Alex Billy

Женские комплименты мужчину балуют?

Ответы · страница 21
Ольга Швецова

вселяют уверенность....и делай с ним что хош

Alex Billy

Как коварно! Вы пользуетесь?)))

Alex Billy

Сомнений нет. Думаю все довольны!

Роза Надырбекова

Да! Хотя и говорят, что женщины любят ушами.

Роза Надырбекова

Потому что мужчинам нравиться быть лучше, чем другие.А комплименты - это хвала!

Хочу В Париж

Наверное,но когда их говоришь,мужчина тает

Alex Billy

Да??? А чтож вы такого говорите, что таят???

Olga Moroz

Наверное да................ а фиг его знает.......... 😄

Валентина Исправникова

Если верить психологам-утверждают мужчину

Любовь Соловей-Грищенко

Лишь феминизированного, т.е. женственного.

Любовь Соловей-Грищенко

Мать необходима ребенку любого пола до 12-13 лет, дальше мальчик ориентируется на отца, а девочка на мать. До подросткового возраста закладывается и формируется психоэмоциальная сфера личности. Отцу не обязательно с мальчиком проводить много времени, ему достаточно быть успешным во всех отношениях, чтобы сыну хотелось быть похожим на него.

Alex Billy

к 12-13 годам психо-капсула сформирована...дальше уже наработка опыта идет...когда в 3 годика мамы наряжают мальчика в платья и банты...

Любовь Соловей-Грищенко

Да, здесь вы правы. Если женщина хотела девочку, а родила мальчика, на подсознательном уровне она будет формировать у него женские стереотипы поведения.

Alex Billy

очень хорошо работали когда то бюджетные спортивные организации, туризм спорт..это очень хорошо исправляет такие ошибки!

Любовь Соловей-Грищенко

Да, раньше все было по-другому. В СССР мы жили в тех условиях, в которых не жила и уже не будет жить ни одна страна в мире. Когда я училась в университете, иностранцы нам завидовали, что у нас все, как при коммунизме - жилье, хоть и в очереди, бесплатное, а с ним образование и медицина, а нам казалось, что они над нами издеваются, потому что у них были джинсы, кока-кола и жевательные резинки. Сейчас это есть и у нас, но исчезли образование, воспитание, бесплатная и профессиональная медицины и дети, предоставленные самим себе.

Руслана

Даже слишком, но порой они даже необходимы

Руслана

Чтобы помочь мужчине поверить в себя, и только его женщина сможет ему в этом помочь

Alex Billy

...а почем только его, мужчина ведь полигамен?

Alex Billy

так они все такие...) так по природе как и женщина, разные...

Руслана

В общем, главное не переборщить с комплиментами и все)

Alex Billy

спасибо суть ясна...))) 🌹

Лида Бавинова

на ласки мы все ПАДКИЕ , не стоит жалеть их.

Alex Billy

как правильно! делаете так?

Лида Бавинова

не иначе .....а иначе бы смылся давно 😉

Alex Billy

присадили...))) умеете.. 😉

Лида Бавинова

жизнь и наблюдения НЕ ТОМУ НАУЧАТ.... 😉

Марина N

Раньше я так не думала....теперь задумаюсь!)

Alex Billy

может уж сразу и про экспериментировать?)

Марина N

А Вы на комплимент нарываетесь?))))

Alex Billy

спасибо )) оригинально... видите как хорошо у вас сразу и получается?))

Татьяна Замятина

Расслабляют если не в меру и слишком часто

Татьяна Замятина

Ничего. Комплименты всем приятны. И их надо говорить

Татьяна Замятина

Наверное стоит больше 😊

Вера Клюшкина

Надо доходчего объяснять и всё будет норм.

Вера Клюшкина

балуют если плохо воспитан

Вера Клюшкина

то воспринимай как твоё сердце подсказывает (но не задирай нос)

Сауле Муканова

Нет Повышают их самооценку и где то статус

Alex Billy

т.е. статус уже не под плинтусом, а где то на коврике?)

