Alex Billy

Женские комплименты мужчину балуют?

Ответы · страница 34
Аnna

очень...вы потом неуправляемые

Аnna

только когда это нужно

Ирина Лейтнер

придают и повышают самооценку

Ирина Лейтнер

одобрение и поддержка нужны всем

..
.....

Конечно. Они сразу питушаться)

Alex Billy

те , что петушатся точно уже не мужчины...))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам, мужчины от них наглеют.))

Alex Billy

о чём-о авке, о ком- о тёлочке на авке...)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ах, ты об этом...) Нет, авка меняется, когда на сайте слетает.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я не поняла даже о чём ты.)

Alex Billy

да, брось притворяться ге в моде нынче...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я не притворяюсь, говорю как есть.

Нелли Добренкова

А сами не разберетесь никак?)))

Александр Лобашев

бывал!потёмскую штурмовал!

Alex Billy

Во..практически земеля оказался!)

Александр Лобашев

да покушали хорошей рыбы и пивка !

Alex Billy

На рыбалку есть куда поехать? Пивка с собой, рыбки наловить, забацанять уху а там гонца засылать уже за покрепче...

Alex Billy

Мархаба! Все просто супер!!! Праздник в разгаре, это еще я не начинал , Бехеровку только понемножку...

Галина Мамаева

Балуют,на голову садится. 😄

Галина Мамаева

Вот до 3-х лет ребенок,как губка впитывает все и, если его не научили элементарному,ох как ему потом тяжело всё усваивать.Я Вам это говорю из собственной жизни, мне пришлось учить приемного сына с 4,5 лет пить,есть,опраляться на горшок,ходить,бегать,говорить.

Alex Billy

Вы учили его отжиматься в 2 года? На турнике 1.5 года десяточку жал? Чему вы учите до трех??? ?

Галина Мамаева

Вы, извините, я не хочу с Вами на эту тему больше говорить.Желаю воспитать Вам своих детей такими, как Вы учите воспитанию других.Всего доброго!!!

Alex Billy

Жаль что так ничего и не поняли....удачи.

Галина Мамаева

Где уж нам понять. 😥

Самл Наташа

Кому же, как ни вам это знать? )

Самл Наташа

Неправда , хотелось пояснить, теперь рада, что большего не сказала! Ответ- да.

Самл Наташа

Вы и что есть хитростью обозвали...

Alex Billy

а что ..показалось обидным?и не думал...

Самл Наташа

Не обидным... чем-то другим, показалось и показалось... , учитывайте, что все мы- разные)

Alex Billy

конечно, никто под одну гребенку не сметает)))

Борисенкова Наталья

Скорее добавляют уверенности

Alex Billy

А в чем нужна уверенность?

Борисенкова Наталья

Да в чем угодно... актуально в данный момент

Alex Billy

Логично, а вы часто их делаете?

Борисенкова Наталья

Всегда положительный, главное не переборщить

Борисенкова Наталья

Вы же мужчины "охотники" и очень хорошо чувствуете, когда чересчур

Alex Billy

Согласен, еще подходящий момент играет роль...

Борисенкова Наталья

Ну мы с Вами прям настоящие знатоки жизни... 😜

Лана *****

Нет)Нормального вдохновляют))

Alex Billy

Что в вашем понятии нормальный?

Лана *****

это сложно объяснить)

Лана *****

Ну если коротко-то умный,адекватный,здравомыслящий

Alex Billy

Ну это всем известно, а что нибудь новенькое..

Лана *****

Возможно))Но для меня именно эти качества важны,еще чувство юмора

Лана *****

Какой классный у тебя собака

Лана *****

Пожалуйста)

Любовь Петухова

и балую и придают уверенности

Любовь Петухова

в себе и удачи ведь издревле считалось что если женщина думает о мужчине то у него всегда все получается

Alex Billy

Чегож мы утратили древние обычаи?

Любовь Петухова

ну и что ...а вы не ощущали такого если с вами успешная женщина и у вас все хорошо

Alex Billy

успешная женщина-замужем за своим успехом...отношений кроме животного секса нет...уж поверь...

Любовь Петухова

за каждым мужчиной и его успехами всегда стоит женщина

Alex Billy

Это другое, но без женщины никак)))

Жел Лана

Просто делают им приятненько)

Alex Billy

значит чем больше, тем лучше?))

Alex Billy

жалко мужчину или приятненького..?)))

Alex Billy

Вы отзывчивый человек, видно сразу кому то повезет или уже повезло с вами..)))

Жел Лана

О, спасибо за добрые слова)))

Alex Billy

о-х, что вы... ! мне не жалко!)))

Елена Якубович

Самоутверждают, и возмужают...

