Alex Billy

Женские комплименты мужчину балуют?

Ответы · страница 43
ит
ирина табунцова

нет...но и не вдохновляют

ит
ирина табунцова

психология ваша такая))).. дамам надо хвалить не вас, не ваше тело, а ваши поступки, ваши действия и их результаты...это вас вдохновляет на новые подвиги))))... а женщина нуждается в комплиментах )))

Alex Billy

А я тело и не имел ввиду)) согласен...А женщины значит нуждаются в похвале тела?

Alex Billy

У вас превосходное, раскошное тело! Любому мужчине заглядение и помечтать есть о чем, а ножки у вас мм..!))

Alex Billy

да не примерно-так и есть...!!))

ит
ирина табунцова

привет, дорогой!) с праздниками!)

Alex Billy

Привет красота! И тебя с праздниками!)))

ит
ирина табунцова

спасибо, Алекс, прям бальзам на сердце)))

Оксана Лунина

Нормального мужчину нет

Alex Billy

а что, много не нормальных?

Alex Billy

ну, это понятно, речь про нужный контингент..)

Оксана Лунина

Мужчины очень часто отличаются от женщин лишь наличием отростка в зоне бикини. Не все конечно, но в последнее время тенденция к увеличению таких особей, к сожалению. А если мужчина -это мужчина, то комплименты делают его только еще лучше, чем он есть на самом деле

Alex Billy

а где теперь, отбила более уступчивая? хотя, если фото ваше он не клюнул бы.

Оксана Лунина

Он погиб, к сожалению..... И да, точно бы не клюнул.

Alex Billy

как жаль, но жить надо дальше...да можно совет, если появится другой не сравнивать...по крайней мере видимо...

Ирина Крутакова

А, то!!! не люди, чтоль?!)))))

Alex Billy

А вы знаете что они заседали на соборе и в 19 веке все таки определили что женщина оказался тоже человек!!! Еще спорили...

Ирина Крутакова

Ну, пришли же к окончательному вердикту?!)))

Alex Billy

Ага, выдали таки решение...)))

Ирина Крутакова

А, женщины заседали значительно дольше, и вердикт был у них жестче...:."Мужики все сволочи.....и, носить совершенно нечего!"

Alex Billy

А носить ничего не надо, чулки разве что!)))

Ирина Крутакова

О, как?!)))) Неприкрытое тело скоро наскучит!))))

Нина Морясова

Ишшшшшоооо каааааак!!!!)))

Нина Морясова

Мужчины как и женщины, похожи во всём!!! )))

Нина Морясова

Сплетничают больше чем женщины, язык за зубами вообще не могут держать...... и т. д.

Alex Billy

))) Что здали Вас полностью?))

Нина Морясова

Ошибаетесь, работа в основном с мужчинами была, в жилетку плакались и т. д.

Alex Billy

То такие мужчины, нам бы в женский коллектив Ух-х!!! На локтях бы отползали)))

Анна Дегтярева

повышают оценку мужчине

Анна Дегтярева

кто же не хочет услышать в свой адрес хороших слов?

Alex Billy

это-да! значит говорить по чаще?

Анна Дегтярева

если искренне, то - да, а если с выгодой, то не стоит

Alex Billy

спасибо ..предельно ясно..)))

Ирина Крутакова

А, то!!! не люди, чтоль?!)))))

Alex Billy

А где это у вас домик такой и речка?

Ирина Крутакова

На берегу Москва-реки!))))

Alex Billy

Ого!!! Это же наверное Круть!!!))) Мне в заснеженом состоянии очень нравится весь фон.

Alex Billy

Тогда отрывайтесь там как следует и за нас!)))

Ди
Диана

повышают его самооценку

Alex Billy

ух-ты!!! вы магистр...технологий???))) класс а работаете по специальности?

Ди
Диана

работаю.

Alex Billy

какая умненькая!!! замужем?

