Alex Billy

Женские комплименты мужчину балуют?

Ответы · страница 30
Нина Третьякова

Иногда балуют.. Иногда помогают..)

Alex Billy

Кто это вам страстей понарассказывал?

Нина Третьякова

Это не страсти, это действительность.. Или я не права???

Alex Billy

...на самом деле все еще страшнее))

Нина Третьякова

Не так страшен чёрт, как его рисуют..)))

Alex Billy

Ага, расслабляться нельзя))

Ольга Овсеенко

Может быть, но он в них нуждается.

Ольга Овсеенко

Это уже другой вопрос. Знаю. что нуждается.

Alex Billy

Хорошо, задаю официально другой вопрос, а почему???

Ольга Овсеенко

Может поддержка нужна, одобрение? Доброе слово и кошке приятно)

Alex Billy

Да я понял, за кота стало обидно.))

Ольга Овсеенко

Доброе слово? Конечно, очень приятно!)

Alex Billy

И что вы тогда готовы сделать?

Андрей Билетников

расслабляют! нельзя этого делать

Alex Billy

не согласен, хороший коньяк тоже расслабляет, так что не пить вообще? а отдых, а комфортный авто???

Андрей Билетников

я про женскую похвалу, тут не вольно расслабляешься в отношении женщин

Alex Billy

она быстро введет в тонус долго не погуляете)

Андрей Билетников

просто 3 года в браке бы, на своем опыте знаю!)

Андрей Билетников

избаловал сильно! ушла к богатому папику

Elena Koshelev

Да.Они не должны быть привычными.

Elena Koshelev

Мужчины тщеславны.Все комплименты они принимают за чистую монету и начинают пренебрежительно относиться к окружающим его женщинам.

Elena Koshelev

Как правило,женщины более самокритичны.

Alex Billy

тогда почему женский коллектив в офисе называют террариум, а мужчины прекрасно работают бригадой?

Elena Koshelev

Это совсем другое.Кстати,у нас чисто женский коллектив называется - серпентарий или курятник.Я хочу сказать,что женщина,привыкшая следить за собой,всегда знает свои недостатки и старается их или спрятать,или же искоренить - как получится.А мужики,как правило,не самокритичны.Скажешь ему,что он красавчик,и пусть он даже лысый толстячок,он всё равно свято верит,что лучше его нет на свете.Проверено жизнью.Ну,правда,никакой самокритики!

Alex Billy

согласен, я лично многим женщинам ну просто прокричал бы: не краснеть вы настолько свежи и красивы натуральность , вот что украшает. жалко когда даром мучаются.

Энж 0_О Snick

зависит от мужчины..ну вообщем да

Alex Billy

не страшно, все впереди..)))

Энж 0_О Snick

одногрупницы.и то одни девушуки

Alex Billy

не, на девушках вам незачем тренироваться, нужно ждать его... любящего спорт, без в.п. нежного, заботливого...)

Alex Billy

сидеть не надо, учись, а весной на беговую дорожку и спортгородок там их много...))) у нас в Одессе есть "трасса здоровья" пол города здесь на велах на роликах и так пешком . у вас уверен тоже что то такого плана есть...)))

Nikoletta Bragansa

Так это мы у тебя должны просить .

Alex Billy

почему? женское мнение формирует....

Nikoletta Bragansa

Мне бы не хотелось знать того мужчину , который от комплиментов тает .

Alex Billy

зачем перегибы, всего хорошо в меру...

Алена

радуют. главное не перестараться

Алена

зазнаются. корона на уши давить начинает....

Алена

Тогда плохо. Не всегда лопата под рукой есть, чтобы корону попровить

Alex Billy

))) четко) с вами не пропадешь!

Нелли Паздникова

Нужно иногда и мужчин побаловать

Нелли Паздникова

Справедливости ради, Они того заслуживают.

Alex Billy

муррр какая умница..чмок в щечку..!!!)))

Ольга Борисовна

конечно ,они как и мы любят ушами

Alex Billy

Согласен, вот о себе не припомню сейчас такого...))) все нормальные знают что женщину впечатлять умственными , а не голыми достоинствами...хотя у меня спортивное телосложение и частенько комплименты получаются...))) А что не делать женщине?

