Alex Billy

Женские комплименты мужчину балуют?

Ответы · страница 4
Наташа Степанова

Недавно мужа по телефону вместо "Солнышко" назвала по имени, он обиделся -Я что, не туда позвонил ?!

Alex Billy

...))) хочет вечно быть солнышком? чтож вы так, жестоко с ним...

Елена Таксиди

Никакие комплименты не избалуют мужчину, если у него есть характер ( тоже относится и к женщинам)

Alex Billy

Характер бывает гнусный...

Елена Таксиди

Есть очень хорошее выражение " Вот сидит в человеке говно, а он гордо называет его характером!"

Alex Billy

Согласен, но такие как правило не исправимы...

Елена Таксиди

С такими не надо иметь ни каких отношений! Я с таким прожила 30лет, все надеялась на лучшее, дурааааааааааа, а может это любовь была.

Alex Billy

Скорее по началу Любовь, потом привычка и не желание менять и терпеть...

Ксения Волыжева

В какой-то степени. По крайней мере мужчин нужно хвалить. За просто так. Ничего не требуя взамен.

Ксения Волыжева

Как зачем) Вы не люди что-ли?

Ксения Волыжева

Зачем конкретно мне баловать, хвалить своего мужчину?

Alex Billy

Ага, какую пользу извлекаете?

Ксения Волыжева

Я же написала "За просто так", "Ничего не требуя взамен". Ну польза может быть в том, что он будет радостным от моих слов, тогда и мне будет радостно)

Alex Billy

Теперь понятно, вы делаете его радостным чтоб и самой не перейти к статусу унылости!)

Надежда Рубан

Мужчине нужны комплименты так же, как и женщинам - для повышения самооценки, уверенности в себе.

Alex Billy

тогда почему их доли не равные?)))

Ольга Калинина

нет! для мужчин тоже необходимы комплименты!
тут только важно не переборщить-всё хорошо в меру!

Alex Billy

Конечно , уже не здраво захваливание, но немного раз согласны, уже здорово!

Юлия Валерьевна

нет. И мужчинам тоже надо слышать о себе хорошее. Иначе можно и не узнать что это хорошее - есть).

Юлия Валерьевна

А какая девочка? Порода какая? Мой не воспринимает как девочек только РЧТ и алабаечку знакомую.

Alex Billy

Австралийский Келпи пастушья, очень подвижная..))

Юлия Валерьевна

Посмотрела фото в Сети - интересная порода. Судя по всему - довольно серьёзная пёса. Мой тоже побегать любит)))

Alex Billy

А у вас разновидность есть или просто авчар?

Юлия Валерьевна

Мой полукровки - кавказец с немцем. По характеру ближе к кавказцу, тапочки приносить не будет. А по внешности ближе к немцу, но не очень большой, всего 30 кило, я его на рывок удержать могу если что. На лапах высокий, тонкокостный, но лохматющий))). Красивый мальчишка, и с характером.

елена шарко

смотр какого мужчину...если он вообще комплиментов за свою жизнь не слышал..то пусть порадуется

елена шарко

вот это ваша мужская ошибка.не говорить женщинам приятности)))

Alex Billy

а ваша, не замечать уже сказанного выше 😉

Alex Billy

вот!! на этом и попадаетесь в медовый капкан))) ладно, скажу. у вас способность очаровать с первого взгляда, если сами захотите, это у вас природное ,видно по фото...

елена шарко

да.тут вы точно правы....есть такое..

Alex Billy

ясно, не буду спрашивать... главное чтоб вы довольны были...

Ада Туманова

Еще как) а ежели по голове еще погладить и обнять, так вообще как блины масляные сиять начинают)

Ада Туманова

Покажите мне хоть одного человека, которому не понравится похвала. Потешить свое эго каждому по душе

Ада Туманова

Главное не путать похвалу с лестью. Ну наверно не приятно будет слышать все эти милости от человека, который моментом за спиной будет поливать грязью и ты об этом знаешь

Alex Billy

Нет конечно, гнать такого в шею!

Маргарита Настенко

Мужчина не меньше женщин любит комплименты, но не всегда признаются в этом, женщины же требуют!

