Alex Billy

Женские комплименты мужчину балуют?

Ответы · страница 10
Анжелика Алиева

мне кажется даже очень.....мужчины сейчас, как цветочки на клумбе)

Alex Billy

Это личные наблюдения, или подсказал кто?

Анжелика Алиева

безумно, я бы даже сказала)

Alex Billy

А что вами движет при этом?

Анжелика Алиева

и что?...я хочу развеять миф о том, что у женщин его нет. Просто тупые дурочки, которых большинство и сотворили этот стереотип)

Alex Billy

Конечно есть и я часто это наблюдаю у разных. Я тоже хочу развеять миф, что мы все думаем только об одном...

Наталья Фомина

в каком то роде, да, но тут главное - дозированно, не переборщить))

Alex Billy

а чем страшно перебарщивание?

Наталья Фомина

Зазнаётся))) мания величия, думает, что подругу всё устраивает и НЕ стремится быть лучше((

Alex Billy

вот беда, значит постоянная борьба с регрессом?

Alex Billy

рыженькая в сирени...почему личико спрятала?

Alex Billy

не знала даже? тогда почему одетая?))))

Наталья Фомина

намёк на фото в стиле "ню"?))

Alex Billy

нет конечно, придирка просто...))))

Хайртайв

А как можно избаловать правдой, даже если она приятная? Не думаю.

Alex Billy

можно, вот вам например постоянно говорить приятную правду...нос задерете!?

Хайртайв

Мне никогда не говорят приятную праву. Только подхалимничаютъ)

Alex Billy

смените окружение...немного оно подпорчено))

Хайртайв

На переправе коней не меняют)

Alex Billy

хромых меняют и до и во время и после...)))

Хайртайв

Да хорошо ба ))

Та
Татьяна

не столько комплементы, сколько желание угодить везде и во всем.

Alex Billy

так...вы желаете угождать??

Та
Татьяна

не всегда и не во всем. Уважать - бесспорно, любить- конечно.

Alex Billy

ну в хорошем смысле и имелось ввиду...)

Та
Татьяна

Эх, мужчины, хитры, как лисы! 🙂

Alex Billy

ага...пока не столкнемся с вашими интерресами))

Та
Татьяна

Спасибо за цветы,мне очень приятно! 🙂

Валентина Карих

Думаю,что нет.Не только женщины любят комплименты,но и мужчины...

Валентина Карих

А ВЫ,делая женщине комплимент,преследуете какую-то цель?

Валентина Карих

В таком случае Вы меня понимаете!

Alex Billy

Понимаю, ну вы и коварство!

Валентина Карих

Вообще-то в жизни я отнюдь не коварная! Я-Водолей! А этому знаку присуще-справедливость,честность,верность,прямота(иногда она мне и вредит),доброта! Вот такая я!

Валентина Карих

Так что,если я говорю комплимент,то это от души!

Alex Billy

Я Вам верю, это хорошее качество у женщин...

Алиса *****

нет..они ему необходимы как воздух..но не комплименты..а похвала))

Алиса *****

я у вас хочу спросить..вам нужно словечко от девушки..молодчинка?)))

Alex Billy

Мне нужно много словечек....)))

Алиса *****

а в ответ..у вас есть что сказать?)))

Alex Billy

А п скажите...мы не пугливы...)))

Татьяна Омельченко

Мужчин нужно хвалить за дела, а не расточать пустые комплименты.

Татьяна Омельченко

Мужчин обязательно надо хвалить, он горы потом своротит.

Татьяна Омельченко

Нет, просто порадует новым творением.

In Your Dreams

всё что нужно женщине- то нужно и мужчине. может даже больше ! 😉

Alex Billy

Совершенно не так, большинство мужчин довольствуются малым...

Татьяна Наумова

ну и хорошо.. кто ж побалует своего мужчину...как ни его женщина...

Alex Billy

А всем остальным желающим тогда нельзя???

Татьяна Наумова

можно... почему же нельзя??? НО только от своей женщины..

Alex Billy

А если желают не свои женщины?

Alex Billy

Понятно, а что делать нам?