Ольга Борисовна

ой ну это уже индивидуальное, тут я не могу дать совет

Alex Billy

Уже и не можете??? Быстро же....

Ольга Борисовна

ну все же по разному, кому то нравится что то , кому то нет ,это сложно

Alex Billy

😜

Неизвестно Неизвестно

Конечно,только они это скрывают)

Alex Billy

спасибо, очень интересно и ..полезно побеседовал с вами..))

Неизвестно Неизвестно

Благодарю) приятно,что для вас разговор был содержательным)

Alex Billy

...и познавательным...если что интересует , всегда помогу..)))

Неизвестно Неизвестно

Хахаха) Теперь буду знать,что чуть чего можно будет обратиться к вам, спасибо))

Alex Billy

конечно, к чему сложности... всегда пожалуйста

Галина Панкратова

они его убеждают, что он МУЖЧИНА!

Alex Billy

а какой способ? я оказывается женат???

Галина Панкратова

у нас с вами разговор - глухого со слепым...

Alex Billy

а потому что вы как шпиона прощупываете, а народ любит простоту...))))

Галина Панкратова

не прощупываю, а на мой взгляд - простота - хуже воровства...

Alex Billy

вы же прекрасно знаете что есть два вида простоты: добрая и злая... разбирайте добрую)))

Madj Bomadjuara

смотря что, как и когда говорить?

Alex Billy

это так кажется, я уважаю женщин, но в условиях не комфорта вам не выжить . в той же армии марш-бросок 50 км по лесам болотам, вы не знаете что такое женщине не помыться 2-3 дня? а тут недели...мне даже представить жутко, и таких ситуаций 10000000000

Madj Bomadjuara

слушай ну кому ты рассказываешь, раньше знаешь как люди мылись, одну только Францию возьми, месяцами люди воняли !!! Я тя умоляю))))) не смеши лан.. если надо и в грязи и в мороз окутаемся, а для чего военная подготовка? А для чего моральная подготовка? А сама жизнь и ее условия???

Alex Billy

хорошо, с этого дня ставим на вас эксперимент...перестаете мыться и менять белье на неделю, потом поговорим...или повоем???)))))

Madj Bomadjuara

для начала дорогие вы наши, ВЫ РОЖАЕТЕ И ВОСПИТЫВАЕТЕ занимаясь при этом домашними хлопатами и моральной поддержкой для нас, а там уж поверь мы мгновенно перестроимся!!!

Alex Billy

против природы не попрешь, каждый в своем деле хорош..)) прям стихами как то вышло..))

Леся

неа...просто повышают самооценку

Леся

это точно!!! но бывает, что они хорошо маскируются

Alex Billy

а женская интуиция на что? мощнейшее оружие кстати...)))

Леся

молчит зараза...наверное 5 точка пересиливает- приключений ищет

Alex Billy

о-да-а легкая добыча, слабое место-наш союзник!!!)))

Леся

😄 ну на счет добычи не уверенна...

Цветочек

настраивают на какую- то покупку

Цветочек

На любимую женщину не чего не жалко, разве не для этого мужчины. Но а женщина, если любит вас не попросит Луну доставать....

Alex Billy

согласен, так должен вести себя мужчина, а женщина как?

Alex Billy

))) стараюсь..))) меня интере?сует какое должно быть поведение женщины при этом? что сложного?

Цветочек

Если она вас любит, она должна быть искренней и комплименты дарить искренние. А так просто можно встречаться с любой. И слушать , и лапшу на уши вешать.

Alex Billy

спасибо, пояснение принято..)))

Елена Максимова

вдохновляют и одухотворяют!!!!)))))

Alex Billy

Каким образом одухотворяют?