Alex Billy

точно! и как их распределять?

Любовь Сидоренко

думаю, что любому человеку это приятно, независимо от пола, главное, чтобы это было заслуженно.

Любовь Сидоренко

бывают люди очень внимательные, видят с первого взгляда...

Любовь Сидоренко

рада за вас!

Любовь Сидоренко

правда, правда. Спасибо, всего доброго!

Евгения Потемкина

нет)))они просто ТАЩАТСЯ от них,но балуют нет.....балуют девушки заботой и щедростью-вот этим нет

Alex Billy

красиво..))) вам нравится делать?

Alex Billy

какая умничка!!! рядом с вами везунчик... 🌹

Елена Коломиец

Конечно))) Они прям тают от них... главный кайф они получают когда их говорит любимая девушка )))

Alex Billy

почему так думаете? чем отличается от других?)))

Мария Смирнова

Конечно,мне кажется этот вопрос относиться к подкаблучникам,вот им что не говори ,а они рады.

Alex Billy

Скажите Мария как отличить подкаблучника?

Мария Смирнова

Чего за вопросы?.Потыканием женщины.

Alex Billy

Какую это женщину потыкали???

Зухра Карабаева

Да ну, глупости, они не считают это комплиментом, а считают, что мы просто констатируем факиы

Alex Billy

))) вы стараетесь констатировать?

Зухра Карабаева

Иногда придумываем так, как нам мечтается.

Alex Billy

а с фантазией должно быть все четко...)))

Katerina Burkunova

Так наверно:)ну если нам ласкают слух ваши,то почему бы и вам не было бы приятно наши слушать

Katerina Burkunova

??какие две любви и почему страшно?

Alex Billy

одна в школе, другая в студенчестве. опять страдать нету сил...) нужно подробно рассказывать, а на это вся ночь уйдет...потом как нибудь..)))

Alex Billy

с кем (кроме животинки) будите новый год встречать?

Katerina Burkunova

Не знаю...че будут делать родители,может быть к ним кто придет...я не знаю чего они планируют и будут ли новогодний стол накрывать..но маман вроде работает 31 ....хз ни с кем не хочу))

Alex Billy

а мне с собакой гулять , она режим держит. 🙂

Наташа

раньше мужчины женщинам комплименты бросали,помекнялось время точно и мужики стали бабами

Наташа

нет я ни сколько не злая на мужчин,наоборот,когда работала в женском коллективе защищала.

Alex Billy

ну спасибо! прикрывая наши позиции, вы обеспечиваете надежный тыл...))

Наташа

А тыл у меня очень даже надежный,каждому такой бы

Alex Billy

сил вам и здоровья!))) 🌹

Наташа

Спасибо!Всего доброго Вам!

Надежда Олейник

Почему же балуют. Просто доброе слово - оно и кошки приятно. Почему же мужчину не побаловать?

Alex Billy

а и правда! вы часто балуете?

Надежда Олейник

Любимого мужчину - ежедневно!

Надежда Олейник

На вашей аватарке такой чудесный пёс. Это фото вашей собаки или просто из инета?

Надежда Олейник

Обожаю собак! У вас прекрасный вкус!

Alex Billy

спасибо...я их терпеть не могу..))

Сергей Шевцов

Меня, например, раздражают: получается, что ей всё равно, а мне - дураку - должно быть приятно!

Светлана Лунёва

А интересно какие такие комплименты? Типа, солнышко моё, рыбка ненаглядная.. или что другое?

Светлана Лунёва

А что делать? Самой себе комплименты что ли?

Светлана Лунёва

Просили? Получайте-Милый какой ты у меня классный,очаровательный, красивый, сексуальный!!!!!!

Alex Billy

да..от таких комплиментов любой растает и вам сразу даст))))

Alex Billy

все что попросите))) 😜

Светлана Лунёва

Тогда поздравление с наступающим Новым годом!))

Любовь Лейченко

каждому приятно получать комплименты и подарки и балуйте своих мужчин и восхищяйтесь ими.

Любовь Лейченко

счастье понятие растяжимое.у каждого оно свое.