Alex Billy

Женские комплименты мужчину балуют?

Ответы · страница 41
™~Веточка Сакуры~™

Да. Нефиг морду баловать))

™~Веточка Сакуры~™

Потому что вы быстро привыкаете и это для Вас входит в норму)) А Нам потом выдумывай что-то новенькое))

Alex Billy

ну должны вы немного повозиться, не всегда же все только вокруг вас..))) да?

Alex Billy

и этого хватит, хоть иногда, да?))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приводят к совершенству.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Самым простым...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Ан
Анжелика

сейчас все котики и зайки

Alex Billy

Понял! Потом закрывается скобками!!!

Ольга Сазон

балуют... и расслабляют.. 🙂

Alex Billy

вот! как полезно иногда...)))

Роза Стальмашевская

Чаще придают уверенность

Роза Стальмашевская

По моему именно это все имеют ввиду, даже если полностью не осознают,если уж я об этом пишу, то естественно с удовольствием говорю комплименты, от этого хуже еще никому не стало.

Маруся 222

нет, если они заслуженные

Маруся 222

имела ввиду именно комплементы, а не лесть и не подхалимаж 🙂

Юля Ильина

Мой ответ в моём вопросе.

Alex Billy

Точно!!! Вот это женский подход!! Утрате нос многим мужикам)))

Юля Ильина

😆 Я тоже хотела. И кровать такую видела и механизм. Но мне возни слишком много.

Alex Billy

Для такой женщины, сам бы сделал))

Alex Billy

Для такой женщины, сам бы сделал))

Юля Ильина

Спасибо. Очень приятно.)))

Λακσμι

Не знаю. А вы как думаете?

Λακσμι

Да он неплохой, бывает и хуже ))

Λακσμι

Зачем он мне? Он молодой и женат )

Λακσμι

конечно )) через строку поиска - автоматически ))

Alex Billy

Предприимчивая, уже ценится))))

Λακσμι

☺️

Неля Устюгова

смотря какой комплимент.

Alex Billy

вот! почему вы так бедно живете? самое высокое учение знаете, а не применяете...где в Библии сказано что состоятельным быть запрещено? вспомните Авраама да и многих..царя Давида, Соломона. ваша ошибка, да и не только ваша...мы все любим и беремся учить, а на личном примере..пенсии не хватает..как молодежь к вам примкнет..чем вы их накормите? примером ....

Неля Устюгова

наша цель не благотворительность ,а обучение духовным ценностям.

Alex Billy

знаете что молодежь сейчас говорит? не учите меня жить, помогите лучше материально, а ваша се-кта...да, именно се-кта вербует бабушек в аде-пты и обдирает. а вы им верите..они все очень богатые люди и финансируются поверьте из-за границы.

Неля Устюгова

у нас очень много молодежи и семейных пар.Знания которые мы получаем,действительно очень ценны и помогают преодолевать многие трудности .Поверьте ,никто не заставляет нас отдавать свои деньги .А если я испытываю трудности ,то со верующие спешат оказать помощь.

Alex Billy

вот именно что верующие, попробуйте у руководства помощь ... полет сразу, их задача вас организовать и вы сами друг другу помогает будучи бедны, а они только о богатстве и думают. вас используют и зазомбировали истолковав Библию как удобно им. окутывает заботой и лаской, обирают и посылают вербовать новых адептов. вам скорлупа к Богу на суд, очнитесь, идите в истинную, Православную церковь, покайтесь , там причастие и жизнь вечная...Аминь.

Ла

возвышают, лишают разума

Ла

если в разброс - большая погрешность получится

Alex Billy

Хорошо, возьмем лето-середина июня по октябрь почти...

Ла

лето, два дня в неделю, лошадь, каждое утро сурок, день - гончая, вечером - упасть и не встать, шутка

Alex Billy

))) так себе и представлял, а когда же зайка??? Ночью?)))

Alex Billy

...может проснуться пантера?)))

Мила...я

Придают ему уверенности.

Мила...я

А сердце есть? Слушайте... + голова в её серой части.

Alex Billy

так я ж не женщина, сердцем не чувствую, а другим...голова отключается... вы не знали?

Мила...я

Да мне как-то везло на мужчин с головой, что на плечах.

Мила...я

..."Однажды ты женишься..."

