Alex Billy

Женские комплименты мужчину балуют?

Ответы · страница 39
Инна Нестерук

могут и разбаловать совсем

Инна Нестерук

Придется принимать женщине другие комплименты, если мужчина "сядет на голову" женщине.

Татьяна

Мужчин почаще надо хвалить

Татьяна

Они становятся добрыми

Mamina Prelest` Papina Radost`

нет конечно с чего вы взяли

Alex Billy

Не я взял, это женские обвинения))))

Елена Черковская

нет,,! скорее вдохновляют))))

Alex Billy

Какие вот вы например делаете , когда хотите близости?

Хаякава

иногда можно и побаловать)

Alex Billy

а жизнь практическая показывает что никакого гвоздя вы забить не можете, в промышленности вы не понимаете, изготовить деталь вы не сможете ни на токарном ни на фрезерно и на других станках, вы ничего из самого важного не сможете физически , это не я -природа распорядилась, ну гайку не открутите даже, какое тут равноправие?????

Хаякава

это говорит о вашем шивинизме и не более того))) миллионы женщин справляются вообще без мужчин, и машины ремонтируют и гвозди забивают и сварщиками работают итд итп.

Alex Billy

мой шовинизм???)))) ну спасибо, женщин я очень люблю, именно по этому когда ужаснулся европейским продвижкам в вашем равноправии!!! пытаюсь как то защитить вас здесь. никакого унижения, каждый должен заниматься своим, хорошо что нет женщины сантехника!!! мы бы с вами и на унитаз бы не сели...))) и про сварщиков...не смешите мои тапки...))))

Хаякава

ну если защитить тогда другое дело))) уважаю сильных и заботливых мужчин . А за сварщиков вы зря. Я работала на предприятии и у нас в коллективе было 3 сварщика именно женщины и два мужчины. И эти женщины еще параллельно преподают в техникуме они мастера по сварочному делу

Alex Billy

огромное им уважение, у нас тоже были две девушки промальп, когда они выходили на объект для нас был праздник!!!))) мы чуть ли не на руках их поднимали на высоту, крепили, страховали, помогали и почти всё за них делали с радостью, лишь бы они были рядом подольше...)))) сами понимаете почему...;) а прохожие смотрели и дивились...какие девушки!!! мужикам нос утирают!!!)))) а нам ещё приятнее...

Татьяна Смирнова

да очень корона вырастает.

Alex Billy

я боюсь только красивых женщин, они очень больно делают. вы признаете мужчину главным?

Татьяна Смирнова

да конечно а почему нет.хотя подруги у меня не такие они гнобят своих мужчин а зачем.

Alex Billy

ну в глубине души им всем хочется настоящего , сильного, надежного и они все для такого сделают.

Татьяна Смирнова

а я думаю просто мужчина уйдёт.

Alex Billy

бывает и не выдерживает, или находит по лучше...)))

Sveta Fedorchenko

не всегда! им тоже приятно!

Sveta Fedorchenko

Мужчине всегда нужна поддержка и одобрение, особенно со стороны любимых и родных людей! А доброе слово, поцелую, одобрение его действий, стремлений - это же очень важно!

Alex Billy

Хорошо, вы это знаете, а как на деле?)

Sveta Fedorchenko

Живу с мужем 24 года всегда ему говорю приятные слова

Sveta Fedorchenko

Любовь,, счастье, взаимопонимание. В конце концов за столько лет не надоели друг другу!

Alex Billy

Именно так, как вам хотелось бы?

Елена Юматова

Иногда это его раздражает.

Alex Billy

а что вы говорите при этом?

Елена Юматова

Ничего губы надуваю. Я же любя

Alex Billy

и коленки не приходится показывать?

Елена Юматова

Коленки у меня всегда на виду)))

Людмила Николаева

Еще как..они не хуже женщин

Людмила Николаева

Мужчины нежнее и слабее с чуствами

Alex Billy

так..значит к ним очень бережно...

Alex Billy

а вы признаете мужчину главным?

Alex Billy

вам тогда огромная уважуха!))) 🌹

Cтефания

льстецам бальзам на душу)))

Alex Billy

Вы отличаете когда льстят, а когда по существу?

Alex Billy

Не стал бы полагаться, много сбоев.