Оксана Балашова

Кого как , мужчинам тоже нужны комплименты

Марина Русанова

да... а почему спрашиваете?)) сомневаетесь?)

Марина Русанова

Напрашиваетесь на комплимент?)) ну ладно, отвечу вам... мужчина приятный во многом))... симпатичный..есть мужественность))) но хочется, чтобы он чаще обращал внимание на женщину)) а не ждал знаков с ее стороны)) кстати, кто вас фотографировал?))

Alex Billy

Попросил гуляющих тут же девчонок, очень симпатичных и веселых)))) за оценку спасибо, ошибочное мнение : скромный, к себе требовательный иногда даже не желающий себя, отзывчивый и очень-очень цегящий женщин))))

Марина Русанова

самокритичность...это еще один ваш плюс)) общительный... легкоранимый)) 😔 думаю, нежный романтик)) что на фото ... теперь мне понятно)) вам просто хотелось им понравится)) 😉

Alex Billy

А как вы думаете удалось мне это?)))

Марина Русанова

конечно)) вы умеете добиваться своего))

Vika Manson

если это не лесть,а действительно по делу)

Vika Manson

так Вы о чем и я о чем)мы наверное о разном))я о флирте)))

Alex Billy

вы будете удивлены, флирт получился ооочень крутой...)

Alex Billy

теперь смело поведу ее в парк и прижму...)))

Vika Manson

Ну чтоб ей с Вами повезло)

Alex Billy

мне наперед не видно, все по ситуации...)

Ольга Исакина

нет, их нужно делать обязательно мужчинам

Ольга Исакина

потому что они тоже люди и им тоже приятно слышать комплименты от женщин. хоть они этого и не показывают

Alex Billy

Это ночной клуб, или кинотеатр? А вы сами в жизни часто их делаете?

Ольга Исакина

ночной клуб. да стараюсь часто. почему бы ни сделать человеку приятное.

Alex Billy

Какое позитивное мышление...красиво танцуете?

Ольга Исакина

спасибо.танцую как чувствую музуку, ну как говорят со стороны виднее, я не могу сама себя оценивать)

Alex Billy

Я умею оценивать, мне надо посмотреть...)))

Alex Billy

Ой, я далеко, Усть-Каменогорск, наверное и не Знаешь где это?)))

Наталья Новоселова

Сколько волка не корми, он в лес смотрит))))

Alex Billy

Да..свобода дорогого стоит...

Наталья Новоселова

Дикие животные не размножаются в неволе)))

Alex Billy

Лично мне их жалко, когда ловят , сажают в клетку и еще хотят чего то!

Наталья Новоселова

Конечно! Мне их тоже жалко(((

Наталья Новоселова

У меня нет ни одного зоопарка поблизости, а у вас?

Alex Billy

Думаю нужно нам подумать ...

Alex Billy

Нее я скромный, к себе жестко отношусь...

Qwerty

еще как!это называется лесть.тока тсс-сс 🙂

Alex Billy

но лесть когда чет надо?)))

Qwerty

не всегда,для поднятия мужской самооценки,например)

Qwerty

чтобы любимый человек чувствовал себя лучше,не думайте,если девушка Вас хвалит,значит ей что-то нужно

Alex Billy

я и не думаю, просто наслаждаюсь..))

Ма
Маdi

разные мужчины, разные методы их баловать

Alex Billy

Можете хотя бы несколько описать?

Ма
Маdi

если женщина жертвует чем то, ради него, или на что то пошла, чего раньше боялась, ради него, посодействовала в осуществлении мечты мужчины и т д

Alex Billy

Неа...чтоб помогло надо много объяснять...))))

Alex Billy

Какая умница! Это очень приятно())

Александра Ткалич

Это лишь маленькая толика женских уловок.

Александра Ткалич

Потому, что комплимент -это только начало завоевания мужчины.

Alex Billy

и мужчину завоевывают? и дальше как?