Татьяна Наумова

займитесь делами... не для всех праздник... кто что выбрал-тот тем и пользуется

Ма
Маргоша

если заслуженные то вряд ли, а вот если это авансовые платежи.....

Ма
Маргоша

я очень честный человек - заслужил.. - на тебе дифирамбы!

Alex Billy

вы-находка, смотрите чтоб не украли..)

Ма
Маргоша

какое украли - так мало желающих слушать о себе правду ежедневно)

Alex Billy

правда не всем нравится...

Ма
Маргоша

не всем? я бы сказала мало кому))))

Екатерина Чернова

все должно быть в меру, мужчинам тоже надо комплименты говорить

Екатерина Чернова

приятно, внимание все- таки

Natalia Natalia

Любимому мужчине нужно говорить комплименты..на то он и любимый

Alex Billy

Чтоб подружки грызли тапки от зависти? 😉

Анна Колпакчи

ну если не балуют то умиротворяют и прибавляют ему уверенность

Alex Billy

в том , что он вам нравится?

Анна Колпакчи

нет уверенность вжизни в поведении но если хотите чтобы он догадался что он вам нравится делайте ему почаше комплименты

Alex Billy

спасибо за объяснение.. 🌹

Мария Лазько (Тяпкова)

О да. Обычно звездится начинает и сразу падает. Громко как шкаф.

Alex Billy

)))) а вы потом собирай...))

Мария Лазько (Тяпкова)

именно. Лучше сразу что то подложить... Можно мат.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа. скорее напрягают. в наше время ничего просто так не бывает

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 угумс. и что делать, даже не знаю

Alex Billy

самое первое, не вестись на первое неабычто..)

Alex Billy

а второе , если вариант упаковать незаметно, как паук муху...в куколку...)

Alex Billy

кто вам приглянется, не ждать что мужчина что то там должен первый...ща время другое..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

та мне по. само в руки только га...но плывет

Мария Белкова

не думаю.напротив, мне кажется заставляют поверить в свои силы

Мария Белкова

я думаю если женщина верит мужчину, он найдет в себе силы оправдать ее ожидания

Alex Billy

обычно верят всяким негодяям..)

Мария Белкова

вы путаете понятия.я про веру в силы мужчины, его состоятельность.вы - про веру женщин мужчинам которые им лгут

Alex Billy

короче любят деньги как не крути..((

Мария Белкова

ты ошибаешься.или сам клюешь на расфуфыренных стерв которые любят только деньги

Alex Billy

))) аха-ха-ха!!! спасибо развеселила!! я что то нахожу для себя изюмистое!)))

Св
Светлана

Мне кажется нет,любому человеку приятно услышать доброе слово

Св
Светлана

я не лицемерю. Если человек мне не нравится я стараюсь не общаться

Св
Светлана

Рада что оправдала Ваши ожидания))))

Alex Billy

Поэтому и без вас никак!))))

Анастасия Димова

Нужно с умом делать комплименты) иногда они просто необходимы

Анастасия Димова

Когда мужчине нужна поддержка

Alex Billy

бывает и постоянно...хрупкие мы очень...)

Анастасия Димова

Ахах)) бедные женщины) все на их плечи))

Alex Billy

женщины какие то выносливые...на джипах ездят..))

Анастасия Димова

Разве нужна выносливость, чтобы ездить на джипе?))

Мария Забирова

Хвалите! Ему это нужно! Только за дело, а не за смазливый облик.

Мария Забирова

Если только мышцы подкачал)))

Alex Billy

Так...Вам нравятся подкачанные?))

Alex Billy

ну тогда от меня бы вы были в восторге..))))

Мария Забирова

Похоже, Алекс,Вы сами от себя в восторге!))

Alex Billy

Нее, к себе ровно , знаете разницу сам себе спинку почухать или кто приятен это делает?

Лена Семенюк

если заслужил,почему же не похвалить.... он еще стараться будет

Alex Billy

Ух-ты сколько деток, все ваши?))) А пользуетесь этим приемом?

Лена Семенюк

да,мои. еще хочу,только дом поднять надо. а похвала,если в меру и заслуженно никогда не помешает. еще используем книгу жало и дневник успеха...