Cтефания

я с лёгостью определяю лжецов )))

Оксана Корнилова

Не каждого мужчину балуют.

Оксана Корнилова

Есть такие мужчины, по натуре своей, которые сами всю жизнь лгали женщинам красивыми завораживающими словами. Они не принимают комплементы от женщин, так как думают что они такие же как и они. Для них красиво говорить как чихнуть с хорошим выстрелом.

Alex Billy

А знаете какие есть женщины? Может их будем сводить вместе?

Оксана Корнилова

Есть не хорошие женщины но не все. У вас был вопрос про мужчин, балуют их комплементы или нет, я вам ответила.

Ле
Лета

да,особенно когда то лесть

Alex Billy

А как отличить когда лесть?

Ле
Лета

секретик

Екатерина Вергер (Бартель)

Я думаю не балуют,а радуют.

Alex Billy

радуется и вкуснее кушает?)

Мила Сотникова

Нет,добавляют уверенности

Alex Billy

)))) в уверенность нужна для...

*А
** Алелия **

Наверное как и всех людей.

Alex Billy

Где начало знал всегда, где конец..тоже.

*А
** Алелия **

И в чем еще так преуспели?

Alex Billy

ой...лучше вам не знать...опасно для вас это

*А
** Алелия **

В жизни иногда приходится презреть опасность и действовать.

Alex Billy

Очень часто сталкиваюсь и так и делаю...

Кристина Сучкова

Это надо у них спрашивать)

Alex Billy

..огромный,злой...даже догадываюсь...хоть и у нас последние 20 лет деградация...ужас вы не ходячая....болезнь?

Alex Billy

тьфу-тьфу-тьфу...я уж переживал, сами говорите дойти надо еще...

Alex Billy

это многое объясняет, мужик чтоль?

Кристина Сучкова

Вы знаете, значение этого слова?

Alex Billy

Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям. Из-за этого термин часто ошибочно наделяется отрицательными коннотативными смыслами. Хотя мизантропы и проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным.Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества. Определение мизантропического склада личности на практике бывает трудным: возможна её коррекция, в том числе из-за осознания социальной непрестижности.

Татьяна Суровых

отчего ж не побаловать ся.

Татьяна Суровых

правда?!.. да вы просто мечта... чья-то сбывшаяся )

Татьяна Суровых

а, свободная мечта... интересное словосочетание )

Татьяна Суровых

эм.. как бы краткоталантливо одним сло.. о! несвойственная ))

Alex Billy

Это здорово, вам не свойственно мне отказывать! Могу просить все что хочу!!!!!))

Татьяна Суровых

))))))))))))))))))))........ давно я так не смеялась!..
я готова. начинайте! )))

Ирина Ириночка

Да. И повышают самооценку.

Ирина Ириночка

Я против того, что женщина навешивает на себя кучу комплексов и повышает мужчинам самооценку.

Alex Billy

нееее женщину носить при этом на руках))

Ирина Ириночка

Можно подумать, что вы носите.

Alex Billy

и не только на руках...уже и на гиргосках....)))

Ирина Ириночка

Стесняюсь спросить, а что это?

Alex Billy

так детками названы плечи)) еще : на горбик))

Alex Billy

ага, сам в детстве мучил дядьку.))

Бегущая По Волнам

нет, укрепляют самооценку

Alex Billy

Вы слыхали как воспитывались спартанцы?

Бегущая По Волнам

слыхали, слабеньких выбрасывали со скалы в море

Alex Billy

Так..значит хвалить много вредно?

Alex Billy

Прям с утра до вечера 20 лет?

Бегущая По Волнам

с утра ненавижу, потом отпускает...

Alex Billy

))) Это здорово, если уже не будет отпускать , тогда серьезный сигнал)))

Слесарчук Нина

они мужчину вдохновляют...

Слесарчук Нина

на подвиг- во имя женщины 😄

Alex Billy

А какие подвиги вы ждете от мужчины?

Слесарчук Нина

если серьезно - то никаких.пусть просто любит.

Alex Billy

Вот! Этим вы и расслабляете, пусть с дивана слазит и выполнит какой то подвиг!

Слесарчук Нина

воды наносит и огород польет- 10 соток.... 😄

Alex Billy

Это в первую очередь, не хочет наносить, колодцев наоыть, насос поставить...))