Татьяна Сергеева

нет, наоборот, поднимают

Татьяна Сергеева

да, хтя когда мужчина стоит на коленях пред Богом - это для него честь

Alex Billy

это точно, для любого человека...

Ильвира Асанова

Я бы сказала-мативируют)

Ильвира Асанова

Да, мативируют стать еще лучше)

Alex Billy

а кому такой мотив пригодится?

Людмила Курапова

Все зависит от мужчины...

Людмила Курапова

Один разведет бурную деятельность(в хорошем смысле этого слова) в подтверждении,что его не зря похвалили и восхищаются им,потому что он сам по себе такой,а комплимент-это только констатация фактов. А другой ляжет на диван с уверенностью что он и так "красавчик",зачем еще кому то, что то доказывать. Такие как пингвины,пока не пнешь не полетит 😉

Alex Billy

И то, полетит не долго. ))

Светлана Шипачёва

нет! они их обоготворяют

Alex Billy

Вы взращиваете себе божка?

Светлана Шипачёва

в моей ситуации на меня молятся как на Божничку)

Эвелина Дамаскина

..как и любого ребёнка)))))

Alex Billy

ясно, а у женщин должна быть мера и в чем?)

Евгений Лобода

не пробовал. не заслужил

Alex Billy

очень плохо , не ощутить такого удовольствия...)))

Лариса Матвиенко

не уверенного в себе, да.

Лариса Матвиенко

уверенный намотает на ус, ведь тщеславие есть у всех и мысль- а вдруг это правда, в нем будет присутствовать, но в основе все-таки останется недоверие и смущение и это остановит его от самодовольства, мне так кажется.

Оксаночка Сагдеева

Повышают его самооценку

Оксаночка Сагдеева

У каждого свой уровень и своя самооценка.

Елена Капитонова

это вас надо спрашивать)

Елена Капитонова

нет) я все равно одариваю своего мужчину комплиментами)

Лилия Рубанова

всего должно быть в меру

Лилия Рубанова

а если перебор то будет нос задирать

Наталья Скопич

Вы верите комплиментам?

Alex Billy

)))) Неа, я тв вообще не смотрю, вот начитался...)))

Alex Billy

С лет 12 под одеялом с фонариком...)))

Наталья Скопич

А я не очень:(((( может от того, что я девочка?:))))))

Alex Billy

Я еще Майн Рида, а это чистая любовь)))

Наталья Скопич

Значит и про любовь любите читать? Романтик?:)))

Жанна Акользина

Конечно и иногда портят

Жанна Акользина

наверное есть потребность в жалости... да еще жизня какая то нестабильная. нет уверенности в завтрашнем дне. а может быть мы все стали более изнеженными. избалованными... я вот застала жизнь в СССР, люди были намного крепче духом...

Alex Billy

..И прокакали СССР...прописали и на жвачку с джинсами сменяли, а нам теперь расхлебывать да?

Жанна Акользина

конечно всем нам хлебать ... и старики вдоволь нахлебались со своими копеечными пенсиями... в СССР тоже было много дерьма и перегибов...как сейчас помню комсомольские собрания, мрак, дурь и страх... все построено на страхе....

Alex Billy

Страх, дубовизм , но посмотреть например Кавказскую пленницу и так удивительно отличается от суровой реальности о которой постоянно твердят

Жанна Акользина

конечно, в жизне одно, по телеку другое...двойные страндарты

Натали Битехтина

Я думаю, нет, не балуют...

Alex Billy

нет, какой спор! интересуюсь..) вывод: мальчиков не воспитывают как будущих мужчин, а девочек соответственно ...

Натали Битехтина

если возникают такие вопросы и напрашиваются такие выводы значит есть какой-то% не воспитанных личностей!!!)))

Alex Billy

та две трети страны!!! дожились до того, что уже нормальных высмеивают...подмена понятий

Alex Billy

да-уж, но есть позитив солнце восходит каждое утро....

Натали Битехтина

Ну хоть что-то постоянно и бесспорно!!!)))