Alex Billy

!!!???!!!))))) ...это точно....))))

Ами Гус

нужна золотая середина)))

Alex Billy

почти со всем согласен, кроме эгоизма. эгоистичная женщина сильно отталкивает. согласен что все как бы думают о себе но перегибы не приемлемы)))) плохо относится к своей женщине или такой эгоист или увлеченный другой, поскольку эта не интересная и унылая....

Ами Гус

эгоистичная значит самодостаточная))))..если рядом есть ОН, хорошо, если нет Его то ей и без него неплохо))))))))

Alex Billy

а вы признаете мужчину главным?)))

Ами Гус

да, конечно. Он главный, так должно быть по идее. Но он может быть главным при условии, что это ответственный, принципиальный, умный и т.д, у которого есть все качества, которые ему позволяют не только содержать семью, но и уделять внимание семье: быть хорошим мужем и отцом)))ха

Alex Billy

это и подразумевалось..)) 5++

Они тоже любят ушами?😄

Fahr

Что? По нотам расписать?))))

Доброе утро 😜как голова?)).я еле проснулась😄

Fahr

привет, нормально все, сижу читаю, что я здесь вчера чудил

Тот еще хулиган оказался😄

Fahr

а ты что думала? пай-мальчик, ангелочек?))))

Не уж то меня подвела интуиция 😄

Alex Billy

А я думаю что тут у меня, а это голубки!)))

Nadya Саввон

удовлетровяют самолюбие

Alex Billy

а если нет, рвете на части?

Nadya Саввон

зачем же, еще пригодятся!)))

Alex Billy

аросто наказываете плеткой?)))

Alex Billy

ага....))) вы признаете мужчину главным?

Nadya Саввон

переодически, чаше просто делаю так, что он думает, что главный!)))

Alex Billy

мудро, что надо получаете...)))

Инесса Шарапова

Ещё больше, чем женщину)))

Alex Billy

Это Ваши наблюдения или подруги напели?)))

Alex Billy

Да в гиганты ..)) и как справляется, всем довольны?

Alex Billy

С чем-с сим действом, с кем-наверное с вами!))

Alex Billy

Как всегда расплывчатый ответ...)) не помню чтоб хоть одна женщина была довольна любовником...

Инесса Шарапова

Советуешь завести ещё одного?))))))

Raisa Nikolskova

Балуют и дезориентируют.

Raisa Nikolskova

Конечно,что никогда и никто не говорил вам комплименты.Можно очень красиво всё сказать,но это не будет соответствовать истине.

Alex Billy

выходит женщины все время говорят неправду?

Raisa Nikolskova

ну зачем же "всё время",нет ,но иногда.

Alex Billy

ага, этого иногда хватает с головой...

С*
Светлана ******

мужчинам очень приятно)))

С*
Светлана ******

видела как мужчины стесняются, была в тихом шоке))))

С*
Светлана ******

так а кому комплименты не нравятся?!!)))

Alex Billy

некоторые пишут что нет, хотя меньшенство)

Alex Billy

вы признаете мужчину главным?

Тамара Агеева

комплименты балуют всех.

Alex Billy

а что делать, не баловать или по чуть-чуть?

Alex Billy

а чем так страшны вздохи полной грудью?

Тамара Агеева

сестричка взрослая ,и сама кому угодно сделает" козью морду".

Alex Billy

О-но!))) Верю, думаю желающих мало))

Galina Polyakova

Думаю, что просто радуют.

Galina Polyakova

Мужчину - в любом случае. Женщину - если за этими комплиментами стоят искренние чувства.

Alex Billy

ясно, а если не искренние?

Galina Polyakova

Забавно. Начинали Вы с вопроса у мужских сантиментах. Но все равно отвечу. Даму, которая льстит мужчине, Не ВЕРЯ в его высокие качества, рассчитывает на результат. Вот достижение поставленной цели ее и порадует. Процесс высказывания комплиментов, антураж, обстановка, близость и чувства партнера (в данном случае "объекта") ее не радуют, а нередко раздражают. Но цель поставлена ...

Лариса Баранова

ну что вы им тоже приятно

Лариса Баранова

всем кто у вас их заслужил

Alex Billy

а кто не заслужил? бедолага без приятного останется?

Лариса Баранова

пусть старается вам понравиться