Alex Billy

Женские комплименты мужчину балуют?

Ответы · страница 16
Anastation Kalashnikova

Нет! Наоборот мужчина постоянно должен их слышать!

Alex Billy

какая у вас правильная позиция, к вам потянется ваш мужчина...)))

Alex Billy

на ваш взгляд, что происходит когда он их слышит?

Anastation Kalashnikova

Поднимается самооценка и появляется уверенность)))

Alex Billy

а вам эта уверенность к чему применима?

Alex Billy

ответ полный! вы находка))

Alex Billy

вы признаете мужчину главным?

Anastation Kalashnikova

Смотря в чем. Ну в общих чертах да!!!!

Ща

Они также необходимы, как и женщине. Нет, не балуют.

Alex Billy

Ух-ты!)) А чем необходимы?

Ща

Вселяют уверенность, ублажают эго, дают надежды.. много ..чем.

Alex Billy

А почему есть неуверенность?

Alex Billy

Не вижу связи... разное мышление или у вас ноги красивее?

Ща

Не все такие красивые, как вы. У кого-то кривые ноги или пивной живот, а может быть он сам по жизни скромен и нерешителен. Не нужно утрировать. Много причин для необходимости... Также чувствовать, что его любят......Можно постоянно копаться и находить.

Alex Billy

Вы находите меня красивым? Мм.... А уж я вас какой красивой нахожу!!!! )))А по Вашему вкусу в чем красота, на что обращаетесь сразу внимание и что играет ключевую роль?)))

Ща

Правильно вы написали... по моему вкусу, потому как всем красивой(вым) не будешь. Для меня внешность, конечно же играет роль, но не первую. Иногда нравится человек, но не поймёшь, что именно в нём нравится. Достаточно просто быть обаятельным... Я не сравниваю бицепсы и сантиметры с эталоном красоты. Большинство красивых людей зациклены на себе любимых, да и красота их холодная и минутная.. Через несколько минут после общения, понимаешь, что это совсем не то, что тебя интересует... И ещё один немаловажный фактор: наличие здравого смысла... Некоторые мужчины имеют смелость называть всех женщин "курицами" и объявлять их мозги куриными.. Хотя у самих эта необходимая в быту вещь начисто отсутствует... И последнее...мне должно быть комфортно общаться с этим человеком, у него должно присутствовать чувство юмора, тогда я буду уверена, что он "живой" и меня понимает. Вот, пожалуй, все критерии "красивости".

Линник Вячеслав

Нет. Но очень приятно когда говорят что то хорошое)

Alex Billy

про внешность или про дела?

Alex Billy

ну вы им отвечаете, а то жалуются на скупых словом?

Алевтина Потоцкая

дают крылья совершать подвиги для прекрасной дамы

Alex Billy

как интересно! и полезно..)))

Олеся Жадан

Виднее конечно мужчинам, но, думаю, им тоже приятно

Олеся Жадан

Женщин в первую очередь балуют)

Lexitch Chenia

смотря что за женщина. а то и отворачивает напрочь.

Alex Billy

А от какой женщины отварачивает?

Ма
Мари

Даже очень балуют, и расслабляют до невозможности(

Александр Давыдов

настораживают,женщина просто так ничего не делает

Елена .

если это не лесть, то вызывают желание быть лучше..

Елена .

вообще комплемент слышать приятно, но крайне редко он бывает приятным.....а так я их коллекционирую.... раньше было забавно, как правило это пустые слова...

Alex Billy

у вас прям игра какая то получается..)

Елена .

у меня???)))))))))))))

Елена .

я их не выпрашиваю... а если мужчина говорит какую нибудь пошлость и считает это комплиментом, то это не моя игра))))

Alex Billy

так у большинства нормальных женщин. нам тоже не все нравится...)))

Аня Наумова

Очень,и меньше комплиментов надо,все таки мужчина

Аня Наумова

Нет,если настоящая женщина,знает себе оценку

Alex Billy

Если знает себе оценку, то любой подкопивший ее покупает и использует по назначению...

Аня Наумова

Хаха)))😁😁😁😁

Аня Наумова

Хаха)))😁😁😁😁

Аня Наумова

Нечаянно, не сразу отправилось.

