественностью...вроде как комплимент!типо:"ты повесил полку?!О боже,Я всегда мечтала об этой полке,она так удачно тут весит!ты такой молодец у меня")))

Anastasia Anastasia

Мерзко!

Alex Billy

вот, так где грань?

Anastasia Anastasia

Сама ее определяешь

Alex Billy

Умница!)) Сразу виден здоровый подход! У тебя мужчина будет чувствовать себя уютно, комфортно и с радостью все сделает..)))

Anastasia Anastasia

Ну спасибо)

Марина Марина

жутко балуют!!! ни когда им нельзя говорить: "...Ты - мой бог,
Пусть все об этом знают.
Ты - мой бог,
Ты первый мне сумел
Открыть любовь,
И тебя я боготворю.
Ты - мой бог,..." (песня)

Nikolai Garskov

прорезался голос...

Alex Billy

согласен, где то читал:" хвалят через меру человека- делают ему подножку!

Alex Billy

🌹

Ольга Скоробогатова

Конечно нет! Они делают женщину более самоуверенной (в положительном ключе), стрессоустойчивой, сильной. И в конечном счете вся эта сила отдается мужчине. И это счастье.

Alex Billy

А какой механизм передачи?

Ольга Скоробогатова

Через борщик, например 😄

Alex Billy

дааааа...четко знаете))))