Alex Billy

С вами мужчина неуверенность испытывает?

Елена Якубович

Разве вопрос был о неуверенности? Есть неуверенные, есть самоуверенные...а есть обычные между тем и тем...но из таких каждого мужчин при этом комплименты хоть от своей девушки хоть от других подсознательно на психологическом уровне самоутвпрждают и еще более возмужают...при всем при этом любой буть то даже самый самоуверенный в себе еще более самоутвердится...это только мое мнение...

Alex Billy

Хорошее мнение..))) Согласен, а вы признаете мужчину главным?

Елена Якубович

Ооо это интересный вопрос!)))опять же только мое мнение...в семье я считаю главной себя, так как более умная женщина, быстрее решает как поступить в той или иной ситуации, в плане какого либо выбора, ей тоже удается сделать выбор быстрее и правильнее...так же что касаемо семейных конфликтов, женнщине удается быстрее предотвратить его, т.е она может продолжить скандалить и ссора никуда не денится, хоть даже мужчина не хотел этой ссоры, но стоит женщине хотеть помериться сразу скандал будет исчерпан и произодет примерение...касаемо тех же денежных средств, только женщина, естественно если она не глупая то только она может все точно и правильно распределить чтр куда и на что потратить....вообщем во всех делах)) но тут самое главное, каждую "свою заслугу"следует приписывать своему мужчине....будто если бы не он то не пришло бы в голову совершить то и иное действие...вообщем сделать так что бы мужчина знал что заслуга его, что он в семье главный и если бы не он то то или иное действие не совершилось бы так хорошо...такое мое мнение)))

Alex Billy

Дааа???)) Тогда назовите на Ваш взгляд трех выдающихся женщин , которые сильно продвинулись в прогрессе?

Римма Калашникова

Я думаю нет если они искренни.

Римма Калашникова

Вы же,знаете достойны комплимента или нет.

Alex Billy

могу ошибаться или пребывать в гордости...

Римма Калашникова

Главное,чтобы Вам было приятно и поднимало настроение.

Рая Люба

хорошее слово и кошке приятно

Рая Люба

За. Комплименты делают человека увереннее. Если они правдивые.

Рая Люба

Люблю, но только честные. А честные редко бывают

Галина О

скорей усыпляют бдительность

Галина О

а потом вы начинаете превращаться в хоттабыча-то бишь желания исполнять

Alex Billy

ах вот как! а я то думаю...

Oliaka Ivanova

ддддддддддддааааааааааааааа

Oliaka Ivanova

везде есть часть мужика и часть женщины

Alex Billy

везде это как? и в воде и в огне?

Ирэн Бочкарева

они вдохновляют их на подвиги

Ирэн Бочкарева

ну что вы ???????? рядом с любящей женщиной ,мужчина рыцарь ,он герой !!!!!!!!! глупо мужчине задавать такие вопросы .......

Татьяна Мухамедова

Невсегда но им в душе приятно

Alex Billy

как и они за нас, одну спичку переломать прость, а 1000000?

Alex Billy

о-то-то...вы сфоткали рыбаков?

Alex Billy

на бесплатных моделях...бренд)

Татьяна Мухамедова

А что другие отвечали на счёт комплиментов?

Alex Billy

ой, я и не думал что абсолютно все женщины такие хрошинькие!!!!!! все любят мужчин и стараются им сделать приятно!))))

Ирa

Не знаю, но они им нравятся)))))

Alex Billy

Та-че о них...не интересно, другое дело о вас)))

Ирa

А что про меня интересно?)))

Ирa

Да все про себя даже я не знаю)))))

Alex Billy

У меня свежий глаз , я бы сказал...

Alex Billy

Практически все, насквозь...)))

Юличка Сидоренко

Нет. Стимулируют к действиям)

Alex Billy

пришлите мне ваше нынешнее фото и по откровенней, желательно несколько разных ракурсов. и немного поговорим, тогда получите точный результат плюс что делать.

Юличка Сидоренко

Пооткровенней могу скинуть ссылки)))

Юличка Сидоренко

Нет конечно! Мне не интересно раздавать свои фото в интернете, во первых. Во вторых- только в фото заложена суть отношений?

Alex Billy

нет конечно, но вы же про конкретный случай и четко сказать я должен причину, а она в вас...

Юличка Сидоренко

Она во мне сто процентов...мне не нравятся особи мужского пола, которые сильно понтуются, которые оскорбляют всех вокруг, которые смотрят на женщин, и мысли лишь о том как затащить её в кровать( я не противник интимных отношений) мне не нравятся мужчины которые жалуются и ноют, мне не нравятся мужчины которые меня боятся...вот в чем моя беда! Те же кто мне нравятся, в моём окружении уже заняты.