Елена Максимова

Ой Ты--Гой Еси,Добрый Молодец!Да!Глубинным Ты Крестьем с Краткою,Твёрдым НавьПерстом СветПоЛадКовым,Героическим Добрым Звонарём Добрый Молодец НовьЛельКрестьем Йом.Всяк Разумный знай:тот кто Гой--Герой!Смоем с Слова Гой иуд.дейский гной!Былям Свят Руси--всем Былинушкам,Правда этих Слов даёт Силушку!Добрый Молодец,ой Ты Гой Еси красномордников Ты смети с Руси!Что б "ЖизньЛон убийц--мэров " --прочь изгнать, в ГрадНачальники ЛЮДЕЙ(!) назначать.Всех гадёнышей изгоняя прочь,СвятОтечеству сможешь Ты помочь.Лжеапостольных изгони в ад , Друг,Солнце СвятРуси воссияй вокруг!Правду примем Слов изначальную--Знать Нам сТроить Жизнь непечальную!))))))

Alex Billy

))) хоть и ясно что кусок бреда где то скопировавши, но читать прикольно.

Елена Максимова

ПЛясы - Слова в Грамоте Движений,
Древа МысЛенаго Сказы,
Мощи Света Утвержденье,
Каз -Указ, Что мы Пространства
И Времена развиваем,
И с Любовью Верной, страстной
Новь ЖизньЛона Сотворяем
Пляс РаСеи- Свет Гармоний,
Людской Взлёт В НовьПостРоенья:
Та Нести - 3нать ТаНец в Лона
Семем воплотить стремленье.
Сила Нави с Явью в АлИ-
-ВАлЬС-в Людскую Новь Полёты-
-Строят Двое ЖизньСПиРаЛьЯ-
Антэнтропные ОпЛоты.
Танцы, Вальсы, Пляс РаСеи Свят.
МоГущественность Строят,
Свет НовьКосмосов Нам Деют
И ОпЛот Неупокоев.
В ХороВодах ВсеЯСветий
СправноСлавния ОсоБА!-
-ЖизньСпираЛея приВЭтишь
СвятРаСейских Грамот ПъРоБОй" ( автор этой пиитики--Герьвьесть)

Alex Billy

Вот прочитал ...и захотелось автору дать сильного , с оттяжечкой подсрачника, может мозгу помогло))))

Марина Чернова

балуют, но мужчинам так приятно))

Марина Чернова

потому что многие не привыкли к этому, а умные женщины, могут это делать

Марина Чернова

Мало мужчин, которые балуют

Alex Billy

А куда же основная толпа делась?

Alex Billy

А знаете это даже замечательно!)))

Alex Billy

Нас мало, все на нас, по 20, нет по 50 на каждого...)))

Татьяна Долбунова

комплименты надо уметь говорить

Татьяна Долбунова

вы знаете, этому очень сложно научить. Научитесь восхищаться человеком- найдете слова, которые он примет с благодарностью, а не воспримет, как ничего не значащую фразу

Татьяна Долбунова

а зачем вы сволочи комплименты говорите? Себя уважать надо

Alex Billy

Поверьте ,это здесь вы возмутились, а где-то в офисах всего мира, только таким и говорят. Это реалии...

Татьяна Долбунова

где-то в офисах всего мира, нравственность- понятие денежное и выгодное. Причем здесь они? Они предлагают беженцев в Освенцем поместить и печи растопить

Татьяна Долбунова

и изначально подтекст вопроса был совершенно в другом

Бахыт Абдуалиева

Думаю, заставляют его быть лучше

Бахыт Абдуалиева

Зачем же силой? Комплиментами и вниманием

Бахыт Абдуалиева

Еще как! Мой, когда поженились был безработным выпускником вуза, а за 30 лет внушения что он "самый-самый" - стал чуть-ли не олигархом

Alex Billy

Ну..Вы его надеюсь обобрали как положено?

Бахыт Абдуалиева

До сих пор обираем - я и наши трое детей

Катя Коротаева

Уверенности придают, я б сказала

Alex Billy

себе и своих силах? или...

Катя Коротаева

Ну согласитесь, что мужчина чувствует себя увереннее, когда его женщина, говорит о том как он хорош?!..

Alex Billy

не то слово! горы сворачивает...)))

Алена Белова

Я не знаю. Возможно. Как и женщин.

Alex Billy

Вот интересно, а женщин балуют женские комплименты?

Алена Белова

Нет. Иногда лишь. . Просто. . . Когда мы делаем комплименты друг дружке, это просто оценка.

Alex Billy

)))) Так и думал...спасибо)))