Марина Богатова

Даже через чур. У них сразу повышается самооценка.

Марина Богатова

Перехвалишь...и самой потом боком выйдет....Сама же говорила.

Марина Богатова

Корона слишком у него к голове прилипает , сорвать трудно...

Alex Billy

есть чудо-действие...мокрой тряпкой по башке...))) работает 100%

Марина Богатова

Надо не физически , а морально спустить с небес...до некоторых не доходит.

Alex Billy

что, что а это вы оййййй умеете!!!!!

Марина Богатова

Однажды получилось...правда неудачно для него....Но это уже другой вопрос.

Кристина Черкасская

Это, скорее, вопрос к сильной половине населения)))

Кристина Черкасская

Почему, могу ответить. Я считаю, что в чрезмерном количестве конечно балуют))

Alex Billy

а как узнать правильное количество?)

Кристина Черкасская

Даже не знаю, что ответить))) Ответ на данный вопрос мне не известен...

Alex Billy

)))) а почему не знаете?)))

Alex Billy

а!! потому что напал колобок?)))

Яна Баштар

О-о-о-о!!!!Однозначно!Он начинает тут же "царевать"...

Alex Billy

так всеж хотят с царём то...нет???

Яна Баштар

С царём-да,если он царь,а не "царюющий" придурок!

Alex Billy

)))) ахахахаа..спасибо, четко!!! согласен.

Алёна Смородина

Если обоснованные...т.е. не льстивые...то окрыляют)))

Алёна Смородина

Да обожаю говорить близкому человеку, какой он у меня суперМужчина...во всех смыслах))))

Alex Billy

какая вы лапочка! ему повезло...)))

Алёна Смородина

А то!...гордо задираю носик... он у меня самый лучший!!!!)))) Сама выбирала!

Зинаида Пуркина

комплименты - да, балуют, но кого-то это не портит...

Зинаида Пуркина

делаю, когда мужчина нравиться

Alex Billy

каким надо быть , чтоб вам понравится?)

Зинаида Пуркина

Если делать сводный образ-то критериев будет много, а на самом деле это настолько неуловимо... что трудно сказать что именно заставляет симпатизировать одному человеку и прохладно относиться к другому...

Валентина Шавалева

комплименты может и балуют, а доброта и любовь нет

Alex Billy

Бесспорно! А вы признаете мужчину главным?

Валентина Шавалева

потому что он мужчина и должен быть кормильцем семьи

Yevheniy Kharchuk

Но неоходимы в целях одного из методов воспитания

Лидия Герасимова

Балуют , они как дети любят ласку и ласковые слова

Лидия Герасимова

Нет не надоел , он веселый , ласковый

Alex Billy

А я какой? Да я веселый, ласковый, за 20 мин. Почти родной и дорогой!

Лидия Герасимова

Вот и дарите себя своей любимой

Alex Billy

Обязательно, когда появится, а вдруг это вы?

Лидия Герасимова

Нет.Я уже бабушка , у меня внуки

Mama Olga

У него особеность придавать им искаженный смысл..

Mama Olga

Чмокнул в щечку...просишь ну поцелуй по нормальному....а он в ответ: ага, ну сделай хоть, что - нибудь нормально...

Alex Billy

ниче себе какой прошенный!! наверно разбаловали сильно...

Mama Olga

Ну ...так...не катируюсь....да и замужем...

Alex Billy

вот опять, как красавица, так замужем...)

Mama Olga

Хороших не бросают!! ( не скромно- правда? )..

Alex Billy

почему...констотация фактов...))

Дарья Мищенко

Комплименты радуют мужчину не меньше,чем женщину

Дарья Мищенко

А разве Вам не было бы приятно,если хорошая симпатичная девушка сказала бы Вам пару приятных слов?

Alex Billy

А если не хорошая и не симпатичная?

Дарья Мищенко

Тож приятно)) Почему бы и нет?)

Алексей Соколов

Не хорошая и не симпатичная .. Говорит в твой адрес теплые слова.. И от этого мерзко должно быть ? Юморист